Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Мужчина напал на подростка в автобусе и разбил ему лицо — СК начал проверку
Мужчина напал на подростка в автобусе и разбил ему лицо — СК начал проверку

Автобусы все грязные как и город, стыдоба!

19 июня 2022 в 20:50

че, мальчик который выглядит как девочка?

Виктор Палыч (антибиотик)
19 июня 2022 в 21:14

за внешний вид раньше на затулинке юго западном троллейке спрашивали...значит за дело

19 июня 2022 в 21:17

какие жгучие новости, ну хоть не убил, стекло, глаз, мог бы и покалечить
а молодежи стоило бы поучиться, как вести себя с неадекватами в похожих ситуациях, если не собираешься, либо не можешь дать отпор, а не задавать провокационные вопросы

Эх, мужчина, надо было удар в сторону ГРЯЗНОГО ТРАНСПОРТА направить, мы бы поддержали.

Bob
19 июня 2022 в 21:24

Ммм Левый берег.
Я одного матерящегося выкинул из автобуса. Парня жаль. Хорошо, что не вышел.

19 июня 2022 в 21:27

С молодежью трудно общаться колючие они какие то им слово не скажи замечания не сделай, все в штыки, может мужик и прав, разберуться

🇷🇺Жорик Za путинский🇷🇺
19 июня 2022 в 21:42

И так будет с каждым навальнышем либерастным ☝️

Больше ничего нет
19 июня 2022 в 21:54

Нетерпимость и ненависть - основополагающие скрепы Оркостана.

Гость
19 июня 2022 в 22:14

Лет 30 с лишним был свидетелем подобного инцидента в троллейбусе. Дело было днём, троллейбус полупустой, есть свободные места. У окна спокойно сидел мужчина, рядом стоял пьяный мужик. Пьяный начал докапываться, мол ты мне вид в окно закрываешь, отсядь. Мужчина у окна не реагировал. Занончилось тем, что алкаш достал из кармана кастет и ударил мужчину в лицо. В результате у мужчины сильное рассечение над бровью, по идеи надо было накладывать шов. Алкаша на остановке пассажиры просто выкинули из троллейбуса, хотя, правильнее было бы сдать в милицию.
В общем, если кто то хочет "докапываться на ровном месте", то повод всегда найдется.

19 июня 2022 в 22:22

Скиньте, пожалуйста, пункт правил пассажирских перевозок, а то меня как-то кондуктор меня с бутылкой пива пыталась выгнать из автобуса. ИП Кобенко В.А., вероятно, тоже не нашёл оного пункта, лицензируя свою деятельность.

19 июня 2022 в 22:26

НГС. Так мальчик или парень? Сколько маленькому мальчику лет? 17?

19 июня 2022 в 22:35

Алкоголики приносят много бед и несчастий окружающим. Ничего нового.
А что так не понравилось ему? Рваные джинсы или розовые носки?

Гость
19 июня 2022 в 23:00

А сейчас такие подростки,что мне абсолютно нормальной маме им тоже хочется вмазать. Дерзят и хамят. Я на площадке попросила 15 летних уступить качелю малышу,на что в ответ услышала: - о,тетка отжала у нас качелю и т.д. я конкретно парней послала в их двор за такое хамское поведение. Мы платим за содержание площадки,чтоб какие то .....с издевками общались. Я нормально с парнями,а они с хамством.. Виноваты подростки за распушющенность. Но мужик конечно не прав,но знаете вывели значит его

19 июня 2022 в 23:44

воспитание молодежи?

19 июня 2022 в 23:59

полный автобус извращенцов изнасиловал водителя автобуса

Гость
20 июня 2022 в 00:38

Не по понятиям были одеты

вася
20 июня 2022 в 01:19

дождались? ну началось!. быдло будет теперь каждому читать свой свод интерпретаций. вполоть до уголовных понятий. хотя это и есть одно и тоже..

20 июня 2022 в 01:20

Сколько ребенку-мальчику лет?

20 июня 2022 в 01:28

И опять статья однобокая... Версию мальчика озвучили и хватит с читателей...
На деле может реально пьянь на ровном месте пристал, а может мальчик вначале нахамил и получил за это...

20 июня 2022 в 01:37

"Лучше жить в стране фальшивых улыбок, чем искренней ненависти". Если что, цитата.

20 июня 2022 в 02:28

Скотину эту найти и посадить это я вам ментам говорю начинайте работать или вы хотите 90 года вернуть на улицы ??????

20 июня 2022 в 02:30

Жаль меня небыло в автобусе этом , я бы этого мужика бы выкинул за одно обращение ко мне и если бы услышал , что он к парням пристает!

20 июня 2022 в 03:25

А зачем надо вступать в разговор с пьяным? Отошли бы да и все, если кондуктор есть, то ему пожаловаться. А мужику увы ничего и не будет, он же в пьяном состоянии был, типа не знал, что делает.

Гость
20 июня 2022 в 06:21

наверное один из тех, кто только в соцсетях поддерживает спецоперацию и скорбит о погибших солдатах в комментариях.

Гость
20 июня 2022 в 06:23

60й маршрут особенный. Там карманники ездят постоянно, водители в курсе.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 июня 2022 в 06:34

страна которую мы заслужили ! этого буйного бунтаря предлагаю отправить на благое дело, чтобы страну защищал ! кто согласен - ставьте лайк !

Идейный
20 июня 2022 в 09:32

такого бы боевого мужика, да в горячие точки отправить. всех врагов бы раскидал своими кулачищами и в стране спокойнее было бы

Просто человек
20 июня 2022 в 10:46

Конечно есть молодежь хамоватая и это факт но как одеваться и как красить волосы это дело каждого

20 июня 2022 в 12:30

Быдло привыкло ходить во всём чёрно-сером, поэтому другие цвета не признают

20 июня 2022 в 17:52

а они что 2 были в автобусе?

Наталья
21 июня 2022 в 09:23

Нормальный взрослый человек не будет приставать к несовершеннолетним с разговорами и тем более руки распускать! Ошалел совсем, парню очки сломал! Чего докопался до подростков, сильно храбрый? 100 грамм выпил и храбрый стал! На Украину пусть едет свою храбрость показывает! Пусть Родину защищает.

Вадик
21 июня 2022 в 17:37

Гарри Поттер в России часть 8

Андрей