Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Эвакуация прошла в ТРЦ «Аура» в Новосибирске — рассказываем, что случилось
Эвакуация прошла в ТРЦ «Аура» в Новосибирске — рассказываем, что случилось

18 июня 2022 в 11:55

замыкание светильника?! ичё)) должен был автомат выбить и всё)) какие то сказки из столетней давнеости рассказывают)) тренируют людей чтоб в напряжении были , не более того

18 июня 2022 в 12:26

Как не придешь в ТЦ- большинство ходит просто посмотреть, особенно малолетки...и пожрать на фуд-корте

Греча Пшеничный
18 июня 2022 в 11:50

400 сотрудников и 600 посетителей

Вывели чтобы круглая цифра получилась?

Почему они не на дачах, базах отдыха, берегах озер и рек?
Лето ведь, в магазин зимой ходить нужно.

007
18 июня 2022 в 12:14

400 сотрудников и 600 покупашек.. по ходу ученья прошли.

Rei
18 июня 2022 в 11:58

Почему никого не арестовали за не санкционированное скопление людей? Не порядок.

Бывший налогоплательщик
18 июня 2022 в 11:53

"По данным сообщества во «ВКонтакте»" стояли и считали? Или опытным глазом наугад?

Neo
18 июня 2022 в 12:01

Тупые новости

Родился у метро.
18 июня 2022 в 12:06

Короче. Жизнь изменилась с 2017 г. Все ТЦ стали тупо проще. Сначяла то как украшали праздник прям ))) а сейчяс все то эвакуация то прием стеклотары с 13.00 до 16.00

18 июня 2022 в 12:01

Посмотрела видео. Чистенько. Газоны, похоже, стригут и поливают. А где эта "Аура" находится? Никогда не была. Хотя и своих ТЦ хватает.

18 июня 2022 в 14:15

Там есть еще то, за чем туда заходить?

Neo
18 июня 2022 в 12:01

и что?

с богаткова
18 июня 2022 в 11:52

И сидят все, ждут открытия фудкорта, хотя быстрее домой прийти и приготовить. Впрочем про то что многие любят тупо проводить все выходные шляясь по ТЦ это уже совсем другая история

Факт
18 июня 2022 в 12:11

Вот людям делать нехрен... Жрать, шопиться да выпивать...

Родился у метро.
18 июня 2022 в 12:18

Опять жопинг в ТЦ

Qwerty
18 июня 2022 в 11:52

Над людьми своими проверками издеваются вот что произошло!

Бобично-в-намордничный режим
18 июня 2022 в 11:55

Напомните сколько лет моноресторан кормит новосибирцев по золотому стандарту? Что то я забыл

Черныш
19 июня 2022 в 01:31

Скоро вместо всех ТЦ придётся парки и скверы делать. Торговать и покупать будет некому.

18 июня 2022 в 12:00

Глобальная перемога украинской разведки! Они добыли техническую информацию по Крымскому мосту. Теперь они знают о рельефе местности, дорожном покрытии, опорах моста и противооползневых конструкциях.
Зато теперь мы убедились, что украинская разведка научилась скачивать файлы с сайта Госзакупок.