Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Яндекс.Go» заявил, что попавший в смертельное ДТП водитель не выполнял заказ сервиса
«Яндекс.Go» заявил, что попавший в смертельное ДТП водитель не выполнял заказ сервиса

14 июля 2022 в 18:35

ага, и ещё он был уволен неделю назад. Вот если бы водитель совершил геройство, то тогда яндех не упустил бы примазаться

14 июля 2022 в 18:37

У них случись что-хата всегда с краю

14 июля 2022 в 18:41

Обычная отмазка Яндекс -мы ни при чем

14 июля 2022 в 20:14

да бардак в этом Яндексе, 80 %водителей без навигатора вообще ездить не умеют, и порядки там непонятные, что водителей, что для пассажиров.

14 июля 2022 в 19:10

Если он не выполнял заказ, то как он приехал за клиентами? Мысли прочитал? :)

14 июля 2022 в 18:35

конечно не выполнял. Он выполнял заказ пассажиров по доставке их на место назначения.

15 июля 2022 в 10:24

Кто бы сомневался. Позорники. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показательно наказать. Выплатить иск родственникам погибшей, оплатить лечение пострадавшим. И саму систему надо менять. Кардинально. Только таксопарки, машины не должны ночевать там, где живут таксисты, только предрейсовый и послерейсовый контроли водителей и автомобилей с видеофиксацией и gps. Только водители первого класса. Пусть это будет дороже, но качественно.

14 июля 2022 в 19:18

Со счёту сбился , какая стать по счёту . Давайте ещё .

14 июля 2022 в 19:21

Если не было заказа, оштрафовать Яндекс на миллионы.Почему под их брендом выполняется левый заказ.Может будут отслеживать кого допускают за руль.

Гость
14 июля 2022 в 18:28

может тогда данная компания покинет город

Гость
14 июля 2022 в 18:26

Ну а какой ещё ответ можно было ожидать от Яндекса)))

14 июля 2022 в 19:02

Следствие разберётся

14 июля 2022 в 20:23

история поездки должна сохраниться у кого-то из пассажиров.

14 июля 2022 в 20:35

Какая прелесть. Да, и о вообще не из нашего города!

14 июля 2022 в 18:48

само собой. сейчас еще выяснится что позавчера с ним расторгли всяческие отношения

Гость
14 июля 2022 в 18:27

ну еще бы, возмещать то не хотят

14 июля 2022 в 22:28

Алексий???😎

Гость
14 июля 2022 в 18:33

...и вообще был уволен за день до происшествия

15 июля 2022 в 10:42

так и не понял, кто виноват в дтп..

Деда Вова
14 июля 2022 в 19:21

Оно и понятно, там одни горячие парни работают. По новости можно сказать, что на брендированном авто водила с корешами отдыхали, только людям какая разница: на вызове или нет??? Катигорически отказался от ЯТ.

Ха-ха
14 июля 2022 в 19:21

Как в нашей МЭРии - никто не виноват

15 июля 2022 в 08:47

еслиб это было года 3=4 нащаж я б поверил.Действительно тогда были другие агрегаторы,Гет,Убер и такситы ездили с гирляндой устройств на ловобике для каждого агрегатора

Сейчас Убер в РФ куплен яндексом,Гет с новосиба ушел.
Типа чувак в раскраске яндекса ездил по заказу Сити мобил,верится слабо

Гость
14 июля 2022 в 18:37

А где на фото автомобиль такси? Или таксистом становится каждый, установивший приложение на смартфон? При этом ни лицензии, ни налогов, ни гарантий?

Serg
14 июля 2022 в 19:39

Все просто, надо узнать у тех кто выжил, как они сделали заказ. Вполне возможно, что он отработал смену в Яндексе, выпил, а потом решил покататься. Но так же верно и то, что он работал в Яндексе и был на машине Яндекса.

15 июля 2022 в 07:56

Машина едет под брендом Яндекс.
Люди доверяют брендам!
На мой взгляд Яндекс виноват.

Гость
14 июля 2022 в 20:07

Хитры, тогда семья погибшей не получит компенсацию 2млн. положенную по страховке, раз заказа не было, они просто так ехали сами по себе и это не подпадает под страховой случай, тем более если телефон с которого был сделан заказ уничтожен в ДТП, и хуже если оплата была наличными, тогда семя точно страховой ничего не докажет.

Гость
14 июля 2022 в 20:00

Когда уже придёт к нам в город нормальный агрегатор, кто будет контролировать водителей. Оборзели совсем, я бы на месте родных прошение Путину подала. Родным соболезновпние

15 июля 2022 в 11:10

вообще история ужасная

Гость
15 июля 2022 в 10:25

Хапуги из Яндекса пытаются глупо оправдаться. Не получиться.

Из такси
15 июля 2022 в 00:01

Непонятно зачем водители работают в "Яндекс. такси"? Ведь дальнейшее развитие этой "компании" приведёт к тому, что водителей заменят на беспилотники. То есть петлю себе на шее завязывают своими руками. И ещё машины ушатывают, чтоб конкуренции с беспилотниками потом точно не было.

14 июля 2022 в 19:13

А я все мечтаю когда в 3 городе появится ультима(

Гость
15 июля 2022 в 10:22

Что с ними ездить опасно- все в этом убедились… конечно, сейчас будут чесать про то, какие они профи……

Гость
14 июля 2022 в 18:21

ещё бы...таксисты совсем страх потеряли...через одного негодяи...ни правил ни соблюдают , ни этикета...

Гость
15 июля 2022 в 12:44

Даже допустим, он ехал не по Яндексу. Но Яндекс и не опроверг, что он не работает через их приложение. А значит это априори их водитель. Ужасно это и страшно. Девушка совсем юная.

ТвойСосед
15 июля 2022 в 12:42

я не я и лопата не моя.....сейчас ребята оклемаются пострадавшие, выпишутся из больницы и зальют скрины с заказом из Яндекса......

гость
15 июля 2022 в 13:19

почему весь фокус на таксиста, кто водитель ниссана, его фамилия и должность, или он из неприкасаемых?

14 июля 2022 в 18:53

Этот водитель был допущен Яндексом к выполнению перевозок пассажиров и багажа. Это единственный имеющий значение и характеризующий компанию факт.

kutty
14 июля 2022 в 19:18

..Да ладно про такси... посмотрите на сибя... сегодня тоже небезобасно совешршило маневр..каюсь..