Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Прокуратура проверяет инцидент с подростком, пострадавшим от удара током в трансформаторной будке
Прокуратура проверяет инцидент с подростком, пострадавшим от удара током в трансформаторной будке

17 июня 2022 в 00:22

а деткам не говорили родители,
что есть вещи опасные,
что нельзя наперерез машине,
нельзя стекло кушать,
ножиком тыкать?

"Бабушка пострадавшего мальчика ранее рассказала НГС, что ее внук полез в подстанцию, чтобы достать обувь младшего брата"
Очень умная бабушка и её 11 летний внучёк. Она бы ещё спички дала посмотреть сколько бензина в баке ихней дурмашине осталось.

16 июня 2022 в 23:01

может всё таки Дарвина дать , ну хотя бы родным за кредиты будет чем

16 июня 2022 в 22:15

ничего непонятно, кроме того, что слусилось очередное проявление человеческой глупости.)

16 июня 2022 в 22:53

дайте прокурору провод - желательно фазу с босой ногой . иначе не поймёт

Гость
16 июня 2022 в 22:30

Я там живу всю жизнь,эта щель существует уже много лет! Никаких опознавательных табличек там и в помине нет, жители соседних домов много раз жаловалась,но всё без результатно! Вот теперь шапки полетят,если полетят. Я никогда не слышал такого отчаянного крика бабушки, сердце кровью обливается

Гость
16 июня 2022 в 23:17

на Зорге 239 точно тской же облезлый старый, заросший стоит, куда только не обращались--- бесполезно, ни депутаты, ни жеу на них не могут подействовать!!!

Бездетный бич (забанен)
16 июня 2022 в 22:13

А что с украденными 1500 квартирами? или это другое? Люди продолжают страдать от отсутствия жилья, не могут завести семью, детей. Сама-то прокуратура при жилье и бабках. Коттеджи себе построили в полях за Затулинкой!

Караван-сарай
17 июня 2022 в 05:39

Походу они все открытые стоят,судя по комментариям!!!

Еv`ryWhere
17 июня 2022 в 09:22

Домик друзей, наверно, устроили в будке.

с богаткова
16 июня 2022 в 22:13

в 12 лет уже взрослый пацан, сам должен понимать что опасно а что нет. но вопрос почему бабушка за внуками не смотрела?

Пенсионер
16 июня 2022 в 23:13

Ул.Богдана Хмельницкого, 42 стоит небольшой, старый, железный и облезлый киоск/ подключённый-работающий, дети вокруг бегают и никому нет дела.......Может найдётся ХОЗЯИН???? Прокуратура АУ.......

маруся