Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Два месяца СИЗО дали водителю, который влетел в остановку на Ипподромской — в аварии погибла женщина
Два месяца СИЗО дали водителю, который влетел в остановку на Ипподромской — в аварии погибла женщина

11 июля 2022 в 19:34

"«Два месяца СИЗО дали водителю..."
НГС, это юридически неграмотный заголовок.
Водителю обвиняемому в совершении ДТП со смертельным исходом суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражув СИЗО. После окончания расследования этого уголовного дела, будет судебный процесс по итогам которого будет вынесен приговор виновному. Так что сейчас к водителю применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

11 июля 2022 в 18:29

За неумышленное преступление в СИЗО? Странно

Гость
11 июля 2022 в 20:25

"дали два месяца СИЗО" - это что значит? Грамотеи

11 июля 2022 в 18:24

Идеальный мир, это когда каждому по заслугам.
Каждый отвечает за свои действия/бездействие.

Влад
11 июля 2022 в 18:47

Предупреждать надо такие преступления, а не их трагические последствия разгребать. Такое ощущение что ГИБДД в городе просто нет. А то что в СИЗО отправили этого пьяного убийцу, это правильно. Это умышленное убийство. Если эта пьянь села за руль в таком виде, она уже потенциальный убийца.

11 июля 2022 в 18:57

выжившие при смерти(
Жаль за это нет пожизненного для таких...

алес
11 июля 2022 в 18:11

Второй день наблюдаю как лихачят водители на Делимобиле.

Путиняшка
11 июля 2022 в 19:08

Да что за некорректный заголовок? Специально, чтобы срач развести между диванными экспертами? Успокойтесь уже, ему меру пресечения избрали, которую до суда будут продлять

Человек в разбитом корыте
11 июля 2022 в 18:31

В новосибирске все газ в пол едут. А там уже у кого двигатель живее, тот и первый. Хорошо ещё, что у некоторых коробка дальше второй скорости не переключает.

qwerty
11 июля 2022 в 18:53

Не понятно, что значит повлекшее по неосторожности? С головой нормально?

Марчюлёнис
11 июля 2022 в 20:06

НГС как всегда..ошиблась..

Гость
11 июля 2022 в 22:27

Водила в СИЗО будет отдыхать, а человека не вернёшь с того света. 😡

crry
11 июля 2022 в 19:53

За 2 месяца он на летчика выучится.
Будет летать на околозвуковых авиалайнерах и пугать стюардесс,
стуча с безумной силой в иллюминатор

маруся
12 июля 2022 в 12:21

по Ипподромке ехать нормально затруднительно, того и гляди влетишь в колодец НГС, осветите эту тему, колодцы подняли, а заасфальтировать забыли

Гость
12 июля 2022 в 13:09

не влетел а врезался.

11 июля 2022 в 18:51

Будет время подумать , поразмышлять .

11 июля 2022 в 18:28

В европейских магазинах просроченная ливерная колбаса продается со скидкой 99%.

Виктор Палыч (антибиотик)
11 июля 2022 в 18:16

дай бог выйдет

11 июля 2022 в 18:43

Цены на э/э в Германии подскочили из-за слабого ветра.
Так и запишем: ветер - агент Кремля.

лева задов
11 июля 2022 в 18:30

Ойц! А что-же пальчиком не погрозили?

11 июля 2022 в 18:35

В предверии холодной зимы Убера во Франции разместил берущую за дучу (и ее придатки) рекламу:
Не растеряй свой жир
Приближается зима
Не ходи пешком.

11 июля 2022 в 18:26

ЮНЕСКО утвердила окрошку на украинском борще.