Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Позвонил лично оперативному дежурному»: спасатели отговорили мужчину прыгать с моста в Обь
«Позвонил лично оперативному дежурному»: спасатели отговорили мужчину прыгать с моста в Обь

13 июня 2022 в 10:18

Бред какой-то

Греча Пшеничный
13 июня 2022 в 10:23

Мне когда одиноко по ночам, я звоню ночным журналисточкам НГСа, и рассказываю им городские новости: вот человек идет, а там собака лает, тут ветки колышатся и шумит листва от ветра...

13 июня 2022 в 10:32

Узнав от Путина на этой семидневке, что страну ждёт благоденствие, опасливо затянули пояса, а некоторые и на мост полезли?

13 июня 2022 в 10:45

Мужчина отговорили прыгать с моста в реку, пока не проплывет баржа.

13 июня 2022 в 10:46

Просто привлечение внимания, не более.

13 июня 2022 в 10:53

Щас тоже позвоню дежурному ..мне одиноко меня не понимают ..Спасите - помогите .. Пиво больше не лезет ..

13 июня 2022 в 11:07

ну и фигли вы там с 6-го этажа заблокировали мой пост, в котором я пишу о брезгливости подобных действий? Может кто-то раздумает захлёбываться отстоем с Оби... Короче.. - восстановите и это не обсуждается(з/п вам точно больше не добавят!)

13 июня 2022 в 11:54

Сам позвонил... бред какой-то. Поболтать просто захотелось и бесплатную псих помощь получил заодно))

Berkov
13 июня 2022 в 13:06

Я понимаю чувства молодых людей, которые осознают, что образование или жизненные обстоятельства не позволяют уехать (на самом деле всегда варианты есть, просто не все отваживаются на такое) и понимают, что им при нынешнем президенте до конца жизни жить.

Только правда
13 июня 2022 в 14:20

Я несколько лет периодически звонил дежурному СК по событиям, описанным в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы, писал заявления. Официально передавали в МВД, по некоторым вопросам отказывались проводить следственные действия, МВД писало отписки вместе с отделом Э, а прокуратура всю ответственность перекладывала на полицию. Когда уже ситуацией займëтся следственная группа от Александра Бастрыкина и 5-й отдел СК?

ZaЖорик
13 июня 2022 в 14:55

даже в праздник навальныши достают .

дед
13 июня 2022 в 20:37

Люди хотят жить нормально, а не умирать в нищете и бесправии. Слишком много хотят.

14 июня 2022 в 00:45

"Экипаж спасателей проверил мост и не обнаружил на нем мужчину."
То, что мужчину не обнаружили НА мосту, совсем не означает, что он передумал прыгать. Может, он как раз УЖЕ прыгнул и утонул. Через пару-тройку дней всплывет...