Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации С высоты сняли сильный пожар на мусорном полигоне под Новосибирском — на месте до сих пор работает техника
С высоты сняли сильный пожар на мусорном полигоне под Новосибирском — на месте до сих пор работает техника

17 июля 2022 в 17:28

Похоже, что тушить этот пожар, как и тайгу, экономически не целесообразно.

17 июля 2022 в 18:54

почему до сих пор не закрыты все мусорные полигоны, и где все МПЗ?
ВВП сказал, что в РФ мусорная реформа идет с опережением, но НСО как всегда не в РФ!

астра
17 июля 2022 в 18:18

А теперь еще хотят загадить земли под Плотниково.Новый мусорный полигон им нужен. Такие места, практически заповедные, как только можно до этого додуматься?

StB
17 июля 2022 в 17:02

тошнотворный запах горящих свалок ощущал в районе Верх-Тулы, п.Крупской, на Юго-Западе.. Канцерогенный геноцид.

Гость
17 июля 2022 в 16:53

Локоть уходи!

лева задов
17 июля 2022 в 17:09

Люди, "задрайте" окна, чтобы этой гадостью не дышать. Мэра в отставку!

Мария
17 июля 2022 в 17:13

Что то техники не наблюдается вообще???

007
17 июля 2022 в 16:48

Из Искры возгорится пламя (Ленин)

Евгений
17 июля 2022 в 17:11

А когда свалка возле Хилокского рынка перестанет дымить? Вроде бы уже и Бастрыкин взял ее на контроль. Поскорее бы он уже привлек к ответственности виновных за это безобразие.

18 июля 2022 в 08:25

Нет мусоросжигательного завода, а все равно подожгли!...

Гость
17 июля 2022 в 21:30

Мне нравиться рассуждение людей! П скажите пожалуйста, а этот мусор чей? Только мэра? Он прежде всего НАШ с ВАМИ. И решать проблемы надо совместно, а не сваливать вину только на власти.

Гость
18 июля 2022 в 10:29

Так никто ничего и не изменит с этими полигонами, а где мусоропереработка???? Да потому что ее и не будет- представляете каких денег хозяева лишатся если рядовые переборщики на свалках( а именно- свалка то-то, не что- то иное) зарабатывают за год на квартиру????????? Так такие средства - от установленного там порядка никогда НИКТО не откажется ( сами понимаете - заинтересован весь город, ну, конечно, кроме простых жителей🤣) . Так что- не обольщайтесь и больше сказок слушайте….

Гость
17 июля 2022 в 17:18

Это правый берег неудивительно

Сто пятсот
17 июля 2022 в 17:41

Огонь экологически чистый.

Гость
17 июля 2022 в 17:46

Штаты мусор Китаю продают.
А чем наш мусор хуже?

Гость
17 июля 2022 в 19:02

Зато за последний год цены взвинтили на дачи (даже задрипанные) в Коченевском мусорно-полигонном и поле-горящем направлении...