Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Водитель скорой признал свою вину в смертельном наезде на 7-летнюю девочку в Новосибирске
Водитель скорой признал свою вину в смертельном наезде на 7-летнюю девочку в Новосибирске

18 июля 2022 в 20:37

Спасибо Локтю за бионорд! Чтобы камера зимой в Новосибирске была чистой, нужно каждые две минуты останавливаться и протирать, если не чаще!

Гость
18 июля 2022 в 20:39

а что были другие варианты

///
18 июля 2022 в 20:44

У меня есть насколько вопросов по этому делу:
1- почему девочка одна находилась там
2- почему водила скорой не ехал по дороге? Все было заставлено тазиками?
3- спасая жизнь одному, забираем жизнь другого?
Я лично считаю, что здесь просто совпадение трагических обстоятельств

Просто
18 июля 2022 в 21:04

1. Девочка шла в музыкальную школу, если не ошибаюсь. По тротуару.
2. Водила сдавал назад.
3. Это вообще непонятно, что Вы этим вопросом пытаетесь выяснить?

18 июля 2022 в 21:17

Там не все так однозначно

18 июля 2022 в 21:30

а чего мешало сразу признать вину? надеялся соскочить?

Гость
18 июля 2022 в 22:00

вину водителя не отменяет тот факт, что камера была грязная из-за мэра с его бионордом. так что я б на месте родителей ещё бы к мэрии иск предъявила.

Диванный эксперт
18 июля 2022 в 23:40

А у него был другой вариант? Свалить вину на начгара или фельдшера? Может быть на уборщицу Олифтину Васильевну, потому как добавила в воду много хлорки и у него слезились весь день глаза?

Я не робот
19 июля 2022 в 01:37

Местные либерастнуые носители дхцм решили и тут мэра обвинить. А ничего, что преступник нарушил ПДД, просто тем, что решил поехать по пешеходному тротуару?

19 июля 2022 в 08:52

Трагедия для родителей и водителя .

Гостья
19 июля 2022 в 09:36

На самом деле это проблема города.Ведь на придомовых площадках,скорой очень сложно пробраться к нужному подъезду,все заставлено тазами,а ведь это все таки большая машина и ей там негде ни развернуться ,ни повернуться.И ведь строят новые дома,а мест для парковок не планируют,так чья это все таки забота о городе?

19 июля 2022 в 11:21

Камера грязная? А выйти протереть перед ездой задним ходом?

19 июля 2022 в 11:22

до сих пор кости перемываете! а на скорую меж тем никто так и не идёт работать!

19 июля 2022 в 11:30

Ну этой "жертве" видимо 2 года всего дадут. Надо войти в его положение!

Гость
19 июля 2022 в 16:32

меня однажды так машина сбила в парке. В пешеходном парке с лужайками и тротуарами, там машины совсем не ездят. Тоже как-то заехал и сдавал задним ходом. Ударил меня в спину, я ещё пролетела метра два. Сначала думала кто-то очень сильно толкнул в спину - может бегун-хулиган. Оказалось водителю нужно было зачем-то в парк заехать и сдать задом, меня он не видел. Хорошо ехал медленно и быстро сообразил затормозить, иначе бы ещё и сверху на меня лежачую наехал