Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дачный дом вспыхнул на острове Кудряш — хозяйке понадобилась помощь врачей
Дачный дом вспыхнул на острове Кудряш — хозяйке понадобилась помощь врачей

6 июня 2022 в 01:19

Черт побери!!! Огонь - не бык! Он не покрывает, он ОХВАТЫВАЕТ!!!

5 июня 2022 в 17:24

На этом острове пожары куда опасней, чем где нибудь на материке. Пожарники лишь на катере, а значит в глубину острова им не добраться. Строения близко друг к другу: дорог нет, между кварталами лишь тропа

захар
5 июня 2022 в 18:45

"Огонь покрыл дом" - это шедеврально, унес в коллекцию перлов нгс.

Гость
5 июня 2022 в 18:26

Ну вот, а я плачу по убитым морозом помидорам. А вокруг вон какие ужасы происходят. Не надо ничего принимать близко к сердцу. Пока живы, почти всё поправимо и решаемо. Здоровье важнее.

Nosferatu
5 июня 2022 в 19:09

Вот и как пожарные туда пробраться должны? Смех смехом,но построек много,все почти вплотную. Даже если катер приплывет то не факт что поможет,остров то в ширину не маленький...

Оптимист!
5 июня 2022 в 17:18

"Дачный дом вспыхнул на острове....", я так мыслю что дом просто решил выпасть из окна жизни (философская мысль) !? Могу и ошибаться!?

Т1000
5 июня 2022 в 21:54

Сочувствую

Ваня
6 июня 2022 в 06:31

вообще СНТ Волна запрещено открытый огонь.
председатель говорил!
хорошо соседей не сожгла

5 июня 2022 в 21:56

Зачем они просят подлодки? Ведь весь их флот и так уже подводный.

Родился у метро.
5 июня 2022 в 17:32

Ну все теперь начнется. Каждый день в новостях и эти ток шоу. На грани ! Пусть говорят ! Привет Андрей !

Прокофий
5 июня 2022 в 17:43

Опаньки, недорогой расчищенный участок подоспел.

с богаткова
5 июня 2022 в 17:32

Поэтому мое поместье в Плотниково из камня со рвом вокруг огорода.

5 июня 2022 в 22:03

-Ребят, а кто из нашей оппозиции не уехал?
-Из заметных людей только Нальваный.

5 июня 2022 в 20:39

Блин бы вы в Сочи и посмотрели какая тут застройка по всему городу тут это снт близко не стояло и ни чего пожары крайне редко и все пучком

Бабушка
5 июня 2022 в 17:15

Женщина траву поди сжигала?

я в шоке
5 июня 2022 в 17:16

Почему на всех видео всегда все в шоке? Надо трезво и холодно все воспринимать.

снова я
5 июня 2022 в 19:07

то что у тебя есть дом мало. Нужно за ним следить. Вот и последствия