Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Рейс из Москвы в Новосибирск приземлился в Барнауле из-за метеоусловий
Рейс из Москвы в Новосибирск приземлился в Барнауле из-за метеоусловий

21 июня 2022 в 11:34

Абсолютно рабочая ситуация. В чем новость-то?

21 июня 2022 в 12:02

а из Барнаула на чем?

21 июня 2022 в 12:13

С утра прекрасная погода в Новосибе, что им помешало?

любитель гэс
21 июня 2022 в 12:36

это постоянно происходит. Впервые в феврале 1982 года аж 40 лет назад рейсом 182 вылетел из Внуково в Новосибирск на аэробусе Ил-86. В Толмачево туман и борт был отправлен в Барнаул. Когда все 350 пассажиров вышли в тогдашний аэровокзальный комплекс аэропорта Барнаула (а это был 2-этажный типовой советский аэровокзал такой же как Новокузнецке, Кемерово и т.д.) яблоку негде было упасть. Посидев в Барнауле часа 2 были приглашены на посадку. Аэробус приземлился в Толмачево. Во и вся давняя история. Но тогда газета "Советская Сибирь" или "Вечерний Новосибирск" не сообщали эту сенсацию на своих страницах.

Греча Пшеничный
21 июня 2022 в 11:40

А вот постоянно летающие над городом винтовые самолеты, которые на флайрадаре отображаются это что за самолеты?

Греча Пшеничный
21 июня 2022 в 11:37

Считается, что дельфины не только умные, но и добрые и всегда помогают пловцам на море попавшим в беду выталкивая их к берегу. Это мы знаем от тех пловцов, которым дельфины помогли и они выжили, а вот те пловцы, которых дельфины наоборот тянули в море мы ничего не знаем, ибо они погибли.
Поэтому предлагаю всем новосибирцам задуматься над своим поведением.

///
21 июня 2022 в 11:37

Если я не ошибаюсь, то была хвалебная статья о том, что ВПП2 открылась лет 10 или больше назад, посадкой самолета при густом тумане. Тогда уже хвастались, что теперь не будут отправлять при тумане, самолеты на запасные аэродромы.

crry
21 июня 2022 в 12:54

Над шерЕметьево
В ноябре третьего
Метеоусловия не те.

Я стою встревоженный, бледный но ухоженный
На досмотр таможенный в хвосте.
Интересно, бывал ли Высоцкий в Барнауле. куда по погодным условия самолёты заворачивают?

Просто гость
21 июня 2022 в 11:58

Хорошо, хоть не автобусами пассажиров из Барнаула отправили )))

Гость
21 июня 2022 в 12:22

А зачем это сообщение? Главное - безопасность пассажиров.

маруся
21 июня 2022 в 13:08

туманы-это к грибам

Гость
21 июня 2022 в 14:47

Левый берег неудивительно

Женёк
21 июня 2022 в 12:10

Приземляются с разбега на попу, а самолеты садятся.

Карпенко
21 июня 2022 в 11:44

А как же новая всепогодная взлетная линия?

Zа арест Буланкина и Ягодиной!
21 июня 2022 в 12:15

Ну это явно не рейс Бастрыкина, которого в Новосибирске ждут уже много лет.