Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Опубликовано видео смертельной аварии на Ипподромской: машина врезалась в ограждение и перевернулась
Опубликовано видео смертельной аварии на Ипподромской: машина врезалась в ограждение и перевернулась

15 июня 2022 в 10:45

Там какой-то водятел со съезда не глядя выскочил, вот она в сторону и уходила от него. Почти ежедневно такое наблюдаю на разных съездах на ипподромку.

Гость
15 июня 2022 в 10:46

если убрать надпись НГС на видео, то видно как автомобиль погибшей подрезал другой автомобиль, а после она уходя от столкновения потеряла управление

УВася
15 июня 2022 в 10:47

Журналист НГСа даже не в курсе, что "перевернулась" и "прокрутилась вокруг своей оси" совершенно разные вещи в 3D плоскости. Поколение жертв ЕГЭ, что вы хотели?

15 июня 2022 в 10:54

Как так ездить можно?

15 июня 2022 в 10:55

Может плохо стало за рулём,другого объяснения нет для совершения такого маневра.

Александр
15 июня 2022 в 10:56

Прекрасно видно левый ряд движение стоит на разворот, водитель отвлеклась увидела пробку решила не глядя перестроится попутно идёт автомобиль, резкое движение рулём, итог всех безолаберных действий плачевный.

Neo
15 июня 2022 в 11:15

Тоёта - управляй сами знаете чем 🤦‍♂️

15 июня 2022 в 11:19

Золотое правило, если тебя вот так подрезает автомобиль надо его бить и тормозиться об него, а не дергать руль уводя машину в неконтролируемый занос. А он уж потом пусть оплачивает ремонт.

15 июня 2022 в 11:27

Получается покойную барышню подрезал очередной водятел😠

Гостья
15 июня 2022 в 11:36

Действительно видно, как ее подрезала машина справа. Он виноват в аварии, перестроился резко на ее полосу. Возможно задел ее машину.

Гость
15 июня 2022 в 11:53

погибла чья то мать , любимая, дочь, бабушка.

не факт что не по вине того кто подрезал ...

А вы как животные глумитесь ...

Ополоумели в конец !? ...

Гость
15 июня 2022 в 11:54

Причин смертельной аварии две.
Неправильно оцененная ситуация. Слишком большая скорость и попытка объехать стоящие машины справа с опережением слева других машин. То есть она вероятно хотела уйти вправо, но ее не пропустили и подрезали.
Другая машина вынуждает резко менять траекторию. На видео видно, что другая машина начинает перестраиваться перед ней с включенным поворотником, просто лезет не пропуская.

15 июня 2022 в 11:56

Беда в том, что очень много водителей не видят ситуацию даже на шаг вперед, а уж что такое полоса движения в отсутствии разметки так вообще не представляют. Едут в шахматном порядке, как бараны на дороге в Республике Алтай.)))))

Гость
15 июня 2022 в 11:56

Резкие перестроения на такой машине даже Шумахеру не удались бы, машина для такого просто технически не подготовлена.

Кима
15 июня 2022 в 12:02

Водятел плавно перестраивался, не особо парясь об остальных. Он же плавно, а чё?
Дамочка разогналась на Ипподромке, и судя по всему начала приторговывать варежкой, возможно и в телефон. или просто отвлеклась.
А тут Охтыжблин - водятел!
Дама влево - а там поток уже останавливается на разворот, и скорость у дамы вообще не подходящая.
Дама вправо, а маленький Ист такой манёвр уже не умеет(
А дама ещё и не пристёгнута, хотя подушки стрельнули. Заглушка?
Грустно очень

бобр
15 июня 2022 в 12:07

Подскажите, в какой части видео она перевернулась. Вот так приукрашивают и врут всегда СМИ.😠🔥😠🔥

15 июня 2022 в 12:13

Водила справа подрезал, не глядя. Разве так перестраиваются?
А дама не успела грамотно среагировать, т.к летела на скорости.
Вы обратите внимание на ее скорость!

А вообще всех подрезальщиков на дорогах нужно строго наказывать.

Гость
15 июня 2022 в 12:37

Ипподромка имеет изгиб и для тех, кто утверждает, что ее подрезал автомобиль, который ехал по своей траектории и не подрезал ее нагло. Рекомендую протереть глаза. Женщина неслась как ошпаренная и это хорошо видно на видео, скорость гораздо больше скорости остального потока, тем более впереди ее ждал перекресток и ряды в повороты направо и налево. И прежде чем вильнуть в отбойник у нее было достаточно места для маневра, чтобы этого не делать. Она сделала резкие непонятные движения еще задолго до того, прежде чем зарулить в отбойник. Конечно, проще найти виноватого, - это же гораздо пикантнее, чем признать неумение женщины владеть машиной, дорогой и ситуацией. Не умеешь думать за рулем, не умеешь анализировать, не работает пространственное мышление и отсутствует понимание физики, не садись за руль. Должна быть молниеносная реакция и способность принимать решения. У вас должен быть не просто мозг, а АСУ! Вот реально, ребята, езда по дороге – это игра по правилам, но которые устанавливаем не мы. Не игрок – не лезь. «Сохраниться» кнопки нет. Всегда считала и считаю, что за рулем нужно находиться если у тебя есть талант, призвание или как угодно назовите. Слово «хочу» тут не уместно. А с возрастом лучше заниматься скандинавской хотьбой.

Berkov
15 июня 2022 в 13:07

И что тут шокируюшего? Расскажите лучше как там сраотала пассивная безопасность у автомобиля. Потому что, судя по видео, в аварии ничего страшного и какая-нибудь вольво XC90 сохранила бы водителю и жизнь, и здоровье. За счёт боковых шторок безопасности, подушек безопасности, преднатяжителей ремней безопасности... Ну вообщем всех тех "ненужных" усложнений, которые отменили недавно.

Без понтов.
15 июня 2022 в 13:20

Автоледи-гонщица.Видно по видео,что скорость высокая.

15 июня 2022 в 14:55

не рассчитала скорость, дернула влево, потом обратно, перекручивая руль, да еще и с опозданием - а потом руль прямо и в ограждение. ESP на исте нет и поэтому все печально. ...видел вчера накрытое тело на проезжей части.

Надежда
15 июня 2022 в 15:57

Жаль женщину.
Царствие ей небесное,

гость
15 июня 2022 в 18:12

На видео явно водитель с правого ряда начал "вываливаться" влево, причем без включения "поворотника", что, очевидно, спровоцировало дальнейшее поведение погибшей дамы. Соболезнование родным.

в гневе
15 июня 2022 в 19:08

Отчетливо видно.что справа ее цепанул в заднее крыло и ее повело на такой скорости. Печально. жаль женщину.Надеюсь его накажут .

15 июня 2022 в 19:45

Рулём дёргать нельзя, руль нужно плавно поворачивать чтобы не уйти в скольжение.
Скользить на сухом асфальте, на хорошей резине можно начиная с 40 км/ч, но этому надо учиться.

Гость
15 июня 2022 в 22:34

Значит я вчера был прав. Все таки машина ехала от Фрунзе. Я спускался на Ипподромскую с Гоголя, пропусти машин пять, вдалеке было еще две. Подумал успею в левый ряд, нужно было в военный городок. Но одна машина приближалась ну очень быстро. Ее тоже пропустил, пролетела мимо, я удивился

Гость
15 июня 2022 в 22:37

Недописал.Я удивился, такая маленькая, а скорость под сто примерно. Ну а секунд через 15 увидел то что уже все видели только сзади.

17 июня 2022 в 10:38

Из видео видно что машина:
1. ехала быстрее потока
2. потеряла управление еще до того как попала в кадр.

Почему-то не все те кто гоняют быстрее ста, знают о том как легко на этой скорости потерять сцепление с дорогой. И как после этого правильно выправить машину.
Мне кажется женщина была из этой категории. Кроме этого был ли надет ремень? Авария в-принципе не смертельная

17 июня 2022 в 20:27

Долеталась.... Смотрите скорость какая....!!!! Шашечки устроила!!!!!