Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации 10-летний мальчик врезался в дерево на квадроцикле — ребенка госпитализировали
10-летний мальчик врезался в дерево на квадроцикле — ребенка госпитализировали

7 июля 2022 в 19:29

А чё, не автомат сразу не дали? Или Крузак?

7 июля 2022 в 19:39

А что делал 10-ти летний мальчик на квадроцикле на дороге общего пользования?

7 июля 2022 в 19:20

хуже всего, что он при этом еще кого-то сбить мог

7 июля 2022 в 19:04

На даче постоянно мальчик лет 7-ми катает на квадрике девочек примерно такого же возраста....родителям пофиг

Гость
7 июля 2022 в 18:27

Шустрый малый. В 10 лет уже получил удостоверение тракториста-машиниста с открытой категорией А1.
Родители, голова это предмет в который вы едите и которым говорите, головой еще и думать надо что вы делаете и зачем.

ГОСТЬ.
7 июля 2022 в 18:13

У нас таких ,,гонщиков,, на дачах море...
Буквально неделю назад два квадрика столкнулись..
Пострадала девочка лет 8-10 и мальчик примерно такого же возраста...
Вы думаете, что остальные родители приняли какие меры???
Да хрен там, как гоняла шпана на квадриках, мокиках, электросамокатах, так и гоняет...
Буквально часа два назад мимо меня промчался квадрик- за рулем девочка не старше 10 лет, пассажиром у неё мамаша с двумя баклажками пива...
Скорость была приличная...

7 июля 2022 в 20:32

Скорее всего мальчик езид.
У них там свои понятия о взрослении.

7 июля 2022 в 21:06

помнится, многодетная мама купила детям квадроцикл...

Сплю как пожарник
7 июля 2022 в 18:19

Малолетки на мотоциклах уже достали. Носятся с диким рёвом по улицам, никакого контроля. Без прав, без номеров, в любое время суток. Полиция конечно ими не интересуется, они только тонировку проверяют

Гость
7 июля 2022 в 18:46

Проблема в голове у "родителей"

7 июля 2022 в 18:23

Сначала дети на плюшках бились, теперь на квадриках.

ГоСтья
7 июля 2022 в 18:10

Зачем малышу купили квадрик?

7 июля 2022 в 18:56

Тут одно из двух.
Либо у мальчика проблемы со зрением (не заметил дерево), либо его не научили управлению изделием.
Третьего не дано.

Сержио
7 июля 2022 в 20:03

Мог и на людей наехать... Квадрик в металлолом, а родителей оштрафовать за отсутствие контроля!

7 июля 2022 в 18:30

На трехколесном велике ему кататься под присмотром бабушки - и то никаких гарантий.

crry
7 июля 2022 в 18:53

10-летний на квадроцикле!
До чего дошёл прогресс.
Мой покойный тесть спрашивал меня, какой квадроцикл лучше купить, чтобы ездить на дачу.
Я ему говорю про ВУ, а он на меня смотрит как на идиота и говорит: "А разве на квадроцикл нужно ВУ?".

Во какие продвинутые 10-летние стали.

7 июля 2022 в 23:18

Родители, браво 👏

щас скажу
7 июля 2022 в 22:12

По парку синягина несётся такого примерно возраста и кричит дурниной а-а-а-а-а .... это значит что надо моментально спрыгнуть с полевой дороги которую они накатали..... а может просто забавляются пугая прохожих. Ежедневные покатушки неведомы полиции хотя рёв от них разносится километров на пять.

Гость
7 июля 2022 в 23:29

Родителей лишить родительских прав. А если б он сбил кого то? Хорошо что сам пострадал.

Neo
7 июля 2022 в 23:13

Сплошная тупость.
Если видите дитя на квадрике, знайте, в округе царит тупость.

иду
8 июля 2022 в 06:29

на днях восхищались покупкой квадрика вместо бани, ах какие родители. не их чадо в новостях?

Ololenko
8 июля 2022 в 04:21

Теперь дерево посадят на 15 лет.

гость
7 июля 2022 в 18:38

Мальчик молодец, но где была его мамашка

Вовка
7 июля 2022 в 18:35

Особенно переживаю от новостей не про квадрики, а про горшочки, когда девочки и мальчики роняют(

гость
7 июля 2022 в 18:39

а у меня кошка с дивана упала - напишите новость об этом.....

8 июля 2022 в 10:24

Это для тупых родителей сажающих своих детей на источники повышенной опасности...

StB
7 июля 2022 в 22:23

Мальчик угнал квадрик? Или ему папа разрешил?

Серега
8 июля 2022 в 07:39

Так, а в чем суть новости то?
Для чего это было написано?

Лубрикант резиновый
8 июля 2022 в 11:12

Ещё нарожают.

Введите имя
8 июля 2022 в 11:15

Яжемать в ватсапе была в это время?

мухаха
8 июля 2022 в 12:40

Это на какой скорости он в дерево целился?

Чао!
8 июля 2022 в 13:50

В любом дачном обществе сейчас малолетки гоняют на квадриках. Нет управы.

Емое
8 июля 2022 в 14:42

У нас по садовому обществу гоняют 4х детки на квадриках. Этот ещё норм))))

ТвойСосед
7 июля 2022 в 19:01

ну к чему эта статья? что дальше упал с велосипеда сенсация....

7 июля 2022 в 19:12

крутой мальчик, выздоровления ему.

7 июля 2022 в 19:21

"мальчека" на алкоголь проверили?

Оптимист!
7 июля 2022 в 19:00

О-о-.., НГС, а чё не квадроцикл врезался в дерево, а!?

7 июля 2022 в 18:45

В Великобритании мальчик Боря Д. тоже здорово врезался.