Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Не осмотрела крышу: под суд за падение глыбы льда на женщину пойдет сотрудница управляющей компании
Не осмотрела крышу: под суд за падение глыбы льда на женщину пойдет сотрудница управляющей компании

10 июня 2022 в 12:39

Хоть не уборщица виновата

Андрей
10 июня 2022 в 12:35

А тот кто управляющею кампанию не проконтролировал, почему под суд не идёт. С чиновников пока спрашивать не начнут, так и будут случаи повторяться.

Оптимист!
10 июня 2022 в 14:07

Чёт я не понял т.е. властям можно на природу сваливать проблемы а тут оказывается нельзя!? Я считаю виновата природа, вы с объяснений мэра берите пример!

10 июня 2022 в 12:28

"Премия и пожизненные талоны на усиленное питание" этой безответственной дамочке обеспечено!

10 июня 2022 в 13:09

А сотрудница знала, что именно она является ответственной за уборку снега с крыши? Или же об этом она узнала уже после происшествия?

Гость
10 июня 2022 в 14:21

Техника Жэу козлом отпущения сделали- браво? А повыше- никого, нет???????? Вот так всегда- мастер, прораб, разнорабочий- а их непосредственное начальство- которое реально должно за это ТОЖЕ отвечать- как с гуся вода…….👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
10 июня 2022 в 11:59

Локоть уже отчитался о полной уборке снега в городе или на всякий случай ждет, когда заморозков не будет?

Новые санкции
10 июня 2022 в 12:43

Почему в развитых странах готовят 7-й пакет санкций? Потому что 6 пакетов не научили Родину любить и слышать. Новосибирск и Новосибирская область - позорище для всего мира.

Алексей
10 июня 2022 в 13:00

А про улицу Блюхера почему не написали. Там кто наказан?

Гость
10 июня 2022 в 13:32

В Питере мужчина выстрелил себе в голову в храме, предварительно перекрестившись. И остался жив.

Сегодня в храме Санкт-Петербурга на Пискаревском 31-летний молодой человек попытался покончить жизнь самоубийством. Он выстрелил себе в голову, стоя на коленях перед алтарем.

Мужчину доставили в больницу, он жив, выстрел был сделан из травматического пистолета. Врачи оценивают состояние стрелявшего - средней степени тяжести. Причиной поступка стала несчастная любовь - так считают полицейские.

Ляпис Трубецкой
10 июня 2022 в 13:45

долго же они "виноватую" искали )) это мне напомнило цыганский рассказ в котором они рассказывали что раз в два/три года выбирают в таборе молодого цыгана который просто садится в тюрьму взяв на себя какие нибудь не тяжелые преступления .... при чем это системно работает . полиция не трогает цыган за мелкие нюансы , те в ответ дают им "палки" тоже по мелким делам и статистику . молодой идет и садится на три-пять лет ... всем хорошо.

Гость
10 июня 2022 в 11:56

Правый берег неудивительно