Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Каршеринговый автомобиль влетел в остановку общественного транспорта — погибла женщина
Каршеринговый автомобиль влетел в остановку общественного транспорта — погибла женщина

9 июля 2022 в 12:50

Гибдд в городе совсем не работает! Отсюда и беспредел. И не только с каршерингом. На такси одни таджики с узбеками ездят. Все машины у них перебиты. А проверьте любого таксиста. Почти никто официально как такси не зарегистрирован. А выявлять кто должен?
Полисы ОСАГО никто не проверяет. Как итог 30% автомобилей без полисов!Уже начали на дорогах отношения выяснять как в 90-е. Автоподставы на каждом углу. Ну ладно бы сами жулики свои машины били, а теперь они в погоне за прибылью на кольцевых перекрестках добропорядочных граждан бьют. А ГАИ и дела нет. Ждут пока жареный петух клюнет!
Ну вот человек погиб… какие действия будут предприняты? Кого снимут с должности? Кто возьмет на контроль исправление ситуации? Какие задачи будут поставлены? В какие сроки?
Там наши парни на Украине за Новую Россию воюют и жизни свои кладут за развитие нашего государства. А здесь все живут по-старому по принципу «мое дело телячье - обоссался и стой…»

Zа Ирину Волк! Zа арест Михалкова!
9 июля 2022 в 12:53

Один влетающий автомобиль - главу РАО - арестовали в Москве ещë в 2016-м. Видимо этого недостаточно было.

9 июля 2022 в 13:07

Вкатайте лет 15-20...

Гость
9 июля 2022 в 13:23

Каршеринги надо запрещать как террористические организации

гость
9 июля 2022 в 13:38

Интересно, сколько времени прошло с момента получения автомобиля до ДТП? При передачи ключей обращается внимание на состояние водителя?

9 июля 2022 в 14:22

Если бы дорожники Кропоткина не разрыли, синебот скорее всего влетел бы в машину. Тут для пенсионерки звёзды просто сошлись. Думаю столбики, защищающие остановку, там теперь дело времени, там на Плехе и на следующей остановке Народная(остановок впнинципе больше то и нет на ипподромской)

С ГЭСа
9 июля 2022 в 15:48

Какая разница какой автомобиль - арендованный или подаренный - если пьяный за рулём, то он и на велике и вообще пешком, толкнув кого-то под колеса, может навредить....Старт проблемы - пьянство за рулём и жажда скорости.

9 июля 2022 в 18:39

Чья-то дочь, сестра, мать, бабушка не вернётся. Благодаря тем кто выдал этому "..." водительское удостоверение.
Не пора ли серьёзнее подходить к этому делу. С привлечением психиатров, наркологов.

10 июля 2022 в 01:09

В других городах видела остановки, со стороны дороги огороженные несколькими столбиками металлическими - только так можно обезопасить людей от подобных монстров, увы. Это приобретает массовый характер

Просто человек