Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Hyundai насмерть сбил женщину в НСО — водитель скрылась с места ДТП
Hyundai насмерть сбил женщину в НСО — водитель скрылась с места ДТП

6 июня 2022 в 13:18

Ночь, дома надо в это время обоим барышням находиться

Элегантэс
6 июня 2022 в 13:30

Слишком большой диссонанс в сторону дорог. Почему тротуаров нет, к примеру как на Дачной 42/1, был хороший тротуар отделённый от дороги газоном, а его взяли и отдали застройщику, который разумеется снёс тротуар и сделал парковку.
Власти города конкретно принаглели и вообще не исполняют должностные инструкции.

Гвость
6 июня 2022 в 13:09

Зачем было скрываться, если не виновата? Вызвала "скорую", ГИБДД. А теперь ...

Вадим
6 июня 2022 в 14:12

Под наркотой или в алкогольном опьянении была, если скрылась. Когда наконец-то этих убийц начнут сурово наказывать?

6 июня 2022 в 15:33

Выздоровления пострадавшей!

Вартан
6 июня 2022 в 13:14

Тротуары делать надо вдоль дорог как на "загнивающем" западе

SHREK
6 июня 2022 в 16:23

когда уже прекратится этот идиотизм в заголовках - машина(марка машины) сбила пешехода... сбивает всегда водитель машины, неважно, мужчина или женщина...

Гость
6 июня 2022 в 13:49

Что делала пострадавшая ночью на дороге ? Вот из за таких недоумевает Водители и страдают . Может под колёса кинулась или пьяная была. Но как нормальный человек ночью пойдёт по дороге?

ТвойСосед
6 июня 2022 в 13:45

и вот теперь стоит задуматься, а нужна ли нам нормальная дорога, чтобы летуны разгонялись......

6 июня 2022 в 13:28

Как всегда испугалась...

Sam77
6 июня 2022 в 13:13

Положили новый асфальт на Аргунова прошлым летом..долетались....

Введите имя
6 июня 2022 в 17:49

Сколько раз говорено-хундай зло, обходите стороной это механическое корыто с бестолковым кучером за рулём!

Правдолюб
7 июня 2022 в 19:03

Теперь пусть попробует в спешке покинуть свою камеру....

Гость
6 июня 2022 в 13:53

У нас тоже есть в Кировском такие недоумки кто по дороге ходит как по бульвару. Район способный пешеходы идут где им вздумается , так и охото на капот кого нибудь посадить

ZaЖорик
6 июня 2022 в 13:40

Необходимо ездить на " ЛАДАХ " и ДТП будет меньше.