Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Опасная жидкость вытекла из контейнера на ж/д путях в НСО — на месте работают спасатели
Опасная жидкость вытекла из контейнера на ж/д путях в НСО — на месте работают спасатели

21 июня 2022 в 15:41

Да как заметили эту утечку? 1-2 капли в минуту.

21 июня 2022 в 15:51

А вот когда утечка началась? Может быть с самого Владивостока капает?

21 июня 2022 в 16:42

Замотать синей изолентой, пусть москвичи разматывают.

21 июня 2022 в 16:01

Отправитель попал на большие бабки за ненадлежащую упаковку

21 июня 2022 в 15:18

Логично, что если жидкость перевозить в контейнере, она из него вытечет...

21 июня 2022 в 15:20

Ничего страшного не случилось, т.к. эта зараза легко разлагается на воздухе и легко реагирует с водой, образуя безопасные вещества.
Поэтому МЧС всё сделали совершенно верно 👍

Демократ
21 июня 2022 в 15:09

Это по этому купаться нельзя!!!

УВася
21 июня 2022 в 15:22

При утечке 2 капли в минуту в сутки потери жидкости составят 144 мл. жидкости. Сколько по времени находился в пути контейнер?

Berkov
21 июня 2022 в 18:30

А мне одному кажется, что никто на железке никогда такую утечку бы не нашёл. Скорее всего разбилась одна из бочек, 200 литров вытекло и теперь уже по капле с пола стекает в дырку какую-нибудь. А нам как обычно лепят про каплю.

Да,да
21 июня 2022 в 15:13

А точно там опасное вещество?
А то помню при совке тоже протекала цистерна с техническим спиртом и когда это выяснилось, то там народ сбежался с ведрами и канистрами. Моментом место оцепили, перегнали в тупик и обьявили, что там ядовитая жидкость, смертельная для человека.Те кто успел набрать, месяц бухали, никто не помер.

Гость
21 июня 2022 в 15:26

А тем временем,россияне до сих пор во многих регионах топят дровами с кизяком,так как их дома не подключены к газу,который в первую очередь нацелен для согревания загневающих европейцев!

21 июня 2022 в 15:13

Европейцы посчитали, что если снизят температуру при отоплении своих домов на два градуса, то это позволит заместить поставки газа по трубопроводу "Северный поток".
А если европейцам пересесть с автомобилей на ишаков, то наверное, можно заместить поставки по нефтепроводу "Дружба".

Зелёные
21 июня 2022 в 15:18

Российские "зелёные" наблюдают и снимают розлив на смартфон. Никакой угрозы зелёным нет.

Мексиканский тушкан
21 июня 2022 в 16:42

ТДИ - основной компонент монтажных пен и поролона.
Легко вступает в реакцию с водой с образованием полимочевины - безопасного для здоровья вещества.
Сам по себе опасен именно потому что быстро реагирует с водой.