Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 22-летний парень упал с Октябрьского моста — доставать его пришлось спасателям
<nobr class="_">22-летний</nobr> парень упал с Октябрьского моста — доставать его пришлось спасателям

4 июля 2022 в 12:49

А как можно УПАСТЬ с моста? Спрыгнуть - понимаю, а упасть как? Пройтись по перилам, что ли?

я не робот
4 июля 2022 в 11:24

"... упал с Октябрьского моста ..." - факультет журналистики НГУ , красный диплом .

Справедливый
4 июля 2022 в 11:29

Это как его штормило, что упал через ограждение

ТвойСосед
4 июля 2022 в 12:09

"я не упал, меня уронили....."
ладно с табуретки упасть, но как можно упасть с моста, ветром сдуло?

4 июля 2022 в 12:29

На Донбасс его отправить, там некогда будет падать...

4 июля 2022 в 11:35

Так упал или спрыгнул?

Археолог
4 июля 2022 в 13:38

Не упал, а отрицательно подпрыгнул ;)

Гость
4 июля 2022 в 12:19

Кредитов наверное набрал?

Упал с моста?
4 июля 2022 в 12:42

Точно упал?...Упасть можно со стула,как я сейчас,когда прочитал заголовок...А с моста можно,например,скинуться,прыгнуть и т.п.

5 июля 2022 в 09:42

Конечно, рано ещё делать какие-либо выводы, но что за глупая молодёжь у нас? 2000-ого года рождения паренёк упал или прыгнул, не ясно. Но, если всё таки упал, то могут появиться вопросы не только к самому пострадавшему...

4 июля 2022 в 12:00

Зачем вы таких спасаете, тратите бюджетные деньги? Пешие прогулки через Октябрьский мост давно запрещени из-за стройки века. Раз он нарушил правила и все равно туда поперся, пусть сам себя и спасает!

Гость
4 июля 2022 в 15:04

Упал или спрыгнул? Или у нас уже везде запрещено называть вещи своими именами? Ну тогда отрицательно поднялся.

4 июля 2022 в 12:28

Взял так просто и упал, запросто...

УВася
4 июля 2022 в 13:44

Падает валюта, рубль и другие предметы, а люди прыгают.

Бездетный бич (внук ветеранов)
4 июля 2022 в 16:30

Почему не пишут о падении мужчины на Акатуйском?

Бездетный бич (внук ветеранов)
4 июля 2022 в 11:18

Летом падают из окон многоэтажек, а с моста в воду - баловство.

Диванный эксперт
4 июля 2022 в 11:46

Не упал и не прыгнул, а провёл независимый замер отрицательной глубины русла в районе моста.

Бездетный бич (внук ветеранов)
4 июля 2022 в 11:17

Не упал, а на спор прыгнул.

Гость
4 июля 2022 в 12:56

"Упал" - это результат цензуры?

ЯСяс
4 июля 2022 в 22:39

Для пешеходов Октбрьский закрыт уже года 2-3

Маня
4 июля 2022 в 23:35

Экстрима захотелось? Добро пожаловать в Донбасс.

crry
4 июля 2022 в 11:27

ШО, ОПЯТЬ???
Прыгал в детстве с трёхметрового трамплина в бассейне "Динамо".
Почувствовал ответственность, когда пригрозили исключить.

А 22-летний юноша, слабо дружащий с головой, будет надеяться на помощь спасателей, пока с 25 этажа не спрыгнет. (Угроз не потребуется, будут только комментарии в стиле "Какой светлый был человек.").

ГостьЯ
4 июля 2022 в 11:50

Зачем белье на первое фото выставлять?

Родился у метро.
4 июля 2022 в 14:25

Делу время Делу время а потехи чяс. Эй вы там на верху не проломите потолок.

Гостья
4 июля 2022 в 11:34

Следствие стабильности.

Врачебный эксперт
4 июля 2022 в 11:22

Люди проводившие искусственное дыхание прошли вводный инструктаж? Имеют допуск к таким мероприятиям? Почему его передали медикам, а не криминалистам? Надеюсь голову он не свернул при ударе об воду. Хотя у него с ней и до этого падения были явные проблемы.