Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Люди в масках с автоматами»: на Затулинке ограбили ювелирный магазин
«Люди в масках с автоматами»: на Затулинке ограбили ювелирный магазин

3 июля 2022 в 22:10

На Зутулинке проведена спецоперация по освобождению магазина от жёлтого металла. Потерь со сторон нет. Блестяще

Ник 2. Ва коку uс кофеином?
3 июля 2022 в 22:21

Нормально всё молодеж готовят только к убийству . Они больше не чего не умеют.

Гость
3 июля 2022 в 22:24

один раз на площади казнить и тишина будет лет двадцать

Гость
3 июля 2022 в 22:32

Выхожу я сегодня вечером их продуктового, на выходе здоровый такой «детина» лет 28 спрашивает, мелочь или может покушать купите.. Правильно зачем Я хожу на работу, например, чтобы покушать и не только, а почему этим же грабителям не пойти попахать? Зашёл в магазин раз два и ты на годовом обеспечении.

гость.
3 июля 2022 в 22:39

о,походу экспроприация и дележка началась.

Эшмамат
3 июля 2022 в 23:07

Сегодня не белый день. Пасмурно и тучи. А вообще конечно негоже грабить магазины с автоматами в руках. Продавцы наверное испугались. Можно было просто попросить вежливо, мол так и так, гоните золото.

3 июля 2022 в 23:36

Я был в универмаге этом минут за сорок до грабежа,проходил мимо витрин с золотом,всё было тихо...тут слепому видно,что это украинские диверсанты налёт учинили...факт !!! "Z" !!!!

Екатерина
3 июля 2022 в 23:37

Это не ювелирный магазин. Сибирь от хлеба до трусов. Радом 585 , почему туда не заглянули? Там охрана.

3 июля 2022 в 23:58

Ждем флешмоб.

Человек в разбитом корыте
4 июля 2022 в 00:01

Красавчики! Ещё бы банк ограбили!

4 июля 2022 в 00:04

Руки на голову, голову между ног, ноги на плечи, живот втянуть!!! 😆

4 июля 2022 в 00:16

"В одном из новосибирских детских лагерей вожатые продемонстрировали непедагогичное поведение. Забрали у детей еду и… съели", это статья из КР.
Так что...

оптимист
4 июля 2022 в 00:38

это банк Тиньков просто снял комиссию автоматом

Гость
4 июля 2022 в 01:22

Это учения...

Татьяна Сергеевна
4 июля 2022 в 02:35

кому нужна эта ювелирка?

Мясоруб
4 июля 2022 в 05:02

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
4 июля 2022 в 06:52

там было настоящее рыжье? настоящего нет со времен СССР.... счас разбодяжено...

4 июля 2022 в 07:01

Год назад, ради прикола, заявился в чёрной маске в банк. Схватили. Намяли бока. Сдали в милицию. Сорвали маску. Оштрафовали. Сегодня пришёл в тот же банк без маски. Схватили. Намяли бока. Сдали в милицию. Надели маску. Оштрафовали. Ничего не понимаю…

Гость
4 июля 2022 в 08:02

Вообще нужно убрать такие ларьки,торгующих золотом,из «Сибири».

Брома
4 июля 2022 в 08:06

А для кого на Затулинке был ювелирный магазин? Я понимаю, пивной бутик или аптека. Странно. Это явно подстава!

Старая лошадь
4 июля 2022 в 08:09

Ух ты как мы быстро рухнули обратно в 90е, а

Диванный эксперт
4 июля 2022 в 09:22

Кто-то грабит в масках с автоматами, а кто-то совершенно не стесняясь грабит народ в маске "благодетеля", "демократа" либо "либерала". При этом в качестве оружия у последних гнилой язык постоянно несущий всякую чушь и сладкую ложь приятную слуху электората.

Просто гость
4 июля 2022 в 11:24

Пострадавших нет. Из этого следует, что владельцы лавки тихо радуются?

Справедливый
4 июля 2022 в 12:34

Ну, а что им оставалось, жить на что то надо, цены дорожают, а з/п нет. Скоро такие банды будут повсюду и состоять из продовцов, токорей, сантехников, машинистов и т.д.

4 июля 2022 в 12:39

Они ошиблись, это же просто инкассация была

Гопник с западного
4 июля 2022 в 13:24

Ювелирный магазин на Затулинке...

///
4 июля 2022 в 13:36

Ну вот вырастили полноценную банду бое группу в Новосибе .не рутина ..появился шанс при раскрытии и направлении в суд подвигаться по должностям.

Freddo
4 июля 2022 в 14:45

Если магазин крупный, то скорее всего он был застрахован от подобных инцидентов.

4 июля 2022 в 15:20

посмотрел видео с камер на входе в магазин,так там пацанчики лет 18-20,щупленькие,дохленькие...наркоманы похоже...просчитали всё: нет охраны,где золотые изделия, нет тревожной кнопки,нет камеры....что лук и картошку рядом продают,что золото...похоже свои навели на грабёж..

Гость