Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Перекрыл проезд: двое водителей устроили шумную разборку в центре — видео конфликта
Перекрыл проезд: двое водителей устроили шумную разборку в центре — видео конфликта

18 июля 2022 в 17:39

Разборки на дорогах, во дворах, соседей между собой возникают тогда, когда полиции нет до этого дела.
Сейчас только на бумаге мы живем в правовом государстве. А Вы попробуйте привлечь гуляку-соседа к административной отвественности! Ничего у Вас не выйдет!!
Подаешь заявление участковому на соседа, который шумел всю ночь, они его принимают и говорят, что нужны свидетели. В следующий раз приходишь со свидетелем, говорят, что надо было вызвать полицию, чтобы сотрудники сами во всем убедились. В следующий раз вызываешь полицию, они приезжают через час после вызова (все это ночью). Гулянка к этому времени уже может закончиться. Полицаям тоже свидетели нужны прямо ночью. Так что же в 3 часа ночи звонить во все двери и спрашивать мешает вам музыка и гульба или нет?
В конце концов, даже если Вы все необходимые доказательства соберете, материал уйдет в администрацию района и там окончательно умрет без отписки в Ваш адрес о принятых мерах.
Даже если виновника и вызовут в администрацию, он может этот вызов просто проигнорировать и ему за это ничего не будет.
Вот так везде. На бумаге права есть, но в реальности наша правовая система мотивирует нас бить друг другу по мордам на месте! Потому что по-другому правды и справедливости не добьешься!

Гость
18 июля 2022 в 17:52

Правый берег неудивительно

Berkov
18 июля 2022 в 18:46

Не представляю себе такой озлобленности в приличной стране.

Вован
18 июля 2022 в 19:21

Хорошую машину маздОй не назовут!!!

18 июля 2022 в 21:09

"Ну и домик! И они еще борются за звание, дома высокой культуры быта" (с) 😜

Арендую офис
18 июля 2022 в 21:09

Сначала мы услышали непрекращающийся истошный звук клаксона. Поняли, что проезд кто-то перегородил. Потом услышали сразу четыре выстрела. Потом тишина. Потом ругань и снова выстрелы. Двор реально не удобный.он не закольцован. И кто-то периодичес Ки его перекрывает для разгрузки или погрузки.

18 июля 2022 в 21:53

Зачем запикивать то маты? Смотреть невозможно ролик. Припарковался конечно не по-джентельменски это правда. Осуждемо

Старичок
18 июля 2022 в 22:27

Помнится несколько лет назад в НСО случай был. На трассе грузовик не давал проехать мерсу. Водитель обогнал, перегородил дорогу и полез в кабину грузовика. После чего огнестрел и смерть. Так отсутствие терпения одного человека может лишить жизни, а другого свободы на много много лет.

18 июля 2022 в 23:55

на Ленина постоянно так, в три рядау Ленты, ни разу не видел ДПС, зато ДПС в это время, сам видел, у подорожника по два экипажа пирожки поглощают

Гость
19 июля 2022 в 09:17

недавно наблюдал с балкона как два альфача делили место во дворе, чтобы поставить свои вёдра. чуть не поубивали друг друга. жуть)

19 июля 2022 в 09:19

Это все собственнические замашки, каждый себя мнит феодалом. И не только в центре. Везде заборы, цепочки, тросы и прочие парконы. Едешь днем через двор - навстречу машина. А разъехаться никак, все перетянуто, загорожено. Машин нет, Но все места охраняются до потери сознания. Запретить на уровне закона. И спилить все это на...

19 июля 2022 в 09:28

"информация об этом происшествии в полицию не поступала" - стреляйте значит на здоровье!

мимо
19 июля 2022 в 09:55

полиция заинтересуется роликом? а то что, каждый может стрелять по людям?