Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирской области 18-летний парень скончался на железнодорожных путях
В Новосибирской области <nobr class="_">18-летний</nobr> парень скончался на железнодорожных путях

2 июля 2022 в 22:07

верните уже старого редактора , этот - всё

2 июля 2022 в 21:20

Авторы сего материала - информационные напёрсточники, совершенно не знающие, что такое уважение к аудитории.

2 июля 2022 в 21:11

Так от чего скончался то???

2 июля 2022 в 22:05

может всё же погиб ?

2 июля 2022 в 22:22

Тот кто писал данную статью, вам лишь бы написать, а что и как это уже не важно? Соболезнования родным

2 июля 2022 в 21:40

Если не написано, что поезд сбил, то зацепер, что ли? 😳 Упал или током ударило? 😐

3 июля 2022 в 05:36

Содержательная статья. Непонятно где, не понятно как, самое главное на путях и точка. Из фактов которые знаю, мог пьяным уснуть присев на рельс, году в 99 такого потом вытаскивать помогал едучи на сессию, по Яшкино в колее уснул в повороте, мы его пассажирским с 90км/ч снесли, он только привстать успел, нашли потом в трёхстах метрах за хвостовым вагоном, желе с костями сложившимися внутри одежды, голова в куртку сложилась потому что позвоночник ссыпался в штаны, кое как на обочину перетащили с помощником вдвоем. Мог идти в колее с бананами в ушах, я так мальчонку лет 8ми чуть не сбил в Евсино, сигналов не слышал вообще и шёл спиной к нам с ранцем школьным за спиной, чудом метров за 40 или услышал все таки или вибрацию пути от массы поезда почувствовал, обернулся и не растерявшись успел выпрыгнуть в междупутье. Мог перед поездом спецом лечь шеей на рельс, тоже попадались такие, либо сбоку на вагоны кинуться. Два часа назад коллега приехал тоже с работы, просил выходной при мне у нарядчика для помощника, сбили где то кого то, я не уточнял, может и этого парня, помощник молодой вытаскивал, насмотрелся с непривычки, всю обратную дорогу отходняк ловил, сейчас остаканится может поотпустит слегонца.

Гость
3 июля 2022 в 08:36

Что то какая то засекреченная кончина?

Словарик терминов сми 2022
3 июля 2022 в 00:43

Жаль и его и сотрудников сми, вынужденных так писать, заполняя сайтик "новостью". "Они же просто делают свою работу" и тд откаряки.

Все ж знают словарик, например

попал под поезд или самоубился = скончался на путях.
взрыв = хлопок.
эпидемия = повышенная готовность.
падение экономики = отрицательный рост.
кризис = трудные времена.
... вспомните ещё ....
самизнаетечто = самизнаетекак

Во всех сми одновременно. Думаете все сми рф сговорились?
Наверняка...

Гость
3 июля 2022 в 08:17

Что творит цензура, похлеще, чем в СССР.

Гость
3 июля 2022 в 10:51

Так его поездом задавило? А то по заголовку можно подумать, что у него с сердцем плохо стало, когда шёл по рельсам. Сама статья вообще образец "информативности".

Neo
2 июля 2022 в 21:21

Ну пути или на путях?

3 июля 2022 в 19:57

Самоубивец поди

Гость
2 июля 2022 в 21:41

Какая разница есть ли ошибки в тексте? Вы о чем? Погиб чей-то ребенок. Молодой совсем. Невероятно жалко мальчика.

Гость
2 июля 2022 в 21:51

Сколько циничных коммениариев. Трагическая история. Ни капли сожаления у людей нет. А люди ли они?

Кеша
10 июля 2022 в 23:57

Народ хватит уже. РЖД все делает для безопасности на пешеходных переходах и автоматические шлагбаумы и переходы. Просто люди и их дети по своей тупости не знают правила перехода через жд пути. Есть установленный переход, на нем шлагбаум и сигнальный светофор, там и переходи. А машинисты здесь не виноваты. Они едут по установленной диспетчерами скорости и не знают, какой идиот выскочит на пути под поезд.

Супермедик Марио
3 июля 2022 в 10:47

Пока РЖД не начнет на станциях строить подземные переходы, так и будет всегда, никто в здравом уме не полезет на высоту четвертого этажа через переходной мост - ни пассажир, ни министр РЖД