Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Беспилотник упал на ростовский нефтезавод: он летел со стороны Украины
Беспилотник упал на ростовский нефтезавод: он летел со стороны Украины

Гость
22 июня 2022 в 15:27

"Площадь пожара составила 50 квадратных метров"
То есть 7 на 7 метров, я правильно понял?

Гость
22 июня 2022 в 15:28

украинский беспилотник возвращался в родную гавань?

22 июня 2022 в 15:28

Редкий беспилотник долетит до середины Ростовской области...

22 июня 2022 в 15:28

С Донецка? С Луганска?
А для ПВО невидимый?

Гость
22 июня 2022 в 15:30

"Беспилотник ударил по заводу" оперативно превратилось в "беспилотник упал на завод".

22 июня 2022 в 15:32

Что, без объявления прилетел? Вот же подлец!

мухаха
22 июня 2022 в 15:34

Стало быть, противовоздушная оборона России - это фейк?

Беспилотник прилетел с территории ЛНР? Измена?

22 июня 2022 в 15:42

Враги России наверное ликуют 😠
Пока всё закономерно, чем успешнее будет продолжаться СВО, тем злее будет агония Киевского режима, но недолго ...
Победа будет за нами! 👍

Евгений
22 июня 2022 в 15:42

У меня один вопрос.
Как он долетел из Украины?
Там же до подконтрольной территории ВСУ более 150км.

Лёха Алкоголик
22 июня 2022 в 15:43

А теперь эксперты расскажите мне как БПЛА пролетел минимум 160 км от зоны столкновения до завода и не был зафиксирован системами ПВО?

Пьер Вудман
22 июня 2022 в 15:57

С кем они тягаются?

Лисонька 🦊
22 июня 2022 в 16:01

А хоть какая-то польза от этой спецоперации есть?🤦‍♀️

22 июня 2022 в 16:03

Раньше все стремились уехать на юг, сейчас, наверное, задумаются.

22 июня 2022 в 16:21

"всё успешно идет по плану" (Вечно. Ваш. П.)

22 июня 2022 в 16:23

СВО расползается в обе стороны от границы.

Лариска
22 июня 2022 в 16:27

лиха беда начало

Влад
22 июня 2022 в 16:33

Это у нас так "хорошо" служба ПВО работает? При такой работе скоро и до Москвы долетят.

Гость
22 июня 2022 в 16:38

А мы ответим? Такое нальзя оставить безответным.

Berkov
22 июня 2022 в 16:51

Друзья моих друзей могли собирать тот беспилотник. И это здорово.

иииииииииииииииииииииии
22 июня 2022 в 16:52

упал - хорошее иносказание от Минобороны.
Они уже настоящими филологами стали в изобретении тумана.

Eselbaum
22 июня 2022 в 16:57

Боевые беспилотники способны держаться в воздухе до 12 часов, потому могут пролетать большое расстояние. Судя по тому, что пожар он вызвал небольшой, это был небольшой дрон (не Байрактар). Значит, наши будут усиливать охрану границы.

22 июня 2022 в 16:58

где доказательсва, что это всу?

гоость
22 июня 2022 в 17:02

Ну так правильно! Главный же обещал рывок? Что нет времени на раскачку говорил же? Говорил!
Так в том видео оно и было. Других рывков у них для нас нет

22 июня 2022 в 17:11

всего один или два из тысячи сегодня сбитых долетели , делов то ! нам генерал расскажет вечером в телевизоре про яркие победы и контроль над небом

Гость
22 июня 2022 в 17:41

"Теперь там территория ЛНР"
Вот это поворот! Так со стороны Украины или из ЛНР летел-то?

22 июня 2022 в 18:07

Уже полно инфы в сети. Если кратко, то вся мошь нашего ПВО против 9000 баксов с АлиЭкспресс.

22 июня 2022 в 22:41

Хлопка на трусы не хватает!

22 июня 2022 в 22:57

Опять Охотник не на ту цель навелся?

22 июня 2022 в 22:59

Могли бы написать, что со стороны Украины летело 57 беспилотников. Удалось сбить 56, один чудом проскользнул....