Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Мужчина напал на подростка в автобусе и разбил ему лицо — СК начал проверку
Мужчина напал на подростка в автобусе и разбил ему лицо — СК начал проверку

19 июня 2022 в 18:44

Где видеонаблюдение в автобусе?

Деградируют, однако, наши мужички, деградируют, печально все это.😠😠😠
За собой не следят, детей и женщин обижают, газеты не читают.
И мужики, научитеть адско дурнопахнущий пот в подмышках хотя бы хозяйственным мылом выскребать и штаны свои грязные чаще стирать.😎😎😎

19 июня 2022 в 18:53

Духовные скрепппы 🤷

19 июня 2022 в 19:20

Насколько помню, пьяных на борт от нельзя пускать. Пусть пешком идут или ползут. Перевозчика надо наказать, и пьяни вкатать по самое не хочу. И да, надо учить детей на тему как вести себя в подобной ситуации.

19 июня 2022 в 18:54

агрессивность такая ни с того ни с сего не бывает. значит корни надо искать в детстве. возможно он в юном возрасте подвергся насилию, и насиловал его очкарик, одетый как клоун

19 июня 2022 в 18:46

Нашел ровню.Я что не кинулся на какого-нибудь парнягу со спортивной сумкой через плечо?

19 июня 2022 в 19:48

Кондукторы в лицо знают всех карманников, но молчат. Говорят, что перо в бок получать не хотят за чьи-то кошельки.

20 июня 2022 в 02:28

Скотину эту найти и посадить это я вам ментам говорю начинайте работать или вы хотите 90 года вернуть на улицы ??????

Гость
19 июня 2022 в 18:41

Пара лет колонии охладит пыл этого алкаша.

Оптимист!
19 июня 2022 в 18:43

А почему власти не запретят в общественном транспорте нахождение пьяных лиц вот без масок нельзя было ездить а пьяным значит можно!? Власти недоработка!!!!!

19 июня 2022 в 19:38

НГС тихо умолчал возраст подростка, подозреваю далеко за 16-ть.
Да и нынешние подростки слово "почему" не используют. )))

19 июня 2022 в 19:24

Имхо....а на основании чего мужика виновным объявили? На основании слов "потерпевшего"?У нас на днях толпа малооеток пинала бомжа, потом говорили в голос, что это он напал на 8-х человек....жаль всё действо попало на камеры магазина и там без вариантов, они сменили тон в полиции, когда запахло жареным

19 июня 2022 в 23:59

полный автобус извращенцов изнасиловал водителя автобуса

Портрет
19 июня 2022 в 18:53

Маде ин СССР. Щетина вместо шевелюры, грубость, желание кого нибудь победить,голосование за несменяемого.

19 июня 2022 в 21:27

С молодежью трудно общаться колючие они какие то им слово не скажи замечания не сделай, все в штыки, может мужик и прав, разберуться

19 июня 2022 в 20:12

поди пацан нахамил и получил сейчас хамство и побежал жаловаться маме

19 июня 2022 в 19:15

Я ТОЖЕ В ОЧКАХ ХОЖУ ИНОГДА, ТОЛЬКО РОСТ ПОД ДВА МЕТРА И СПОРТ...ПОДОШЁЛ БЫ ОН КО МНЕ? НЕ ДУМАЮ!...ЛЕТ 15 НЕ КАТАЛСЯ НА АВТОБУСАХ.

19 июня 2022 в 18:57

Очки сейчас разве делают из опасного стекла, распадающегося на «большие куски»? Раритетные очки?

20 июня 2022 в 01:28

И опять статья однобокая... Версию мальчика озвучили и хватит с читателей...
На деле может реально пьянь на ровном месте пристал, а может мальчик вначале нахамил и получил за это...

А что вы хотели ? левый берег, автобус номер 60
Какой контингент там ездит

19 июня 2022 в 19:40

Отсидевшие после 90-х выходят сейчас, спасибо либеральному законодательству.

20 июня 2022 в 17:52

а они что 2 были в автобусе?

Гость
19 июня 2022 в 22:14

Лет 30 с лишним был свидетелем подобного инцидента в троллейбусе. Дело было днём, троллейбус полупустой, есть свободные места. У окна спокойно сидел мужчина, рядом стоял пьяный мужик. Пьяный начал докапываться, мол ты мне вид в окно закрываешь, отсядь. Мужчина у окна не реагировал. Занончилось тем, что алкаш достал из кармана кастет и ударил мужчину в лицо. В результате у мужчины сильное рассечение над бровью, по идеи надо было накладывать шов. Алкаша на остановке пассажиры просто выкинули из троллейбуса, хотя, правильнее было бы сдать в милицию.
В общем, если кто то хочет "докапываться на ровном месте", то повод всегда найдется.

Эх, мужчина, надо было удар в сторону ГРЯЗНОГО ТРАНСПОРТА направить, мы бы поддержали.

20 июня 2022 в 01:20

Сколько ребенку-мальчику лет?

Трезвый Злой
19 июня 2022 в 18:47

Молодняк нынче мало того, что абсолютно терпильный, так еще к тому же и гомосячьего вида. Лет 20 назад этого алкаша бы в землю втоптали за необоснованные предъявы)

20 июня 2022 в 01:37

"Лучше жить в стране фальшивых улыбок, чем искренней ненависти". Если что, цитата.

вася
20 июня 2022 в 01:19

дождались? ну началось!. быдло будет теперь каждому читать свой свод интерпретаций. вполоть до уголовных понятий. хотя это и есть одно и тоже..

20 июня 2022 в 02:30

Жаль меня небыло в автобусе этом , я бы этого мужика бы выкинул за одно обращение ко мне и если бы услышал , что он к парням пристает!

19 июня 2022 в 18:47

я по проспекту красному на коняге гонять люблю с шашкой и нагайкой

20 июня 2022 в 12:30

Быдло привыкло ходить во всём чёрно-сером, поэтому другие цвета не признают

Автобусы все грязные как и город, стыдоба!

Идейный
20 июня 2022 в 09:32

такого бы боевого мужика, да в горячие точки отправить. всех врагов бы раскидал своими кулачищами и в стране спокойнее было бы

Виктор Палыч (антибиотик)
19 июня 2022 в 21:14

за внешний вид раньше на затулинке юго западном троллейке спрашивали...значит за дело

"Новиков"
19 июня 2022 в 18:58

Мужик бы фильтровал хрюканину!

Гость
19 июня 2022 в 20:33

Услышать бы другую сторону.
Многое станет на свои места.
А пока это "бла-бла" ни о чём.

Bob
19 июня 2022 в 21:24

Ммм Левый берег.
Я одного матерящегося выкинул из автобуса. Парня жаль. Хорошо, что не вышел.

19 июня 2022 в 22:22

Скиньте, пожалуйста, пункт правил пассажирских перевозок, а то меня как-то кондуктор меня с бутылкой пива пыталась выгнать из автобуса. ИП Кобенко В.А., вероятно, тоже не нашёл оного пункта, лицензируя свою деятельность.

Да уж..
19 июня 2022 в 18:57

Духовность, на которую спустили десятки миллионов, так и прёт из людей...

19 июня 2022 в 20:50

че, мальчик который выглядит как девочка?

Больше ничего нет
19 июня 2022 в 21:54

Нетерпимость и ненависть - основополагающие скрепы Оркостана.

Гость
20 июня 2022 в 06:23

60й маршрут особенный. Там карманники ездят постоянно, водители в курсе.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 июня 2022 в 06:34

страна которую мы заслужили ! этого буйного бунтаря предлагаю отправить на благое дело, чтобы страну защищал ! кто согласен - ставьте лайк !

19 июня 2022 в 19:46

Езжу раз в год - и каждый раз с приключениями. Возвращаюсь из МФЦ, села в трамвай, то ли 15, то ли 18, а там "весело" - человек 5-6 парней лакают пиво - дышать нечем - и орут во все свои пьяные глотки. Кондуктор молчит. А мне, наверное, ментом надо было стать. Пара слов - и все заткнулись, пивас спрятали и запищали: "А мы чё, а мы ничё".

Акация цветет
19 июня 2022 в 18:54

Ну ну. Поди быковал малой.

горожанин
19 июня 2022 в 18:52

дерзили поди как обычно..

19 июня 2022 в 22:35

Алкоголики приносят много бед и несчастий окружающим. Ничего нового.
А что так не понравилось ему? Рваные джинсы или розовые носки?

хихихихихихихихикс
19 июня 2022 в 19:20

Основной виновник происшествия - кондуктор.
Кондукторы провозят разную шваль, только бы денег собрать.
Если СК не возбудит дело против автопредприятия, то все так и будет продолжаться. Про бедненьких боязливых кондукторов не надо.

19 июня 2022 в 23:44

воспитание молодежи?

19 июня 2022 в 19:46

Ага, пострадало дитятко!