Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В мэрии считают, что дерево упало на ребенка в сквере из-за погоды — у следователей другая версия
В мэрии считают, что дерево упало на ребенка в сквере из-за погоды — у следователей другая версия

7 июля 2022 в 00:33

В этот вечер был очень сильный ветер. Не важно, здоровое дерево тоже могло упасть. А вот папаша или мамаша должны были голову включить.

Berkov
7 июля 2022 в 01:19

Нужно издать закон против гравитации.

7 июля 2022 в 05:05

...из серии#самО расстаялО...

224
7 июля 2022 в 07:50

в такую погоду мчс должно рассылки делать с предупреждением,вот тогда можно считать,что виновата погода

Гость
7 июля 2022 в 08:54

Лично ,год добивалась спила аварийных деревьев внутри квартала на Богданке. Бла- бла- бла- и все. Привлека прокуратуру пришлось. Не по -детски, соизволили , спилили пару трухлявых тополей, а ещё два сами грохнулась, хорошо хоть никого не убило. Наша мэрия так работает. Ей проще отбрехаться! Бесплатный совет: подавайте в суд на мэрию, в 90 % выиграете дело! Два раза подавала и два раза выиграла. И заставили их через суд делать.

Археолог
7 июля 2022 в 09:30

"Само упало"(с)мерия

гость
7 июля 2022 в 10:57

Когда выборы нового мэра поскорее выгнать Локтя и его команду может город преобразиться дороги станут лучше

Александр
7 июля 2022 в 11:05

Причина всего этого бардака в городе - мэр города Локоть, который путем обмана избирателей влез в кресло мэра.

Гость
7 июля 2022 в 12:34

И пылища, а так же вонища- это все последствия нехорошей погоды, которая подкрадывается незаметно и нагло врать об этом- это уж черезчур…. Чины, вы должны отвечать за то, что делается в городе- это ваша зона ответственности, а не сочинять сказки о том, какие вы умные и дальновидные…. Просто жесть… за что получаете денежки……🤷‍♀️

Гость
7 июля 2022 в 12:37

И потопы , кстати, в городе, по причине вредной погоды, а не по другой причине!!!!!!!! Да же??????🐵🙊🙈

Гость
7 июля 2022 в 15:22

Вот все у нашей мэрии так, что не надо вырубают, а что надо, то оставляют, в итоге покалеченные дети!

Невада
7 июля 2022 в 15:22

Хоть сейчас то мэра посадят, надеюсь? Ну сколько уже можно такое отношение к людям и кинопродукции терпеть?

Апрель
7 июля 2022 в 15:23

Опять одни оправдания. Мэрия бы хоть что то вразумительнее придумала

Ноль
7 июля 2022 в 15:24

У нас в мэрии одни клоуны собрались, по всей видимости. Даже читать стыдно эти нелепые оправдания было

Ирина
7 июля 2022 в 15:27

Да ну прям. Мэрия так хочет снова оправдаться вот и все

Павел
7 июля 2022 в 15:27

Завести уголовку надо на этих чиновников в мэрии, пусть теперь сидят срок, а если бы ребенок погиб?

Мила
7 июля 2022 в 15:28

Счастье мэрии в том, что ребенок остался жив, иначе бы они не отделались точно

Толик
7 июля 2022 в 15:29

Ужасно, вот нет, чтобы помочь семье и мальчику максимально, мэрия оправдывается. Бессовестные, лучше бы признались

Савелий
7 июля 2022 в 15:29

В мэрии всегда никто не виноват, это нормально. Никогда там нет виноватых.