Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Незатейливые песни — часть генетического кода»: что пишут о Юрии Шатунове звезды, связанные с Новосибирском
«Незатейливые песни — часть генетического кода»: что пишут о Юрии Шатунове звезды, связанные с Новосибирском

24 июня 2022 в 22:01

Как певца я его не воспринимала никогда, но, как человек, Юрий был замечательный. Скромный, обаятельный и очень запоминающийся внешне. От него всегда исходило какое то тепло. Таким людям доверяешь...
А потому, мне искренне жаль, что он, ещё такой молодой, покинул нас и всех своих поклонников так рано. Очень рано...
Даже не верится, что его больше нет.

Гость
24 июня 2022 в 22:06

душевно и ненапряжно...то что надо для того времени.

Гость
24 июня 2022 в 22:08

друзья 40 минут ждали скорую, которая не приехала, потом повезли сами

24 июня 2022 в 22:17

сейчас наблюдаю красивый закат. и тут же вспомнил песню "розовый вечер"

Местный
24 июня 2022 в 22:21

Павел Есенин тоже в инстаграме отозвался. Действительно всем очень жаль. Это было наше детство и эта боль особенная- под эти песни мы росли, влюблялись, танцевали и радовались жизни. Юра всегда был рядом. Очень жаль.

гость
24 июня 2022 в 22:27

по первому каналу идёт концерт группы Кино последний.
куда поинтереснее этого ласкового мая

24 июня 2022 в 22:39

Что толтко не прочитаешь в коментах.....боролся за лучшую жизнь, уважать его надо. Это точно про Шатунова?

24 июня 2022 в 22:44

Никогда не увлекалась группой "Ласковый май", а вот уже взрослого Юрия Шатунова слушала с удовольствием. Вчера раз десять переслушала "Седая ночь". Просто шок какой-то, просто не верится. Порядочный, красивый, молодой, очень жаль...

24 июня 2022 в 22:49

Спи спокойно Юра ! Песни нашей молодости !!! Ты всегда моей памяти !!!

24 июня 2022 в 22:59

Уже выяснили, что недавно он (Шатунов) выиграл какой то суд у Разина и крупную сумму денег за права на песни. Может и связано это как то.

Гость
24 июня 2022 в 23:17

О Юре можно писать много или не писать. Кому это надо сейчас. Всем жалко его. Всем грустно. Но наши слова и эмоции никому уже не нужны. В интернете несколько видео.На видео скорая без включенной сирены,также сглупили друзья,они не торопились,возможно не думали что так будет,а возможно там был не друг,никто не задумывался? Совпадения странные,возможно месть??? Почему его не несли,а он шел,они не торопились,почему скорую не вызывали пока ехали. Хотя лично моя семья столкнулась с аналогичным горем,когда к деду на дачу скорая не приехала,мол далеко и он умер. У нас машины не было его везти. Вывод и друзья,и скорая виноваты

Ольга
24 июня 2022 в 23:38

Простой,добрый.СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕЙ СТРАНЕ.Скорбь непередаваемая,темная история,КОМУ-ТО помешал.Юра, царствие тебе небесное,слезы не удержать.

Гость
24 июня 2022 в 23:42

Да сколько можно то уже??? Какая это статья о нем уже по счёту? Двадцатая????

25 июня 2022 в 04:43

Светлая память и царствие небесное.😭🙏 Соболезную родным и близким

чел
25 июня 2022 в 05:53

не понимаю,почему вдруг Лена Ленина стала звездой

25 июня 2022 в 07:03

Мозг устроен так, что когда слышишь то, что запомнили твои нейроны#время возвращается в лучшее Прошлое...

Гость
25 июня 2022 в 08:05

После рояля на деревянной сцене с Кобзоном и Сенчиной в Голубом огоньке, это был прорыв, что то новое, молодежное, танцевальное. Это моя молодость, под Ласковый май, Карнавал, Динамик, Электроклуб тусили. Очень рано оборвалась жизнь. До слез жаль.

25 июня 2022 в 08:19

че то слишком много юры стало в моей жизни. надоел за два дня

Вагнер
25 июня 2022 в 08:25

Парня жаль безусловно. А высер поваляевой про генетический код просто низость.Сама про свое "творчество" и дорогу в люди видимо подзабыла,кто и что из себя представляла и чем является поныне.

Гость
25 июня 2022 в 08:49

поднял здесь баблишка... жил в Германии... нормуль...

25 июня 2022 в 12:04

"Да были люди в наше время не то что нынешнее племя"...

25 июня 2022 в 13:56

Длинные рыгалии у Лениной-львица,бизнестётка,писательница...Поваляева и есть Поваляева. Причем тут Шатунов? И какая из нее писательница?

25 июня 2022 в 15:15

Светлая память. Юра не умер он жив в наших сердцах, он просто вышел нарвать белыз роз!!!

25 июня 2022 в 19:19

Шатунов оказался на пике бешеной славы в очень юном возрасте, будучи детдомовским парнем. Такие повороты в жизни в большинстве случаев ломают людей. Кроме того, известно, что его обманывали и он практически не получал денег с деятельности группы. И это его не сломало. Он пошел своим путём. Настоящий мужик. За это люди его любят и уважают. А когда показывают Разина, то все видят и знают что он га..но. Вот и вся правда жизни.

Лубрикант резиновый
25 июня 2022 в 22:46

В политику не лез. Своё мнение не высказывал. Просто пел песни. И За это ему уважение.