Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Следователи возбудили дело после падения дерева на ребенка в Нарымском сквере
Следователи возбудили дело после падения дерева на ребенка в Нарымском сквере

Если дерево упало, на кого-нибудь,
Вот тебе инструкция, ее ты не забудь,
Первым делом выяви халатное лицо,
Что не спилило вовремя это деревцо.

6 июля 2022 в 15:02

Так это пол страны пересажать надо в таком разе!

6 июля 2022 в 16:13

На дорожников надо давно уже дела открывать... И это касается не только Новосибирска.

Я не согласен
6 июля 2022 в 16:05

За озеленение города отвечает Мэрия города. Спил аварийных деревьев - обязанность подведомственных мэрии организаций.
Логично, что за тяжелые последствия несвоевременного спила деревьев должен отвечать мэр Новосибирска.
Устав г. Новосибирска:
"Каждый гражданин или группа граждан Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории соответствующего избирательного округа, вправе образовать инициативную группу по проведению голосования по отзыву мэра города Новосибирска в количестве не менее 1000 человек."
У граждан есть право снять старого и выбрать нового мэра.

Ляпис Трубецкой
6 июля 2022 в 14:53

сейчас какой нибудь рядовой инженер ЖЭКа или районной администрации получит выговор ....на этом всё. все свою работу сделали , зар плату получили , деревья старые будут и дальше падать на головы граждан.

Гость
6 июля 2022 в 16:47

Ну всё, копец деревьям и скверам! Нормальных специалистов в Горзеленхозе, судя по их работе, нет. Сейчас будут наобум срубать и для подстраховки всё подряд.

Алекс
6 июля 2022 в 16:42

Раньше кронированием занимались специалисты, сейчас гастеры с бензопилами. Треть города стоит с деревьями - обрубками. После такого случая снова нагонят гастеров уродовать город

Neo
6 июля 2022 в 15:14

Дерево недопилили что ли?

Fidji
6 июля 2022 в 17:15

Ну всё, хана скверу! Щас поспиливают половину деревьев в целях профилактики 🤦‍♀️

Лисенок
6 июля 2022 в 16:06

В Новосибирске довольно много аварийных деревьев, особенно тополей. Почему бы вместо дорогой стеллы на пл. Калинина не заменить все эти тополя на молодые сосенки и елочки?

Гость
6 июля 2022 в 15:18

Это ж как так совпало, что он мимо проезжал и на него упало... Вот это везение

хихихихихихихихихикс
6 июля 2022 в 17:52

это повод срубить все деревья

Археолог
6 июля 2022 в 17:54

Ну, хорошо хоть не на локтя.

Ololenko
6 июля 2022 в 23:16

В итоге самый безопасный город - в котором нет деревьев?...
Каменный мешок. И от камер никто не укроется за листвой.
Безопасность!

Гость
6 июля 2022 в 23:38

А родителей этого ребенка лишить родительских прав!!! Они что без башки живут и не понимают,что от сильного ветра все деревья могут сломаться. Мчс предупреждало!!! Родителей привлечь за халатность и надежду на авось!!! В телефон тыкали видно

Справедливый