Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Прокуратура нашла нарушения в искитимском спорткомплексе, где подростка убило футбольными воротами
Прокуратура нашла нарушения в искитимском спорткомплексе, где подростка убило футбольными воротами

24 июня 2022 в 19:00

Не закрепить ворота , где играют дети - это нужно быть серьезным инопланетяненом

24 июня 2022 в 19:14

А шо- на воротах бывают таблички с инструкциями?

24 июня 2022 в 19:20

да у нас всё детсво в таких условиях, что нонешняя прокуратура бы в осадок выпала.
и ворота на всех падали когда ни них качаешься (при этом почемуто все успевали убежать), и деревья ломались на которые залезали и проч лазанья по канавам-колодцам,... ну максимум: синяк на руке - ноге, про котрый через неделю уже и не помнит никто.

Гость
24 июня 2022 в 19:24

Жалко мальчишку, который погиб! Но у нас надо обязательно найти виновного и наказать...
У нас на хоккейной площадке стоят ворота и футбольные, и хокейные. Никто и никогда их не закреплял. Никто на них не прыгал, и они не падали. Сейчас увезли в неизвестном направлении. Да много где ворота просто так стоят, и всё нормально. Случилось несчастье одно, второе и всё по всей России демонтаж ворот начался. У нас их просто вывезли, нет что-бы закрепить или какой то облегчённый вариант поставить...

24 июня 2022 в 19:25

А то, что пацан сам виноват - эта версия не рассматиивается?
Полез кувыркаться на ворота, которые для этого не предназначены...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 июня 2022 в 19:31

а в самой прокуратуре искать не пробовали?

Гость
24 июня 2022 в 19:53

Ага! Значит, всё-таки прокуратура существует!
А то только одни коттеджи прокурорские видно, а самих их будто нет.

24 июня 2022 в 19:57

Да, подобного хватает наверное у 30% школ только в Нске... Намедни довелось проходить через территорию 108 школы - "образцово-показательная с/площадка" - репортаж колкий обеспечен. Хотя в школе проводятся несколько тренировок(платных?).

Стенгазеты не было?

25 июня 2022 в 00:03

Ну, прокуратура, наконец, нашла себе занятие. Теперь ещё пятилетку будет из пальца нарушения высасывать

Диванный эксперт
25 июня 2022 в 01:00

Какой бред я сейчас прочитал. Кто в теме напишите пожалуйста нормативно-правой акт предписывающий размещение табличек и инструкций на воротах. Да такие самодельные ворота на всех спортивных полях региона и страны стоят. Не нужно доводить до абсурда как в США, где в инструкциях к микроволновке пишут, что там нельзя сушить домашних животных. Мозги нужно включать всё же самим.

Диванный эксперт
25 июня 2022 в 01:03

А куда испарились 1500 муниципальных квартир так и не нашли? Где обвинительные приговоры? Почему бенефециар в Москве куражится?

25 июня 2022 в 09:08

вот едрить маразм... после слов о табличках на воротах я уже был в шоке, мягко говоря.
так ооочень похоже, как нам нынче зимой в Сибири фактически запретили строить дворовые горки из снега. видите ли деточки с них падают, а потом жалуются в органы.

25 июня 2022 в 12:24

Вот ведь как, неожиданно нашли нарушения.

Бухарин
25 июня 2022 в 14:17

Цитата: "На воротах также не было таблички с инструкцией и требованиями безопасности"
Совсем с ума посходили!?
И какая на футбольных воротах должна быть инструкция?
Не, ну просто интересно!
Представляете себе номер Инструктаж по пользованию футбольными воротами!
Скоро на стульях будут требовать таблички с инструкцией и требованиями безопасности!
Чё уж до маразма доходить!