Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации 35-летняя женщина покончила с собой на Чкаловском заводе в Новосибирске
35-летняя женщина покончила с собой на Чкаловском заводе в Новосибирске

30 июня 2022 в 13:35

Да уж, тяжёлые времена настали, не каждый их выдержать может.

30 июня 2022 в 13:27

а точно покончила?
а как звать?
а в какое время нашли?
Зачем проверка, если всё решили?
Могли бы просто заголовок тогда оставить.

30 июня 2022 в 14:16

Жаль людей, находятся в какой-то безвыходной ситуации.

30 июня 2022 в 14:57

Это что за жизнь настала, люди жить не хотят. Явно, все не на пустом месте.

30 июня 2022 в 13:21

Крайне информативная «новость»

30 июня 2022 в 14:16

Не сегодня, а вчера.

дружбаfree end в оранжерееOrangeRay
30 июня 2022 в 13:44

Когда кормишь птиц, сидя на ловочке, то сразу видишь, как ведут себя у кормушки. Жирные крупные голуби сразу несутся к новой порции, рассталкивая крыльями-локтями и отгораживая своими расставленными крыльями корм от других. Воробьи быстро стараются подлететь и ухватить маленький кусочек. Самым везучим воробьям получается улететь с огромным куском далеко заграницу кормушки и там сидеть и тихо клевать свой здоровенный кусок в безопасности. Однажды видел голубя-царя. Он выгрыз себе из ломтя хлеба отверстие, просунул туда голову и летал с этим ломтём хлеба у себя на шее. И демонстративно, изгибая шею и выуживаясь, клевал этот висящий у себя на шее ломоть хлеба перед остальными, ищущими в это время себе корм.
Но больше всего удивляют сытые голуби, которым нравится ходить и клевать другого голубя, преследовать и донимать.

30 июня 2022 в 14:07

Чкаловский завод очень напоминает штат Чикаго...трупы от насилия, с завидной регулярностью...

30 июня 2022 в 16:39

На этом заводе нужна тотальная проверка всей кадровой службы. В том числе, и на психологические отклонения. Намедни, выкинули кучу вакансий о рабочих профессиях (типа – принеси, поднеси, покрась, отнеси) без опыта работы. Еще раз – без опыта работы, обучение на месте. Написал им, сижу жду. Решил перезвонить через пару дней – в ответ что-то промямлили нечленораздельное и бросили трубку. Зачем размещали, непонятно.

30 июня 2022 в 17:59

Ради смеха сходил на собеседование. Выяснил:
1. Начальник кадровой службы, слишком надменный для своих лет.
2. Секретарь начальника отдела кадров некомпетентна в вопросах делопроизводства и этики общения с гражданами.
3. При дополнительном наборе в 1500 человек, завод Чкалова игнорирует ФЗ-181 статью 20.
4. Кадровое обеспечение завода производится по принципу "семейщина" и похода на одноименные трусы в ромашку.
Вот такое мнение о знаменитом заводе Чкалова сложилось у инвалида 3 группы.

Гость
30 июня 2022 в 13:51

Прям на работе, ну очень странно, что ж там такое.

Гость
30 июня 2022 в 14:11

Травля на работе со стороны руководства, коллег, к сожалению, не редкость. Иногда начальство дает команду "фас" и человека начинает травить весь коллектив. Один выход, уходить самому. Иначе не выжить.Что делить, зарплаты мизерные? Иногда начальник не прощает стоящему работнику профессионального превосходства, раз когда-то оброненной фразы в пылу, начинает гнобить и в итоге вынуждает к увольненю. Собственный опыт, к сожалению...

30 июня 2022 в 13:27

Хм, что-то нездоровое творится в коллективе этого оборонного предприятия 😱
Сразу вспомнил недавнюю историю, как тамошний рабочий застрелил своего начальника.

Аномим
30 июня 2022 в 17:20

Это не фейк, случай действительно произошел на работе. Но причина не в травле сотрудников, не в размер заработной платы, а личная.. к сожалению.. очень грустно,что так случилось, и женщина не смогла найти силы выйти из ситуации, оставив маленького ребенка без себя

Кит
30 июня 2022 в 18:38

На заводе работает более пяти тысяч человек, у каждого свои проблемы, не надо сразу на завод бочку катить. Я думаю женщины из-за работы крайне редко так переживают, что готовы покончить с собой, думаю это семейные проблемы.

Гость
30 июня 2022 в 13:23

ужас, что творится!!! Очень жаль...

Гость
30 июня 2022 в 14:02

почему на предприятии??

Гость
30 июня 2022 в 21:58

Люди, очнитесь! Прекратите танцевать на чужой могиле! Какая вам разница из-за чего это случилось! Не пишите тупые догадки, лишь бы что-то написать! Человека больше нет! Либо соболезнования выразить, либо мимо пройти! Противно это читать, будьте людьми..

30 июня 2022 в 14:49

Причина веская должна быть для такого поступка, но это точно не травля коллег по работе. Кто на такое пойдёт??? Взрослые люди ведь уже. Здесь или уволиться , или мстить злопыхателям по черному, но точно не умирать...
Скорее всего, дела амурные...

Специалисты разберутся в причинах трагедии, надеюсь.

Без понтов.
30 июня 2022 в 16:52

Пожили в двухтысячных и все...

Ольга
1 июля 2022 в 08:23

Не пешите бред!!!! Не судите, если не знаете, как бабки на лавке!!! Очень жаль....другие планы были у неё(((. Танюшка, спи спокойно..... Пусть земля будет пухом... Соболезнование родным и близким!

2 июля 2022 в 09:57

Зачем НГС "отправил запрос на почту"? Я вообще сильно удивлюсь, если на него хоть как-то отреагируют...

Berkov
30 июня 2022 в 13:52

А сейчас администрация завода "предоставит" документы, что эту женщину заваливали деньгами, ЗП вовремя выплачивали и условия труда были на зависть.
Знаете, я очень хорошо запомнил высказывание одного из менеджеров авиаремонтного завода, что "в африке бригада местных что-то там возятся, не могут вертолёт перед ремонтом качественно химией отмыть... наши-то бабы за день вдвоём всё отдраивают начисто". И было мне тогда несколько стыдно, что "наши" бабы вертолёты в Африке ударными темпами моют. Не, вроде хорошо, что у них это получается быстро и качественно, но как-то не тянет на работу мечты.

Трезвый
30 июня 2022 в 13:48

С какой стати НГС направляет подобные запросы?Этим занимаются правоохранители.У НГС есть полномочия на это?

30 июня 2022 в 14:42

Ну и зачем на работе суицидом заниматься? Как-то это безответственно.

Лубрикант резиновый
30 июня 2022 в 13:39

Нищенские зп и начальники...... Вот и самоубиваются.

30 июня 2022 в 13:42

Нужна фотография. Поверьте, я эксперт в области криминологии

Эшмамат
30 июня 2022 в 14:13

Скорей всего произошёл несчастный случай, который хотят выдать за суицид. Или был серьёзный конфликт на почве зарплаты и условий работы. И этот конфликт хотят скрыть.

Гость
30 июня 2022 в 14:29

Свои уже сами выпиливаются

Гость
30 июня 2022 в 20:35

Люди вы о чём пишите((( с зарплатами и во время вопроса нет на предприятии. Устраиваться на работу пожалуйста какая семейственность? об этом речи не может идти нужно учиться или уметь что то на выбор он за вами выбор. Женщина ушла из жизни((( по причинам не связанные с работой. Бог вам судья в ваших суждениях, но ведь так могут говорить о наших и ваших родных подумайте будьте человечными.

Ирина
1 июля 2022 в 14:53

Почитала комментарии, какие гадости некоторые пишут, что за люди. Ребёнка очень жалко, сиротой остаётся. Это случилось 29 го. Идёт следствие.

30 июня 2022 в 14:50

Ясно

Татьяна
30 июня 2022 в 14:10

А что вам завод должен быть ответить на ваш звонок? Назвать причину суицида?

пролетарий
30 июня 2022 в 15:48

думаю дикая переработка .
у Чкаловского заказы пошли, работяг не хватает, а те что есть домой не отпускают.
а она просто хотела принять душ и выспаться..

Леха
30 июня 2022 в 15:20

А что если человек совершил самоубийство в метро,то виноват метрополитен? Бред про работу не пишите,при чем тут это.

Маргинал
30 июня 2022 в 13:28

ну а чо, зарплаты низкие, перпективы туманные.
а спрос большой.
рашка зона огромного риска для жизни

crry
30 июня 2022 в 13:45

Если на фотографии запечатлён персональный кабинет покончившей с собой на заводе Чкалова 35-летней женщиной, то следственному комитету не позавидуешь.

Елена111
30 июня 2022 в 16:03

Вот и пишут новости для таких как большинство комментаторов здесь. Которым бы лишь бы семечки пощелкать на лавочке. Во-первых всё это может быть и фейком. Во-вторых, даже если не фейк, зачем обсуждать завод, если вы ничего не знаете про него. Кто кого травил, и кто сколько получает. Могло что угодно произойти. Обидно за людей, за все эти обсуждения. По-любому поводу так мусолить всё начинают. Не зря СМИ в наше время сильное оружие для масс, которых так легко обмануть.

Июнь
30 июня 2022 в 15:29

Не 30,а 29

Маня
30 июня 2022 в 16:42

О жизнь, ты прекрасна и удивительна...😢😢😢

гость
30 июня 2022 в 20:02

Бог ей судья. Ребёночка жалко...

Другого места не нашла?
Могла бы выйти за проходную и тихо, никому не мешая, сделать все свои дела.
Так нет же, надо привлечь всеобщее внимание!
Теперь всех на этом заводе будут проверять!

Аня Медведева
1 июля 2022 в 11:30

Я думаю проблемы у неё были как раз на работе, поэтому она решилась именно там это сделать! Чтобы проверки начались там. Видимо с начальниками проблема, одного убили, второй видимо довёл до суицида! Молодая такая , жить и жить ещё...

Оптимист!
30 июня 2022 в 14:55

НГС, а вы чё стали такие заголовки писать, разрешили чёль, или от рук отбились, написали бы как обычно, найдена мёртвой, или нашли мёртвой, и всё, а то прям покончила с собой, да ещё и на заводе!?

Железный арни
30 июня 2022 в 13:24

Уверен виноват не завод - это очень серьёзноё предприятие, таких в Столице Сибири практически не осталось.

Справедливый
30 июня 2022 в 13:49

Неразделенная любовь, амурные дела. Жить да жить ещё

Комментарий от меня
30 июня 2022 в 13:34

Подтравливали похоже на работке

городской
30 июня 2022 в 16:23

сама ""упала на топор 3 раза""?

Евгений
30 июня 2022 в 15:56

Возможно не выплачивали зарплату. К на же сейчас практически рабовладельческий строй и полное отсутствие защиты со стороны государства.

читатель
30 июня 2022 в 15:11

НГС, проверти, а не с сокращением ли это связано?