Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации У трех сибирячек перевернулась весельная лодка посреди Обского водохранилища — их спасало МЧС
У трех сибирячек перевернулась весельная лодка посреди Обского <nobr class="_">водохранилища —</nobr> их спасало МЧС

5 июля 2022 в 21:39

Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу... Я всю жизнь думал, что это анекдот...

5 июля 2022 в 22:49

Суровые тётки

5 июля 2022 в 22:57

Молодцы спасатели! Женщинам нужно помогать.
Женщины не унывайте. С первого раза не получилось. В другой раз обязательно получится)))

Бездетный бич (внук ветеранов)
5 июля 2022 в 21:42

Какая ещё деревянная лодка? Они что, валькирии? Дочери викингов? Нужно было надуть матрац резиновый, взять по бутылочке "Медного великана" и грести по-тихой. Ничего бы такого не случилось тогда.

6 июля 2022 в 11:49

Откель, куда? Как обычно "информативный репортаж...

Греча Пшеничный
5 июля 2022 в 20:58

Рекомендую согражданам послушать композицию Cry от группы Cigarettes After Sex.

Вчера ночью ее послушал раз 20, погрустил душевно, чуток всплакнул. Тяжело нам мужчинам приходится, а девушки такие такие жестокие... Ой! Молнии за окном сверкают!

Там хорошо на улке, давайте мужики, в телефоне находите эту песню, включайте в наушниках, выходите на балкончик и мы вместе неспешно покурим сигарилки под эту мелодию. Покурим, погрустим. Подумаем о вечном.

с богаткова
5 июля 2022 в 20:48

сейчас поди сидят в деревне и самогончиком согреваются спасённые барышни

я не робот
5 июля 2022 в 21:46

Принцев на белых конях не нашли , решили удовлетвориться водяными .

Гость
5 июля 2022 в 23:19

За самогоном или по мужчинам?

Девушки с веслом.
С них можно лепить скульптуры.
Надеюсь, что у них прекрасные формы🙂?

Введите имя
5 июля 2022 в 22:40

Вот что значит без мужиков!

ТвойСосед
5 июля 2022 в 23:53

они что зигзагом плыли или по дуге?)) расстояние от Ерестной до Шарапа 4.5км по воде, написано посередине Обского, в 4км от Ерестной...😳😳 Прицел был сбит, но сила муха крепленная огненной водой не давала покоя....

5 июля 2022 в 20:54

За приключениями поплыли, красавицы!

Доброжелатель
5 июля 2022 в 21:14

Баба-Дура, волос длинный Ум - Короткий.
Народная Мудрость

Гость
5 июля 2022 в 21:30

ну, серьезно, сходите на какие-нибудь курсы русского языка. что за косноязычие? даже герои мужского/женского так не говорят.

Гость
5 июля 2022 в 21:53

как можно было до этого додуматься?
барышням по сколько годиков?
совсем ку-ку?
или пьяные были?

Гость
5 июля 2022 в 23:20

А собачку то спасли?

Риэлтор из Сердца Сибири
5 июля 2022 в 21:19

Киньте адрес, куда ехать отогревать!

Берия(мой позывной)
5 июля 2022 в 22:34

Борщ варите женщины, а не на лодках ходите.

AK - забанен модератором
5 июля 2022 в 21:56

мда.. бабы как всегда отличились.. ума палата

я не робот
5 июля 2022 в 21:21

На неделе по несколько раз статьи о погоде публикуют . Смотрю сейчас погода на НГС на одной " картинке " +25 , на другой +27 , действительно +16 другие сайты показывают . Модератор может только комментарии удалять .

Греча Пшеничный
5 июля 2022 в 21:44

Не благодарные комментаторы. То есть я ради них старался, нашел прекрасную музыку, погрустил чуток, подумал о вечном, а у они такие занудные, ни слова благодарности.

Ну штош, больше никаких жестов доброй воли!

Житель площади двух цирков
6 июля 2022 в 09:03

Долго читал заголовок, пытался понять его смысл. Зашёл почитать статью, а оказывается не у трех сибирячек перевернулась лодка, а три сибирячки перевернули лодку посреди обской лужи.
Покажите мне лицо того кто этот заголовок придумал.

Неон
5 июля 2022 в 21:00

Не надо лезть куда попало!!!