Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Ветер 30 м/с»: в Новосибирской области из-за урагана снесло крыши школы и домов
«Ветер <nobr class="_">30 м/с</nobr>»: в Новосибирской области из-за урагана снесло крыши школы и домов

27 июня 2022 в 18:32

А что теперь крыши школ можно из гнили строить? Это что там на фото? Посе к древесина не обработана ничем? Не старая же крыша. Наверное миллион за квадратный метр стоила...?

27 июня 2022 в 15:52

Это не крыши, а консервные банки, раньше строили из шифера и никогда ничего не сдувало. Шарашкины конторы налепили это всё за 3 копейки, а остальное чиновники сложили себе в карман

Гость
27 июня 2022 в 14:02

материальный ущерб не от урагана, а от криворуких строителей

Ольга
27 июня 2022 в 14:17

Дак, криворуких строителей же кто-то нанял! Специалист из Администрации Купинского района не хочет пояснить кто?????

Серега
27 июня 2022 в 15:05

Так вот вдруг - РАЗ!
И вскрылся весь бардак при ремонте муниципальных зданий.
Откат получен, ничто не предвещало...
Но, Бог не антошка - видит немножко.
Гнилые доски - это днище тендерной системы....

Берия
27 июня 2022 в 14:14

А вот фальцевую кровлю, которую делали при коммунистах, так ветром не сносило. Мы за дешевизной и быстротой не гнались. Делали качественно

горожанин
27 июня 2022 в 13:52

шаражмонтаж строил явно

Справедливый
27 июня 2022 в 14:36

Скупой платит дважды, умный один раз, а хитрый 100раз и скаждого раза получает откат

Смешно
27 июня 2022 в 13:52

Флаг на фоне гнилых досок и разбросанного ветром дешманского профлиста это прям мощно

УВася
27 июня 2022 в 14:03

Домам после "капремонта" приготовиться, снесёт крыши и штукатурку с фасадов. Зато средства освоили прокладки и конторы "Рога и копыта".

Крот
27 июня 2022 в 14:02

Снесло чисто новые крыши построенные по путооптимизированным технологиям.

Введите имя
27 июня 2022 в 15:16

Кто делал???? Гастры! Ясно.

12345
27 июня 2022 в 14:39

Слуховые окна надо было делать в крыше, не снесло бы.
С экономили на окнах - теперь крышу перекроют.

олЯ
27 июня 2022 в 19:51

с других то крыш не сорвало --претензии к косоруким монтировщикам этих крыш

олЯ
27 июня 2022 в 19:53

сначала пусть выяснят кто делал данные крыши ..кстати под крышами какойто хламовник.склады хлама Мне бабушке видно даже если бы посередине закрепили кровлю никудаб ее не снесло

27 июня 2022 в 21:17

дома из картона по европейским технологиям

с богаткова
27 июня 2022 в 13:51

в плотниково ничего не унесло от ветра

с богаткова
27 июня 2022 в 13:58

Стелла на Калинина стоит, съездил проверил.

Лира
28 июня 2022 в 18:58

В Новосибирске ул. Стасова 1, 6 тоже снесло крыши еще и машину повредило. Дома стоят без крыши , а МЧС предупреждает...

Евгений
29 июня 2022 в 23:33

Зато Флаг России все выдержал!

гость
30 июня 2022 в 20:05

Не нужно экономить на снегозадержании тем более в Сибири, соседние крыши из-за снегозадержаний удержались.

29 июня 2023 в 15:26

А что, сдуло только новые кровли. Или только новые фотографировали, чтобы строителям предъявить? Видел видео, страшное дело. А кровли на всех фото сделаны явно с браком и нарушением норм и технологии