Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Сбитые знаки и разбитый Hyundai: что было на Орджоникидзе после ДТП, где погибла 16-летняя девушка. Фото и видео
Сбитые знаки и разбитый Hyundai: что было на Орджоникидзе после ДТП, где погибла <nobr class="_">16-летняя</nobr> девушка. Фото и видео

14 июля 2022 в 13:29

Второй от освидетельствования отказался. А чё, так можно было???

Виктор Палыч (антибиотик)
14 июля 2022 в 13:32

сколько статей уже можно??? одну нельзя дополнить...сегодня тоже дворник Афанасий умер(

Виктор Палыч (антибиотик)
14 июля 2022 в 13:32

можно и в одну статью уложится или реклама

14 июля 2022 в 13:33

сейчас таксистом может стать каждый скачай приложение и поехали.Никто не проверяет.Вот так вызывать такси ,никакой проверки нечего .

АК! забанен модератором
14 июля 2022 в 13:35

достали.
слабо еще 10 статей на эту новость?

Взгляд со стороны
14 июля 2022 в 13:40

"Водитель и еще один его пассажир доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Третий пассажир выжил" - я все понимаю, что водителя не жаль даже, но зачем его и второго пассажира вы заранее хороните, НГС?

Наталья
14 июля 2022 в 13:40

Верните таксопарки !!!

14 июля 2022 в 13:41

Вот так всегда, из-за безответственности, невоспитанности и банального разгильдяйства страдают невинные люди. Всех алкашей севших за руль пьяными нужно лишать пожизненно прав. Каждую неделю сводки по 150 пьяных ловят.

Археолог
14 июля 2022 в 13:46

Пьяный полёт такси закончился ДТП.

Карамора М.И.
14 июля 2022 в 13:48

Уже почти неделю лучшие силы новосибирской ГИБДД "работают" на площади им. Калинина. Там злостных нарушителей массово эвакуируют на штрафстоянку. Всё их нарушение состояло в том, что люди(по привычке, ведь парковаться вкруг площади можно было более 50 лет) парковались под вдруг установленными там знаками. А в это самое время один пьяный водитель, а второй без прав спокойно разъезжали по городу, никого не опасаясь и ничего не боясь. Странное у новосибирской ГИБДД понимание организации безопасного движения в городе...

Гость
14 июля 2022 в 13:49

Трезвыми были только пассажиры...

14 июля 2022 в 13:51

почему от мед. освидетельствования можно отказаться при наличии жертв и пострадавших? Возят же убийц на проверку вменяемости и их не спрашивают.

14 июля 2022 в 13:51

В нашей стране прекрасное законодательство , убил человека отказался от освидетельствования , формулировка в уголовном деле был без прав!

Щука
14 июля 2022 в 14:02

Добровольное медосвидетельствование на алкоголь — это потому что права человека нельзя ущемлять? Хорошая свобода в одну сторону. А свобода жить этой девушки не в счет.

14 июля 2022 в 14:05

не пристегнутые что ли были, обо что там умирать?

Гость
14 июля 2022 в 14:07

Считаю должно быть обязательно медосмотр водителей такси перед выходом на смену.

14 июля 2022 в 14:14

Отказ от медосвидетельствования = добровольное признание состояния опьянения, просто без уточнения: алкогольное или наркотическое. Отказаться без последствий можно только от продувки непосредственно у инспектора, отказ от медицинского освидетельствования = признание вины.

Ню ню.
14 июля 2022 в 14:26

Потому что нет у города хозяина. Никому ничего не нужно. Нет ни милиции (полиции, росгвардии или как их всех там) в городе ни ДПСников!!!!

Серега
14 июля 2022 в 14:43

Все это понятно, НО!
А где второй автомобиль и водитель?
Отказался от освидетельствования и домой поехал?
Если такси ехал по главной и ему в бок влетел водятел без прав,
то опьянение таксиста вообще никак не явилось причиной ДТП.
Не оправдываю, но очередная мутная история, как со сбитой пенсионеркой на ПП на Ипподромке...

14 июля 2022 в 14:44

Только реальный, значительный срок остановит некоторых от употребления алкоголя перед тем, как сесть за руль. Туда же и бесправных водятлов.
Других действенных способов на них просто не существует.
Надеюсь, ужесточение наказания для несчастных алкоголиков у нас не за горами.

Власий Казатулович
14 июля 2022 в 14:58

Горе конечно. Но по ночам лучше спать, а не кататься в компании парней..

Ягая
14 июля 2022 в 15:02

Все оч интересно.
Но вторая статья и все о таксисте.
А где второй аппонент аварии ?
Почему все стрелки на таксЁра ?
Или второй из касты неприкасаемых?
И был ли таксист пьян, тож вопрос?

Гость
14 июля 2022 в 15:04

Для всех фигурантов жизнь разделилась на До и После. И что удивительно- будут ещё желающие.🤔

Людмила
14 июля 2022 в 15:36

Если отказался от медосвидетельствования. То возможно он был в наркотическом опьянении.

Наталья
14 июля 2022 в 15:38

Соболезнование и сил родителям !!!Страшная трагедия !

Людмила
14 июля 2022 в 15:39

Просто страшно ездить в такси. Не знаешь водителя. Когда вод Тель выходит на линию. Их что никто не проверяет

Великий
14 июля 2022 в 16:04

Водила из средней Азии не? В статье про это ни где ни скажут.

14 июля 2022 в 16:13

создается впечатление, что ночью ездиют только бухие, да еще и без прав.
гибдд может этим гордится.

Гость
14 июля 2022 в 17:15

Страховая заплатит 2млн за гибель пассажирки? или будет требовать справки из ГИБДД, что она была пристёгнута, а у медэкспертизы справку что была не пьяна? Когда уже порядок наведут в этих шарашкиных автопарках, гоняют не пристёгнутыми нарушая ПДД.

14 июля 2022 в 19:19

Пора принимать меры .Для начала просто закрыть эту лавочку.Все машины такси битые,это какой-то бич нашего времени.Работают все кому не лень.

14 июля 2022 в 19:28

16 летняя пассажирка в 1 час ночи с двумя парнями на такси.. итог плачевный, спать надо было дома, осталась бы живой.

колька
14 июля 2022 в 19:31

девушка 16 лет ехала ночью в машине с какими-то парнями/мужчинами. сидела бы дома ночью осталась бы жива. Девушками-подростками родители занимаются в этом городе?Почему половую жизнь начинают они вести с 13 лет а то раньше? Рожают от гастарбайтеров в 11. У них к 18-19 годам опыта интимного больше чем у 35 летнего мужчины.

Гость
14 июля 2022 в 19:57

Все комментарии по делу, хотелось только добавить одну римарку, такое ДТП, именно на этом перекрестке и при схожих обстоятельствах, там далеко не в первый раз... Там на мой взгляд, не совсем правильно указаны знаки приоритета в режиме " нерегулируемого перекрестка".
Понятно, что ВНИМАНИЕ на дороге не должно пропадать, но иногда, к великому сожалению бывают случаи, что водитель не считал знак, ключается мгновенно логика и ... Широкая главная, узкая второстепенная... А в данном случае на этом перекрестке совершенно не так!!! Орджоникидзе шире Каменской...
Честно сказать я попадал именно там и по времени суток, и похожие повреждения... И так же такси... В моей ситуации к счастью все были живы и трезвы, но факт в том, что при оформлении ДТП сотрудники ГИБДД констатировали, что место это гиблое и часто именно тут бьются, при чём очень серьезно!!! Так может руководство ГИБДД что-то подумает и как-то решит эту проблему?!

ааааааааааааааааааа
14 июля 2022 в 20:26

Травников и ГИБДД выразили глубокое сожаление, или выясняют степень вины погибших ?

14 июля 2022 в 20:41

Походу все пять машин ГИБДД съехались на аварию. Полюбоваться на них хоть фото можно...

Оксана
14 июля 2022 в 20:59

Девушка 16лет,она дома должна спать а не по такси шастать с парнями,куда родители смотрели?пока нет 18лет родители несут ответственность за детей!!!!

Василиса
14 июля 2022 в 23:09

Нигде нет контроля, за водителями никто не смотрит;утром едешь в маршрутке, гоняют на перегонки, кто вперед пассажира захватит и бесконечные разговоры по телефону (вошли в норму) ;патрули только при приезде випперсон, или вот ситуация ДТП, кошмар, сейчас пишу, живу в центре за окном ревёт техника рокеров, а у вокзала---отдел УВД и никому дела нет, а время уже после 23 . Нет постоянного контроля, одни единичные"рейды".Я люблю наше время но в Союзе было больше порядка, а, сейчас все всё понимают, с пародистами согласны, асделать и прекратить ничего не могут.........