Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации 19-летний студент НГТУ утонул недалеко от Бугринского моста
19-летний студент НГТУ утонул недалеко от Бугринского моста

12 июля 2022 в 15:22

"погибший был гражданином Китая" - верх легкомыслия с его стороны было там купаться...

Гость
12 июля 2022 в 15:21

"В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области не смогли оперативно прокомментировать произошедшее"

Так может тогда их тогда того, коленом под известное место с занимаемых должностей? Ведь работа пресс-службы как раз и состоит в том, чтобы оперативно комментировать происходящее.

12 июля 2022 в 15:27

Китайцы плавать не умеют.

Гостья
12 июля 2022 в 20:41

Бугринский пляж - единственный официально открытый пляж в черте города ( кроме отдаленного академа и Обьгэса).Так почему единственный доступный пляж в третьем по величине города не могут сделать безопасным? Оснастить достаточным количеством спасателей?? Позорище какой - то. И в прошлом году там тонули.

Александра
12 июля 2022 в 18:00

Господи,сколько ж злобы?! Откуда китаец? Да они плавать не умеют, ударился об лодку и.т.п...Люди! Вы хоть не много думайте.Человек погиб...

12 июля 2022 в 16:55

Какая бессмысленная смерть. А мог бы на Донбасс пойти и там...

Berkov
12 июля 2022 в 15:34

Что-то новости про утопления просто ежедневно. Точно не будем бассейн строить? Общественный летний бассейн - это совсем не сложная, не дорогая штука. Это бетонная чашка, выложенная камнем и система фильтрации. Ну и навес. Требует шланг с водой (налить весной воду, душ и руки мыть) и розетку (подсветить, запитать насосы фильтров), по возможности - ещё рядом туалет обустроить бы. Люди могли бы в нём купаться бесплатно и не тонуть в речке. Плюс - были бы здоровее, веселее... Можно даже несколько таких сделать.

Гость
12 июля 2022 в 16:57

Бедные родственники. Дорого будет в Китай везти.

Татьяна 49
12 июля 2022 в 17:40

Жалко парнишку, столько людей гибнет на воде...

Гость
12 июля 2022 в 15:22

Китаец? Откуда он здесь?

Бездетный бич (внук ветеранов)
12 июля 2022 в 16:21

В НГУ, НГТУ много китайцев. Это о многом говорит. Конкурс большой, маленький в другие места, которые доступны русским.

Гость
12 июля 2022 в 20:20

ну теперь руководству нгту прилетит и от министерства и от китайского консульства.

Гость
13 июля 2022 в 19:01

Столько детворы купаются на бревнах все лето и счастливы. Как так. Сорвался с бревна и утонул. Весь кайф в том и состоит чтобы срываться с бревна и снова забираться на него. Что-то здесь не так.

Метро
12 июля 2022 в 15:34

Может он об лодку ударился . Она же под водой только перескоп видно.

Сэр
13 июля 2022 в 07:01

Судьба

Zа Кулькова!
12 июля 2022 в 16:18

А Ленинском районе всë в громкоговорителях возле Монумента Славы.