Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Как 12-летний мальчик смог попасть в трансформаторную будку, где его ударило током, — ответ РЭС
Как 12-летний мальчик смог попасть в трансформаторную будку, где его ударило током, — ответ РЭС

17 июня 2022 в 19:07

Опять неустановленные лица. Это привычная отмазка всех служб.
Почему не работает телефонная связь? - Это неустановленные злоумышленники срезали провода с вашего дома. Переходите на ГПОН

Нуну
17 июня 2022 в 19:10

Страна не пуганных идиотов. Это касается всех, не только мальчиков. Нет такой точки на карте нашей страны, чтобы там не было бардака, безразличия и глупости. О коррупции я и не говорю.

17 июня 2022 в 19:28

Мальчик - Копперфильд

Гость
17 июня 2022 в 19:33

Родители должны учить ребёнка куда можно ходить, а где ходить нельзя. Современные родители мало занимаются воспитанием детей, 24/7 с телефонами не расстаются. 😡

Гость
17 июня 2022 в 19:34

Хоть бы выжил и поправился🙏

17 июня 2022 в 19:36

Так в РЭС дефицит персонала,не удивлюсь,если некому и некогда обслужить все хозяйство

Гость
17 июня 2022 в 19:42

Конечно, все мероприятия РЭС проводили вовремя и нарушений не было!
Кому ж охота в тюрьму!

Гость
17 июня 2022 в 19:47

12 лет мальчику и ума правда мало! Родители ,начались каникулы ну объясните детям ,что им делать и как себя вести на улице, вечером беседуйте с детьми, присмотритесь какие у них друзья!

Ник 2. Ва коку с кофеином?
17 июня 2022 в 19:49

Ударить можно рукой кирпичом палкой но не током.

17 июня 2022 в 20:19

эти будки открываются стандартным круглым ключом с внутренней резьбой, открыть такую дверь легко

///
17 июня 2022 в 22:11

Фальсификация документов это ожидаемо... опросы собачников...старших по домам ..дворники...должнотных лиц . Опрос с использованием детектора лжи тех кто проверял допрос монтеров...в общем было бы желание... в любом случае...факт имеется дверь опасного обьекта открыта для тех кому не лень...что и привело к травме...а там блажи сто проверял
...

17 июня 2022 в 22:49

Видно же что бесхозная, отмостки нет, разруха вокруг.

Гость
17 июня 2022 в 23:33

Трикотажная,52 такая же будка во дворе,около которой происходит активное распитие спиртных напитков и рядом гаражи,где еще и туалет для всех бомжей и алкашей. Вот ну ни разу за 10 лет ни я,никто то из соседей не видел,чтоб ее проверяли,а если вспыхнет,а рядом дети играют.... дорога к ней кустарниками заросшая. Врут!!!!

Гость
17 июня 2022 в 23:34

А,да Трикотажная 52 это тоже Дзержинский район. Ну ни разу эту трансформаторную будку не проверяли!!!!

18 июня 2022 в 00:40

РЭС всегда отбрехаются,сам лично месяц название им,что бы ворота починили в трансформаторной будке,через Мой Новосибирск только подействовало,с фото,но это было до Локтя, сейчас это приложение бесполезно.

18 июня 2022 в 04:07

В 12 лет уже мозг надо иметь, что бы куда попало не лазить. Сейчас опять начнут искать виноватых и наказывать ради показухи. Не знаешь как себя на улице вести- сиди дома, играй в танчики.

Сэр
18 июня 2022 в 06:50

В РЭС ужасный бардак и постоянные отключения сети. Скоро при лучинах сидеть всё будем.

Диванный эксперт
18 июня 2022 в 08:37

Свистеть не мешки ворочить. Стрелки на неустановленных лиц которых и не было переводят. А потом закроют дело, так как лица небыли установлены. Сейчас задним числом всё осмотры проведут и акты составят. Примерно так же как и с сотрудниками, которые заживо варились в подвале школы.

Диванный эксперт
18 июня 2022 в 08:42

Надеюсь следователи тщательно проработают с местными жителями и соберут показания свидетелей о том, дыра в стене не один год и дверь не закрытая постоянно. Ну а потом српвнят с документами из РЭС, где всё в порядке и соответствует законодательству. Дополнительно возбудят дело по служебному подлогу и халатности.

18 июня 2022 в 11:24

в соцсетях челендж увидел наверно! дети подвержены всяким челенджам