Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Автомобиль Kia Rio перевернулся на Бердском шоссе — пострадал водитель
Автомобиль Kia Rio перевернулся на Бердском шоссе — пострадал водитель

13 июля 2022 в 09:57

Низко летел...!!! К дождю...!😜

13 июля 2022 в 10:03

Про зеркала заднего вида не слышал и не видел .

13 июля 2022 в 10:41

Ничего странного - яндекс такси, там таких водятлов специально отбирают.

13 июля 2022 в 10:46

опять таксист с гор.

Мега босс, забанен кхирам
13 июля 2022 в 11:11

21 годик малышу, а уже таксист.

13 июля 2022 в 11:15

Тема раскрыта не полностью! какому таксопарку принадлежит автомобиль? Национальность водителя? Мед.освидетельствование проходил водитель при выходе на линию?

13 июля 2022 в 11:23

Вчера с работы возвращался на такси, точнее уже сегодня в первом часу ночи, мужик с средней Азии старался очень ехать равномерно и аккуратно, без лишних перестроений, без торможений резких и разгонов, довёз очень старательно и хорошо, правда по Большевистской у храма когда зелёный замигал вместо торможения решил немного добавить и линию пересёк только уже на жёлтый, а там же через 150 метров ещё светофор синхронный, чтоб сразу резко не тормозить мы его очень плавно проехали красный, но чувствовалось, что он прям расстроен, что так вышло, до мелькомбината ещё вздыхал о чем то. Так что от 21 летнего таксера хотеть то, он даже вот как этот, равномерно и прямолинейно двигаться не научился, перестроиться на пустой дороге в соседнее авто, это надо обладать талантом управления такси не отрывая глаз от навигатора, ни в коем случае, особенно в какие-то зеркала, там же видно то, что уже проехал, а в стекло впереди темно, на навигаторе эту же дорогу видно лучше и знаки показаны и где повернуть говорит и про камеры.

Странно...
13 июля 2022 в 11:26

Главное и ехал-то не быстро...Километров 40 в час...Или в пол-второго...Неее,точно,в час...

13 июля 2022 в 12:19

Выдавил с полосы что ли? Как то непонятно написано

13 июля 2022 в 13:41

Господа, заказывайте эконом всегда, и да прибудет с вами сила

13 июля 2022 в 13:47

Киа Рио - это фантик из фольги, одноразовое использование.

Елена
13 июля 2022 в 14:09

Причём здесь национальность и то, что это такси? У нас пол города верит в то, что если включили поворотник они имеют преимущество, а не дай бог если на лево перестраиваются. Один даже кричал, что он у меня помеха с права, а ехали по прямой.
У людей мозг атрофировался они перестали думать о последствиях своих манёвров

Надо пристёгиваться, если собрался уходя от противника "бочку" крутить.

Neo
13 июля 2022 в 16:04

Машина врезалась в вольво - наиграмотнейший текст.

Риоездуна лишить прав и наказать тех, кто выдал ему их и медсправки!