Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Через пару секунд понимаю: еще горю». Президент Федерации рукопашного боя загорелся на отдыхе с шашлыками
«Через пару секунд понимаю: еще горю». Президент Федерации рукопашного боя загорелся на отдыхе с шашлыками

10 июля 2022 в 22:50

Какой сбор? Пусть тренера коллеги и поддержат его.

dfgfg
10 июля 2022 в 22:50

для того шашлыки и придумали . я их не ем

10 июля 2022 в 22:57

Никогда не используем никакого розжига специального

Гость
10 июля 2022 в 23:18

я вчера палец обожгла,хочу сбор средств на лечение🤣

10 июля 2022 в 23:22

его облили чтоль?!

Бездетный бич (внук ветеранов)
10 июля 2022 в 23:24

Богачи! Мы на Опское только соевые сосиски берём по акции или "Красная цена". От больших денег и сочного жареного мяса хорошего не жди.

ссо
10 июля 2022 в 23:31

Ну сгорел, а нам что?! Кому это интересно. Шашлык нужно готовить трезвым

олЯ
10 июля 2022 в 23:33

Выздоровления !и не слушайте не читайте тут всяких----разных .Есть и нормальные люди-если нужна помощь-поможем!

Лубрикант резиновый
10 июля 2022 в 23:37

Ирония судьбы. Кто-то гадость за что-то ему сделал.

10 июля 2022 в 23:47

Сначала нужно было мангал разжечь, а уж потом водку кушать.

10 июля 2022 в 23:50

Давайте скинемся поможем человеку

10 июля 2022 в 23:59

Никогда не оазжигайте печку этой жидкостью. Пары взрываются с подлетом кругов на плите и факелом в лицо. Было так

Мопс
11 июля 2022 в 00:15

Так понимаю, знания рукопашного боя не пригодились? Жаль потраченного времени.😉

11 июля 2022 в 00:22

Желаю выздоровления. Такие ожоги это дикая боль и мучения.. Но похоже рукопашный бой не прошёл бесследно.. Лить горючее на раскалённый мангал.. Дело в том, что от раскалённой поверхности пары горючего тут же испаряются и воспламеняются , превращаясь в огненное облако, которое и обжигает всех вокруг, как вакуумная бомба.

Гость
11 июля 2022 в 00:51

С такими "друзьями" и врагов не надо

Алесь Бугринский-Холмов
11 июля 2022 в 06:49

С друга нужно бабло требовать. По его вине косяк

Лубрикант резиновый
11 июля 2022 в 08:23

Тяжелоатлеты курят. Бойцы мма и юэфси бухают до беспамятства. Здоровый образ жизни? Нет. Лицемерие.

Просто вова
11 июля 2022 в 09:44

Руками махать не головой думать. Идиотизм в чистом виде.

Пенсионер
11 июля 2022 в 10:12

Кто-то заказал - должность хлебная.

11 июля 2022 в 10:42

Мне вот интересно.. я всегда когда читаю подобную ситуацию, откровенно идиотскую, вижу там всегда высокую должность. президент какой-нибудь федерации. какой-нибудь старший заместитель главного начальника чего-нибудь..
они считают себя бессмертными видимо? я вот не президент ничего, но как-то я ниразу не поджигал себя. ниразу ничего не ломал и не тонул.. потому что не лезу туда, где можно утонуть или сломать или поджечься..

Спасибо ГП..
11 июля 2022 в 11:11

Если тренд комментов отражает действительно отражает такое жестокое и циничное состояние нашего общества...- это очень страшно - мне здоровому мужику...((
Ведь человек попал в беду, - абсолютная и единственная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ реакция - пожелать сил на выздоровление и посочувствовать..
Ведь любой из комментаторов может попасть в такую ситуацию..

Как сообщество - мы такими комментами
ПООСТО РАЗРУШАЕМ САМИ СЕБЯ..

11 июля 2022 в 13:39

"Шашлыки" халатности не прощают...

Гость
11 июля 2022 в 21:19

Человек был трезв!!! Не несите чушь, спросите у врачей, когда его привезли если не верите. Выздоравления скорейшего...

Оптимист!
12 июля 2022 в 12:46

Этож как надо клюкануть чтобы догадаться устроить спаринг с огнём!? Хоть он и мастер в своём деле но противника надо выбирать с умом!?

Гость
13 июля 2022 в 12:31

Идиотизм, чистой воды. Взрослый и по версии очевидцев трезвый человек ( сомнение конечно). Как детей ему доверяют?