Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Через пару секунд понимаю: еще горю». Президент Федерации рукопашного боя загорелся на отдыхе с шашлыками
«Через пару секунд понимаю: еще горю». Президент Федерации рукопашного боя загорелся на отдыхе с шашлыками

10 июля 2022 в 16:10

да, я когда жарю шашлык, тоже часто лажаю

Гость
10 июля 2022 в 16:10

Ана пляж бумеранг.

Гость
10 июля 2022 в 16:11

Не отмахался :-(

Гость
10 июля 2022 в 16:12

Вместо жидкости баллончик газа и горелка. Чем потом мясо со вкусом керосина есть.

10 июля 2022 в 16:12

Веганить надо. Я тоже был сегодня на отдыхе, обошлось без проишествий. Взяли с собой арбуз. Херсонский! Достаю его из пакета, а он - "де це я?", я говорю - в Россиии. Он аж выдохнул: "Спаасибо боже, что я не кавун!". На чистейшем русском.

я не робот
10 июля 2022 в 16:22

потом окажется, что сбор средств никто не объявлял, но топором не вырубишь.

Гость 420
10 июля 2022 в 16:29

Почему распространяют персональные данные пациента, да ещё и с фото?
Где врачебная тайна?

berkyt4
10 июля 2022 в 16:37

Да какой ему сбор средств то? в ожоговом областной больнице пластику (пересадку кожи) делают бесплатно (если гражданин РФ)
на крема и бинты после выписки тысяч 20-25 уйдет. люди, не пользуйтесь розжигом, там реально много таких кадров, которые от шашлыка пострадали, уж лучше попыхтеть минут 20 с подручными средствами (лучины, кора березы) чем потом в ожоговом месяц-два лежать.

Маришка
10 июля 2022 в 16:41

Закусывать надо. Короче, сначала разжигаешь мангал, потом жаришь шашлык. И в процессе жареная только употреблять можно начать. Детям помогаю, и людям с тяжёлыми заболеваниями.

......
10 июля 2022 в 17:37

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Бухать меньше нужно

Наталья
10 июля 2022 в 18:11

Мужики разучились мангал разжигать Плпробуйте жидкость заменить на бересту

Гость
10 июля 2022 в 18:12

У этого парня 20 июля должна была быть свадьба! Он хороший тренер и друг. Ни когда не кого в беде не оставит .У него растёт маленькая дочка. И ещё двое мальчишек сейчас. В свободное время в отпуске он работает руками , делая ремонт. А не сидит на диване в инстограмме! Не зная ситуации вы поливаете его грязью.Это несчастный случай и с каждым может это произойти.

Гость
10 июля 2022 в 18:23

Своих спортсменов будут прессовать на сбор средств.

10 июля 2022 в 18:41

Люди, откуда в вам столько злости?
На человека пролили жидкость и он обгорел, а вы пишете всякие гадости, додумывая невесть что. Не надо мерить всех по себе.
В данной ситуации надо пожелать пострадавшему скорейшего выздоровления и заниматься своими делами, надеясь что с вами такое не произойдёт.

dmitrii
10 июля 2022 в 18:42

???

10 июля 2022 в 18:43

Что бы родственникам не собирать средства для восстановления здоровья надо было иметь полис страхования жизни и здоровья в том числе и от ожогов. Это классический страховой случай с обязательной выплатой от страховой.Но наши люди руководствуются принципом авось не случится, авось пронесет. Не пронесло.

Петр
10 июля 2022 в 19:09

У каждого есть такой «друг» я думаю. Насчёт сбора не слышал,ни у кого он ничего не просил. Загорелся не сам.не пьяный. Так что какие то злые высказывания лучше сдерживать. Всякое в жизни бывает. Если Деньги понадобятся,ему,я думаю,помогут. Многие. Включая меня. Человек достойный.

снова я
10 июля 2022 в 19:09

Так друг пусть и платит, который его поджег, нет? не так? Он что, людей из горящего дома спасал? Это последствия дурости, я считаю.

10 июля 2022 в 19:16

Страны Евросоюза рассмотрят вопрос снижения температуры кипения воды до 80 градусов Цельсия для экономии э/э.

Маргинал
10 июля 2022 в 19:31

можно было готовый шашлык купить

Гость
10 июля 2022 в 20:49

Это как так можно умудриться? Разве что в крайней степени подпития?

10 июля 2022 в 21:02

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг
А так...

Пупа
10 июля 2022 в 21:58

Это ж как нажрацца надо было, шоб загореться?

10 июля 2022 в 22:06

Это тренеры. Сбор средств - это нормально. Я когда сам в зал ходил, так же было. Тренер в ДТП попал, сам не пострадал, а машину чинить надо, мы скидываемся. Ремонт в зале - мы скидываемся. Там схемы отработанные годами, у них есть специальные зазывалы, которые способствуют, попробуй вякни, бить не будут, потому что драться все умели, а чморить могут. Потом дети ходили на гимнастику, тоже все было интересно, но культурнее, девочки же все таки: экскурсии, сборы, поездки, концерты. Схемы идеальные, красивые, если честно. Платить было не зазорно, все платили, никто не вякал. Не нравится - уходи, и что интересно, никто не уходил из-за денег. Спорт на всех уровнях такой, полукриминальный. Что интересно, с иностранцами общались, все тоже самое, один в один. Так что в нашем случае с рукопашником сбор как раз ожидаем и естественен. Только не надо было об этом журналистам говорить, они и вынесли сор из избы, а «праведники» и набежали.

10 июля 2022 в 22:23

Ни про какие сборы не слышал , родные сбор не объявляли , так как я его брат сбора никакого не было . он был трезвый . Комментаторы по себе судят видать . Читаю комментарии и удивляюсь народу пишут всякую чушь !

10 июля 2022 в 22:41

Никогда не пользуюсь жидкостями для розжига. Во-первых, эта жидкость даёт отвратительный привкус мясу, а во-вторых, это пожароопасно.

10 июля 2022 в 22:50

Какой сбор? Пусть тренера коллеги и поддержат его.

dfgfg
10 июля 2022 в 22:50

для того шашлыки и придумали . я их не ем

10 июля 2022 в 22:57

Никогда не используем никакого розжига специального

Гость
10 июля 2022 в 23:18

я вчера палец обожгла,хочу сбор средств на лечение🤣

10 июля 2022 в 23:22

его облили чтоль?!

Бездетный бич (внук ветеранов)
10 июля 2022 в 23:24

Богачи! Мы на Опское только соевые сосиски берём по акции или "Красная цена". От больших денег и сочного жареного мяса хорошего не жди.

ссо
10 июля 2022 в 23:31

Ну сгорел, а нам что?! Кому это интересно. Шашлык нужно готовить трезвым

олЯ
10 июля 2022 в 23:33

Выздоровления !и не слушайте не читайте тут всяких----разных .Есть и нормальные люди-если нужна помощь-поможем!

Лубрикант резиновый
10 июля 2022 в 23:37

Ирония судьбы. Кто-то гадость за что-то ему сделал.

10 июля 2022 в 23:47

Сначала нужно было мангал разжечь, а уж потом водку кушать.

10 июля 2022 в 23:50

Давайте скинемся поможем человеку

10 июля 2022 в 23:59

Никогда не оазжигайте печку этой жидкостью. Пары взрываются с подлетом кругов на плите и факелом в лицо. Было так

Мопс
11 июля 2022 в 00:15

Так понимаю, знания рукопашного боя не пригодились? Жаль потраченного времени.😉

11 июля 2022 в 00:22

Желаю выздоровления. Такие ожоги это дикая боль и мучения.. Но похоже рукопашный бой не прошёл бесследно.. Лить горючее на раскалённый мангал.. Дело в том, что от раскалённой поверхности пары горючего тут же испаряются и воспламеняются , превращаясь в огненное облако, которое и обжигает всех вокруг, как вакуумная бомба.

Гость
11 июля 2022 в 00:51

С такими "друзьями" и врагов не надо

Алесь Бугринский-Холмов
11 июля 2022 в 06:49

С друга нужно бабло требовать. По его вине косяк

Лубрикант резиновый
11 июля 2022 в 08:23

Тяжелоатлеты курят. Бойцы мма и юэфси бухают до беспамятства. Здоровый образ жизни? Нет. Лицемерие.

Просто вова
11 июля 2022 в 09:44

Руками махать не головой думать. Идиотизм в чистом виде.

Пенсионер
11 июля 2022 в 10:12

Кто-то заказал - должность хлебная.

11 июля 2022 в 10:42

Мне вот интересно.. я всегда когда читаю подобную ситуацию, откровенно идиотскую, вижу там всегда высокую должность. президент какой-нибудь федерации. какой-нибудь старший заместитель главного начальника чего-нибудь..
они считают себя бессмертными видимо? я вот не президент ничего, но как-то я ниразу не поджигал себя. ниразу ничего не ломал и не тонул.. потому что не лезу туда, где можно утонуть или сломать или поджечься..

Спасибо ГП..
11 июля 2022 в 11:11

Если тренд комментов отражает действительно отражает такое жестокое и циничное состояние нашего общества...- это очень страшно - мне здоровому мужику...((
Ведь человек попал в беду, - абсолютная и единственная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ реакция - пожелать сил на выздоровление и посочувствовать..
Ведь любой из комментаторов может попасть в такую ситуацию..

Как сообщество - мы такими комментами
ПООСТО РАЗРУШАЕМ САМИ СЕБЯ..

11 июля 2022 в 13:39

"Шашлыки" халатности не прощают...

Гость
11 июля 2022 в 21:19

Человек был трезв!!! Не несите чушь, спросите у врачей, когда его привезли если не верите. Выздоравления скорейшего...

Оптимист!
12 июля 2022 в 12:46

Этож как надо клюкануть чтобы догадаться устроить спаринг с огнём!? Хоть он и мастер в своём деле но противника надо выбирать с умом!?

Гость
13 июля 2022 в 12:31

Идиотизм, чистой воды. Взрослый и по версии очевидцев трезвый человек ( сомнение конечно). Как детей ему доверяют?