Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Водитель «Тойоты» снес остановку на Советском шоссе и перевернулся — машина восстановлению не подлежит
Водитель «Тойоты» снес остановку на Советском шоссе и перевернулся — машина восстановлению не подлежит

Бой двух гигантов, с комплексом не полноценности.

20 июня 2022 в 22:57

Хорошо хоть никого на остановке не убили

21 июня 2022 в 00:31

И не такое возвращали к жизни, восстановлению подлежит. А Тойота однозначно шагала с приличной скоростью. Ладу, видать, подрезать решил и его настигла мгновенная карма. Просто предположение.

20 июня 2022 в 23:16

Автору не респект, и не таких перевертышей с колен поднимают, импортозамещают от безисходности иба таможенные пошлины конские.

21 июня 2022 в 08:37

Если машины вылатеют в остановки, особенно наа трассах, то может быть придумать что нибудь? Например крепкую трубу вкопать перед остановкой, что бы людей и сооружение обезопасить?

20 июня 2022 в 23:16

Судя по положению ваза и его повреждения осмелюсь предположить, что тойтоке не понравилось, что ВАЗ не даёт лететь ему в левом ряду с значительным превышением скорости, за сим он обошел его по правому ряду и решил подрезать, не рассчитал и ударил его левой задней частью своего авто, соответственно потерял управление войдя в занос и умчался в кювет снеся остановку, ну а ваз двигаясь прямолинейно в своей полосе лишь получил повреждения бампера и правой передней части крыла об которые ударила тойота пытаясь срубить его перестроившись перед его капотом в полосу и оттормозиться.

Введите имя
20 июня 2022 в 22:38

Всёж хороши прули, так размотаться и не пострадать.

20 июня 2022 в 23:39

"...в ДТП приняли участие два автомобиля". Интересная фраза. Как будто в каком-то мероприятии.

21 июня 2022 в 10:44

Есть ещё один вариант столкновения. ВАЗ оттормаживался на мигающий зеленый или хотел повернуть налево ,а Тойота решила проскочить перекресток.

ZaЖорик
20 июня 2022 в 22:49

Марку машины не определить , восстановлению не подлежит . Вердикт журналиста .

Маня
20 июня 2022 в 22:53

А водитель тоже восстановлению не подлежит?

20 июня 2022 в 22:58

Не надо на скорую гнать, она там ещё раньше ДПСников стояла. Видимо, не найдя пострадавших уехала.

21 июня 2022 в 17:10

водитель на МИГ-29... Очень боюсь я наших водителей на Бердском шоссе - летают просто - педаль в пол, глаза в телефон. Слава Богу, что никого не убил на остановке. Самого водителя - мне извините, не жалко как и его автохлам.

Кастапраф Гагик
20 июня 2022 в 23:01

"машина восстановлению не подлежит" даладна, сделаим, абрасчайтисо!

Моторист
20 июня 2022 в 23:04

Димка наверное не видел, какие авто поднимают с того света! А по фото и видео вообще ничего не понятно! Остается верить автоэкперту ДК!

лена путина
20 июня 2022 в 23:24

насрааатьь на водил. гонять не нада. хорошо, что на остановке никто не стоял.

21 июня 2022 в 11:04

еще один факт неспособности нашего гибдд обеспечивать собственно "безопастность дорожного движения".

Товарищ Сухов
21 июня 2022 в 00:19

На бреющем шёл!

геша
20 июня 2022 в 23:15

На Дроме ждите обьяву Тойота не бит не крашен 1 владелец в ПТС😁😁😁

kutty
21 июня 2022 в 00:37

нету ни переднего и ни заднего - срочно закон - в машине нужно два регистратора!!

гость
21 июня 2022 в 05:01

Вот такая непрочная и неустойчивая остановка была

дом
21 июня 2022 в 09:53

Это остановка "Мичуринский". Тойота обходила ВАЗ слева и снесла ему бампер слева . И улетела в правый кювет .

21 июня 2022 в 00:46

ВАЗ забил гол Тойотой....

20 июня 2022 в 23:08

Жигули Тойоту размотал.

kutty
21 июня 2022 в 00:31

..не выне к любви к женщине..:(..зато она жива...:(

гость
21 июня 2022 в 04:58

Остановка тоже восстановлению не подлежит

Человек в разбитом корыте
20 июня 2022 в 23:36

Похоже, шли прилично. Короллку кто-то подрезал с поворота, а ВАЗ сзади без дистанции шёл и поддал ей в зад,в следствие чего Короллка исполнила кульбит с переворотом в кювет. Третий участник подло смылса.