Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Стояла бесхозная»: 15-летний подросток вывез на эвакуаторе чужую «Ладу-Приору» и продал ее в Интернете
«Стояла бесхозная»: <nobr class="_">15-летний</nobr> подросток вывез на эвакуаторе чужую «Ладу-Приору» и продал ее в Интернете

7 июля 2022 в 16:59

Выросло новое поколение коммерсантов (

7 июля 2022 в 17:08

Ну если с малолетками мне уже давно все более-менее ясно, в частности то, что для них слова "нельзя" не существует в очень широком смысле, то вопрос - чем думал покупатель? Или тоже малолетка?

7 июля 2022 в 17:34

Предприимчивый юноша. Но все вопросы к взрослым. Каким образом возможно эвакуировать автомобиль с дачного участка не посмотрев документы? А покупатель в интернете машину на лом или запчасти брал, радуясь, что без документов.

7 июля 2022 в 17:02

"автомобиль вернули владельцу, а вот получил ли обратно свои деньги покупатель – неизвестно."
Если кто-то покупает автомобиль у 15-летнего подростка, то он как минимум - соучастник кражи! Потому как покупает без каких-либо документов у несовершеннолетнего...Так что ему не деньги возвращать надо, а срок за кражу припаять!

7 июля 2022 в 17:05

- Я ведь пел в детстве "прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко…" Просил по-человечески, прекрасное, какого ....?
- А ещё ты просил умчать тебя в страну оленью. С прибытием!

7 июля 2022 в 18:37

есть вопросы к эвакуаторщику. он документы смотрел?

Чем ниже горы, тем бесхозней Приоры

7 июля 2022 в 19:08

А что так можно было? Мальцу вызвать эвакуатор и увезти чужую машину?Эвакуаторщик в доле?

7 июля 2022 в 16:59

Я бы так сделал с каждым ведром, брошенным на зиму во дворе или вдоль дороги и мешающим убирать снег. Только бы не продал, а на свалку. А владельцу счет за эвакуацию его скорлупы.

ГоСтья
7 июля 2022 в 16:55

Т.е малолетка вызывает эвакуатор, грузит машину и у эвакуаторщика не возникло вопросов?
Его нужно привллекать как сообщника и давать реальный срок с конфискацией эвакуатора, как средства хищения.

Neo
7 июля 2022 в 16:53

Читал этот текст под музыку из "деревни дураков".

7 июля 2022 в 17:24

Новый Бендер.

маруся
7 июля 2022 в 17:31

надо в наш двор пригласить пацана чтобы хлам из под окон вывез

StB
7 июля 2022 в 22:16

Эвакуаторщик вообще не при чём оказался?

123
7 июля 2022 в 19:49

покупать за 100 тысяч машину без документов у несовершеннолетнего? это насколько надо быть упоротым???

8 июля 2022 в 08:48

Не уровень укропрапорщиков, канеш, продающих "бесхозные" пушки и гранатомёты... Но фсё же.

ЛжеДмитрий
7 июля 2022 в 22:16

как настоящий пионер сдал металолом и помог экологии.
я счетаю надо поощерить.

7 июля 2022 в 16:59

Рисковал мальчеГ канеш.
"Приора" могла же оказатся .... во владении Вахтанга или Ахмеда!

8 июля 2022 в 11:51

в 90е и не такие схемы проворачивали... а машины во дворах на кирпичах так через день были... так что не фиг на поколение спирать, этот хотя бы с выдумкой подошёл

7 июля 2022 в 16:56

Да ладно, бу лада не может дороже 10тыс стоить

Neo
7 июля 2022 в 16:55

Про э̶в̶а̶к̶у̶а̶т̶о̶р̶ш̶и̶к̶а̶ освободительщика двора от машины не написали ничего, что ему грозит?

7 июля 2022 в 23:16

На парковке рядом с моим домом стоит мерседес со спущенными колесами уже почти год. Занимает, гад, место. И никто не украдет.

Фывап
7 июля 2022 в 16:57

Если он продал дороже 100т., то 100 надо вернуть владельцу. Остальные пусть оставит себе.

Гость 417
7 июля 2022 в 18:13

Какой кибальчиш😆
Ну а чо, она же брошенная была😆
А чо продал? Ну а чо не пропадать же добру😆

Гость 418
7 июля 2022 в 18:27

В схеме с эвакуатором что-то есть🤔 Но у меня не криминальный ум💁‍♂️

Сам знаю
7 июля 2022 в 19:16

Ржу не могу над действительностью

Survivor
7 июля 2022 в 23:20

Мож он просто металлолом сдавал.
Помню в школе тоже сдавали - гараж-ракушку, ржавую, разобрали и принесли. Мож тоже чья-то была.

Гость
8 июля 2022 в 09:51

По -моему, это обыкновенная кража.

7 июля 2022 в 16:56

Будни "Скрепостана"!!!

8 июля 2022 в 10:05

Б - бизнесмен...

Мэр
7 июля 2022 в 16:56

Молодец. Очистил город от хлама. Одобрено

Гость.
7 июля 2022 в 18:08

Шустрый малый .

224
8 июля 2022 в 07:36

подросток продал машину взрослому дяде,это так дядя отмазывается от кражи,возможно он заказчик кражи и поручил провернуть дельце.

Археолог
7 июля 2022 в 17:51

Ну рас хозяина нет - значит безхозная ;)