Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Торопилась на электричку»: товарный поезд сбил женщину под Новосибирском
«Торопилась на электричку»: товарный поезд сбил женщину под Новосибирском

5 июня 2022 в 20:03

Почему нет пешеходных светофоров и шлакбаумов? Это дно какое-то, даже это не могут сделать, оборудовать.

5 июня 2022 в 20:42

Кошмар люди ну вы что что с вами что у вас в голове ну видите что поезд рядом ну зачем бежать под него го поди дай бог сил родственникам

Жанна
5 июня 2022 в 20:58

Пишут, что погибшей было не больше 60 лет. Какая же это пожилая? Это ещё молодая женщина.

Братья Банины со Студяги
5 июня 2022 в 20:58

Электрический поезд наказания - победил!

Гость 394
5 июня 2022 в 21:34

Странно, что её не остановил светофор.

Berkov
5 июня 2022 в 21:41

Когда поезд несколько дней назад сбил девочку - я писал, что нужно заставлять железку строить нормальные переходы через пути... да и вдоль путей безопасные тропинки, чтобы люди по шпалам не ходили. И что в черте города таких переходов должно быть много. Но мне агрессивно отвечали, что это дорого и кто за такое платить будет? Ну вот, видимо, жизни новосибирцев дешевле тонны чёрного металла, чтобы переход воткнуть.

5 июня 2022 в 22:12

Следующая остановка - ад!!!

ОБЖ
5 июня 2022 в 22:24

«Следи за собой, будь осторожен!» /Виктор Цoй/

Bob
5 июня 2022 в 23:02

Успела?

Молодой зимбабвиец
5 июня 2022 в 23:11

Видел этот поезд .когда он еще не сбил.смотрел на его колеса они быстро крутились.подумал вот так и жизнь быстро крутится.а потом он резко остановился .почувствовал запах гари.сразу понял беда.как раз люди бежали на электричку.а я шел мимо.люди на той стороне стали ругаться.
Настроение сразу капец. Мама шла рядом .ничего ей не сказал. Понял как она мне дорога

Сообщение может быть отправлено
6 июня 2022 в 03:23

в чём шок от заблюренного видео?

Е.Н.П.
6 июня 2022 в 03:30

Люди, берегите себя и своих близких. Всем любви и добра. И пусть все ваши пожелания, написанные в сети в адрес других людей, сбудутся у самого дорогого вам человека.

6 июня 2022 в 07:01

Печально конечно, но. Хоть убейте, я не понимаю КАК можно попасть под поезд? Это не пуля, и не невидимка и не маленькая тихая штучка которую и не разглядеть и не услышать. И он не автомобиль, который может отвернуть или в кювет слететь из-за таких...