Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Водителя, который протаранил остановку, задержали сотрудники МВД
Водителя, который протаранил остановку, задержали сотрудники МВД

9 июля 2022 в 20:38

Разогнать нужно законотворцев. Дальше слов насчёт ужесточения наказания за пьяные дтп дело не идёт все три десятилетия после развала совка, при котором, кстати, аварийщики получали и пятнашку. Вот и сейчас идёт официальная формулировка: причинение смерти по неосторожности. Он что, по неосторожности пьяным за руль сел?

9 июля 2022 в 17:51

Похоже, этот поселением не отделается.

9 июля 2022 в 19:07

В 21 г так перечеркнуть свое будущее..... И отобрать его у других.

Петя
9 июля 2022 в 18:30

Да не остановку, а убил и покалечил людей!

9 июля 2022 в 18:32

Синебот-убийца должен присесть лет на 10

9 июля 2022 в 22:06

У нас "садят" на большой срок тех, кто половой орган по скайпу покажет,а убийцам-шоферам дают смешные сроки..."Зая" пьяная помню гаишника задавила, четыре года дали....и то на выселки отправили вроде..

9 июля 2022 в 19:38

Считаю что ДТП в состоянии опьянения должно расцениваться по статье 105 УК РФ умышленное. Хватит синячить за рулем. 💩💩💩💩💩💩💩💩

Евгений
9 июля 2022 в 18:55

Все 12 лет и надо дать этому пьянице, а возможно и наркуше. Жаль что по этой статье большего наказания не предусмотрено. Когда же у нас пьяных убийц за рулем, лишающих людей жизни, начнут справедливо наказывать.

лена путина
9 июля 2022 в 18:50

ну, ну посмотрим сколько дадут. убить людей просто стоящих на остановке. честно, гоняют на дорогах просто кошмар! жаль, нет гаишников на дорогах!!!!

9 июля 2022 в 18:08

Почему цепочку не раскручивают? Он конечное звено. Кто ему выдал права? Видимо хорошо сдал что пьяный за рулём? Пока не начнёт каждый ответ держать за цепь событий повлекших подобное, порядка и ответственности не будет.

Гость
9 июля 2022 в 21:43

Может пора уже отменить мораторий на смертную казнь?
Как это смерть по неосторожности?
Сел пьяный за руль - это предумышленное убийство!

9 июля 2022 в 22:13

"задержан"... а что, он сопротивлялся или пытался убежать?

Михаил
9 июля 2022 в 18:54

А будут ли судить каршеринг за предоставление ТС пьяного водителю?

Греча Пшеничный
9 июля 2022 в 19:24

Очень много возбужденных водителей последние дни. Толи вмазанные, толи моча в голову ударила...
А еще я на велике катаюсь по вечерам - другие велосипедисты при пересечении дороги не спешиваются, причем и взрослые дядьки и молодеж, им не круто переводить свой велик что ли...

11 июля 2022 в 03:20

Пишите правильно менты !

9 июля 2022 в 18:06

Мужчинам нужно ограничить продажу алкоголя, хотя бы, до 35 лет. Силы воли у них недостаточно и никакого самоконтроля (((

Видите, к чему приводит неуёмная тяга к спиртному у некоторых представителей мужского сообщества 🤢 К трагедиям...

Вася
9 июля 2022 в 21:06

Где была мать водятла? Почему пьяного посадила за руль? За ребёнком не смотрит, в телефон пялилась?

10 июля 2022 в 18:56

Пора для таких случаем менять законы!

Ersinia Pestis
10 июля 2022 в 15:53

Какая неосторожность? Он мясо на шашлык резал на кухне? Будет справедливость на свете или нет?

Ахиллес
9 июля 2022 в 20:20

За такое нужно сразу смертную казнь делать.

Евгений
9 июля 2022 в 19:00

На Немировича-Данченко возле дома 68 месяц на скоростной магистрали колодец уже месяц не могут закрыть. Автомобили там объезжая этот колодец того и гляли на тротуар вылетят по которому и взрослые и дети ходят. В лиспетчерскую мэрии звонили уже раз двадцать - результат нулевой, вчера вообще ответили, что этот вопрос не в их компетенции.

я не робот
9 июля 2022 в 18:01

В десять утра вышла первая статья по этому факту ,в 17:45 вторая , найдите отличия .

Родился у метро.
9 июля 2022 в 19:57

На фото полицейский как будто танцует. Похоже правда