Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь задержан по подозрению в хищении почти миллиарда рублей
Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь задержан по подозрению в хищении почти миллиарда рублей

10 июня 2022 в 14:39

Алигафры-друганы главаря намного больше воруют

Лёха Алкоголик
10 июня 2022 в 14:28

Когда вплотную займутся Новосибирскими чинушами? Где 1500 квартир и почему дело буксует?

10 июня 2022 в 16:36

"Олег Митволь был заметной политической фигурой в нулевые"
Так он и после нулевых был недалеко от первого эшелона власти.

10 июня 2022 в 16:38

Все как обычно. Очередной спектакль.

Эшмамат
10 июня 2022 в 14:30

Поездом нужно было ехать или на машине. Через несколько стран. Слишком лёгкий он путь выбрал, обленился и отупел.

ПОЧЕМУ ?
10 июня 2022 в 15:08

я не верю что заинтересованным лицам из одной из самых грозных структур в мире, не известно о том, кто приватизировал столицу Сибири и превратил её в бизнес по штрафстоянкам и эвакуаторам с безлимитом на значки о запрете остановок или парковок.
Врятли им не известно о том что известно ВСЕМ, не говоря о том что известно не многим но достаточно в широких кругах о том скандале про неправомерном распоряжении 1500 квартир ( и то, это случайное техническое упущение при котором спалилось много "высоких" фамилий ), по которому назначены виновне - "стрелочники".
Врятли не известны многие другие фамилии и имена по тем или иным делам о которых общественность широкая и СМИ, пока ещё не в курсе.
Врятли нет поводов для пристального внимания к тем кто изуродовал весь город своими человейниками тыкая их где заблагорассудится, наплевав на малейшие нормы расстояний между зданиями, наплевав на истинное назначение земель и по щелчку пальца их перезонировал.

всё это, врятли не известно тем кто обязан и имеет все полномочия знать о этом
а главное присекать и КАРАТЬ за всё это.

Вопрос.

Логичный, правда.

ДОКОЛЕ ?

( Митволь ... я не знаю всех нюансов его взаимоотношений сами знаете с кем. Вполне запросто, по какому то поводу в опале )
Может оказаться любой.
К сожалению.

А может и правда накосячил, не знаю.
тогда почему так избирательно ?
А почему до сих пор ходят баринами ... "те" давно наследил

Berkov
10 июня 2022 в 15:28

Немножко не дотянул - за миллиард уже орден выдают.

Просто гость
10 июня 2022 в 14:32

Когда Митволь декларировал сумасшедшие доходы (официальные) никого это не интересовало, а тут почему- то проснулись

Старушенция
10 июня 2022 в 14:38

Когда будут задерживать тех, у кого счёт на миллиарды не рублей, а совсем другой валюты?

Гость
10 июня 2022 в 15:46

Ни метро, ни денег... Видимо,они этому дяде нужнее оказались, чем Красноярску.

10 июня 2022 в 14:31

Ну прям охота какая-то началась

10 июня 2022 в 15:48

Сплошные воры везде, да сколько можно уже. Отправить его в ДНР, там можно к смертной казни приговаривать таких рвачей

Виталий
10 июня 2022 в 16:46

Когда за новосибирских чиновников возьмутся? Город весь в разрухе и дороги особенно, делаются как попало и снова переделываются. По городу ни пройти, ни проехать. Когда уже это воровство остановят.

Гость
10 июня 2022 в 16:39

Уже нестыковочка: часть работ не выполнена( сколько не выполнено: 10% или 90%). Что же вся сумма называется? И как же это бюджет ничего не проверяя, взял и оплатил всю сумму? Ну и вообще, все вилами на воде писано.

Оптимист!
10 июня 2022 в 14:53

Предлагаю для таких вот деятелей, конфискация имущества полная, причём жён и детей, чтобы не повадно было, и виновника торжества на Украину с предлагаемой зарплатой !?

Наледра
10 июня 2022 в 17:07

Любой ".......надзор" ---очень доходен: ничего не делаешь--доходы; чуть посуетился-- доходов в разы больше. Интересно, среди власть имущих, честных, хотя бы, процентов 5 есть?

Гость
10 июня 2022 в 16:08

,,да здравствует Советский суд! самый гуманный суд в мире"

Николай
10 июня 2022 в 16:42

Было ли хищение, не было ли хищения мы не знаем. Но времена такие, что можно о спецоперации нехорошо отозваться и найдут.

патриот
10 июня 2022 в 15:37

Спецоперацию нашу не поддержал и даже осудил - будет теперь знать! Закон к таким особенно суров!

Гость
10 июня 2022 в 17:28

оштрафуют, дадут условно лет 5 и выпустят?

Люся
12 июня 2022 в 12:03

Видимо это только верхушки айсберга*воровство чинуш*, по остальным команды не было, но самое интересное, вы посмотрите как раздуты штаты, какие названия понапридумывали содержания около кормушки, экс мэкс, зампред 😋и все бюджетники с не хилым содержанием и помимо сосущих из бюджета

я не робот
10 июня 2022 в 14:30

минус либераст

Гость
10 июня 2022 в 18:53

О как!!! Он же был первым борцом с коррупцией, разоблачал всех, а у себя бревна в глазу не заметил?

10 июня 2022 в 14:30

От правосудия не скрыться!

Татьяна Сергеевна
10 июня 2022 в 16:48

нормальный человек, который хоть помог Красноярску и его жителям.
А все остальное за кадром.
он просто был работником Москвы.