Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тепловоз наехал на 23-летнего мужчину в Новосибирской области — ему ампутировало обе ноги
Тепловоз наехал на <nobr class="_">23-летнего</nobr> мужчину в Новосибирской области — ему ампутировало обе ноги

21 июня 2022 в 18:56

Эти тепловозы ваще офигели. Ездют где хотят. Устамшему человеку уже и полежать негде.

21 июня 2022 в 19:37

Фотки тепловоза не нашлось?

21 июня 2022 в 19:04

вообще то диагноз должен звучать как травматическая ампутация ног, но видимо для автора это слишком длинное и сложное слово.

Не старьте
21 июня 2022 в 18:56

23 летний мужчина? Тогда почему я никогда не видел 23 летнюю женщину?

21 июня 2022 в 23:57

реально... ужас!

Дейка
21 июня 2022 в 20:06

Ну вот, в 23 года обеспечил себя пожизненной пенсией на пропой.

Гость 33
21 июня 2022 в 18:42

Жесть , лучше тогда уж на глухо

21 июня 2022 в 18:48

Кто знает песенку? Паровоз по рельсам мчится, на пути котёнок спит. Паровоз остановился, и котёнку говорит...

дедко Влас
21 июня 2022 в 21:59

Ну что сказать - не жилося ему с обеими ногами, теперь в кресле видимо лучше будет. Бедолага. Или одумается и обретет смысл в жизни или быстро сопьется теперь.

21 июня 2022 в 19:05

Сейчас протрезвеет и в суд подаст. На машиниста. Он же управлял "средством повышенной опасности" - должен был выбрать безопасную скорость.
Ждем новостей об иске.

21 июня 2022 в 18:54

А не научились разве конечности приделывать обратно?

Николай
23 июня 2022 в 09:33

Поменьше в наушниках ходить надо

Berkov
21 июня 2022 в 22:14

А вот скажите - правда нельзя повесить над кабиной машиниста некую фигню, которая бы радиоволнами/лазерами смотрела вперёд и следила чистые ли рельсы? Если камера справа видит обе рельсы на 200 метров и если камера слева видит обе рельсы на 200 метров, так наверное это значит, что над рельсами нет серьёзных препятствий... А чтобы не переусложнять систему - пусть камеры применяют обычное торможение - машинист резко обратит внимание и дёрнет стопкран, если что-то беленькое на рельсах чернеть будет.

ГостьЯ
21 июня 2022 в 18:39

Во блин, только что вспоминала про эту Сосновку в предыдущей статье про лося.

Гость
21 июня 2022 в 19:42

Паштет правый берег неудивительно