Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Тойота» влетела в подметальную машину в Новосибирске: водителя вырезали из салона спасатели
«Тойота» влетела в подметальную машину в Новосибирске: водителя вырезали из салона спасатели

10 июня 2022 в 10:28

летун...

10 июня 2022 в 10:51

обстоятельства установлены, но читателям НГС о них не обязательно знать, достаточно как сводку на сайте ГИБДД кинуть и уже готовая "новость" состряпана. отличная работа журналиста👍

10 июня 2022 в 10:25

Шашечки...

10 июня 2022 в 11:19

Теперь понятно почему уборочной техники в городе не хватает. Пущай гонщег восстанавливает или покупает новую!

Александр
10 июня 2022 в 10:31

А установленные обстоятельства раскрыть можно?

Еv`ryWhere
10 июня 2022 в 11:23

Город теперь станет грязнее. Техника выбывает в боевых потерях....😳

10 июня 2022 в 12:07

Вот это тот самый случай, когда воистину: "Разуй глаза, я пол помыла!"

10 июня 2022 в 21:03

теперь у локтя появилась хорошая отговорка при наездах на него по поводу пыли

10 июня 2022 в 23:07

"совершил столкновение с автомобилем МАЗ под управлением водителя 1969 года рождения. Он следовал в попутном направлении — производил работы, после чего автомобиль Toyota Corolla совершил столкновение"
Перечитать бы это написавшему...

Эти подметалки экономят воду и поднимают такую пыль, что пальцев на вытянутой руке не увидишь.

10 июня 2022 в 13:27

На автопилоте летел?

где !? Гондурас говорите ...
10 июня 2022 в 11:48

"— Toyota Corolla следовал по улице Большевистской со стороны улицы Днепрогэсовской в сторону улицы Первомайской. В пути следования, напротив дома 270 по улице Большевистской, при установленных обстоятельствах совершил столкновение с автомобилем МАЗ под управлением водителя 1969 года рождения. Он следовал в попутном направлении — производил работы, после чего автомобиль Toyota Corolla совершил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску.

На место ДТП выезжали спасатели МАСС. Они с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента вытащили водителя Toyota Corolla из машины.

— Мужчина был передан бригаде врачей скорой помощи. Была обеспечена противопожарная безопасность транспортных средств и их стабилизация от перемещения по проезжей части, — сообщили в пресс-службе МАСС. "

- сикока же много букф ...
у товарищей с синдромом вахтёра ...

Чувак на королле по мыслимым только ему причинам, не увидел подметалку и влетел в неё а потом в него же влетел тип на солярисе.
Вытащили водилуу с короллы и убрали остатки некогда авто на свалку.

всё.

иииииииииииииииииии
10 июня 2022 в 13:46

подметальных машин в городе не должно быть, только пылесосные !

Гость
10 июня 2022 в 12:00

Жалко Короллу.

Neo
10 июня 2022 в 17:08

Тоёта небезопасна судя по всему.

Гость
10 июня 2022 в 10:40

Нужно запретить право вождения лицам старше 50 лет

Введите имя
10 июня 2022 в 10:39

Не- не! Виноват хундай!От хундаев зло!

10 июня 2022 в 12:31

Мужчины ночью теряют всякую бдительность. Разве можно их пускать за руль? Чувствуют себя королями дорог. А ночью на дороге, даже на пустой улице опаснее, чем днём, в тысячу раз. Расслабленность, сонливость и совершенно никакой реакции.
Я бы запретила мужчинам ночью садиться за руль.

Гость
10 июня 2022 в 11:42

Правый берег неудивительно