Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Как выглядят футбольные ворота, которые убили 14-летнего подростка, — фото с места происшествия
Как выглядят футбольные ворота, которые убили 14-летнего подростка, — фото с места происшествия

3 июня 2022 в 14:49

нгсники вы выражения выбирайте!!! Ворота НА ЗЕМЛЕ стояли они не могли ОБРУШИТСЯ !! ибо обрушение связано с нарушением ЦЕЛОСТНОСТИ!!! они просто УПАЛИ(перевернулись)! ибо нефиг их раскачивать.

3 июня 2022 в 14:52

В 14 лет уже должен соображать про центр тяжести, хотя бы интуитивно, если физику не учил.

Гость
3 июня 2022 в 14:55

Тут спасет от опрокидывания только глубину нарастить метра на полтора. Но о мобильности можно будет забыть, они и так тяжелючие

3 июня 2022 в 14:55

Невозможно выжить - или здесь придавит, или за поворотом

3 июня 2022 в 15:03

А если бы пацан на дерево залез, которое бы сломалось и задавило его, то виноваты тоже все вокруг, кроме самого погибшего? Факт налицо: он использовал спортивный снаряд не по назначению, создавая при этом угрозу окружающим, и к сожалению поплатился за это.

Гость
3 июня 2022 в 15:03

какая убогость здания спорткомплек а и вокруг...

3 июня 2022 в 15:03

Жалко мальчишку. Но футбольные ворота не турник.

3 июня 2022 в 15:11

Много аналогичных ворот передавило школьников за десятилетия . Что то с этим давно можно было придумать на законодательном уровне .или крепить их как то в землю или сама конструкция облегчённая должна быть. Но таких случаев очень много к сожалению , а самое плохое что выводы не делаются и мер не предпринимается .

Гость
3 июня 2022 в 15:16

Жалко ребёнка и родителей, но зачем он упражнялся на воротах? Это же не турник! Конечно, ворота должны быть закреплены, но, все же, они не должны быть использованы как турник!

Лёгонькая промышленность
3 июня 2022 в 15:20

Производителям ворот сложно добавить 4 прута-скобы в комплект? Чтобы крепить к земле/полу эти ворота.
Не первого подростка задавило ведь.

Виталий Викторович
3 июня 2022 в 15:21

Нксчастный случай

Почему покрышки вкопаны в землю?
Можно запнуться и убиться!

Срочно все выкопать!
Зимой надо еще приехать наклон горок для катания замерить,
Там наверное вообще беспредел, лед не из питьевой воды наморожен как теперь требуется.

3 июня 2022 в 15:23

Теперь местным пацанам совсем нечем разлечься будет?

Нео
3 июня 2022 в 15:26

Ничего личного, у власти свой бизнес, что вы на нее ссылаетесь, ей давно насрать на вас.

Сплю как пожарник
3 июня 2022 в 15:26

Ну всё, у журналистов праздник. Есть о чём писать! Как же выглядят футбольные ворота? Давайте проведём расследование. Мы ведь никогда их не видели

///
3 июня 2022 в 15:27

Фиг знает что за комплекс, в смысле юр лица, кто учредители, кто директор. Стояли ли на балансе эти ворота как сертифицированный спорт инвентарь или так окажется родители сами из того что было то и сляпали...было ли организованное занятие под руководством работника учреждения... по итогу...никто ни за что отвечает, ворота вообще элемент загона для скота на летних выпасах или так бесхозяйный металлолом.....в общем как куры врассыпную все руководство села брызнет и будут виноваты родители за недосмотр...это только штраф, ну на первый раз устное замечание суда....

3 июня 2022 в 15:32

Ворота предназначены для мяча а не для всякой херни теперь виноватых ищут

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
3 июня 2022 в 15:32

Страшная Большая Беда в семье ❗️Прекрасно понимаю, что не тут выражать соболезнования, тк тут они никому не нужны, но всё же напишу - Царство небесное Пацану❗️Семье соболезнования ❗️- Что такое 14 лет? Многие пишут должен был понимать..До хрена Вы понимали в 14 лет??? Ведь это же Пацаны❗️Причём не городские, масляные , сидящие круглосуточно в интернете ❗️Это Деревня- Каждый предоставлен сам, себе - Проснулся, поел, что то по дому сделал, и гулять попёр до темна…А там кенты - один подтянулся, второй , а третьему не повезло…Плохая та площадка , хорошая площадка - разницы нет, ВОРОТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЕПЛЕНЫ ❗️- Вина- это Российская халатность, и разгильдяйство, и виновника нужно обязательно наказать❗️

Гость
3 июня 2022 в 15:32

это же футбольные ворота ,а не турник .Школьник сам виноват ,зачем начал на них качаться

3 июня 2022 в 16:06

Позорное зрелище, а не спорткомплекс

Гость
3 июня 2022 в 16:31

Вот зачем на ворота было лезть? Там же рядом турник есть

3 июня 2022 в 16:33

В качестве эпиграфа к фотографиям спорткомплекса процитирую недавний текст уважаемых журналистов НГС - "До пяти лет как минимум Новосибирская область будет приводить Беловодский район ЛНР в порядок: ремонтировать разрушенные здания, возводить новые." Надеюсь, цензура НГС уважает своих журналистов и не будет банить свои же цитаты.

чел
3 июня 2022 в 16:34

"В настоящее время спорткомплекс закрыт для посещения, но журналисту НГС Виктору Бобровникову удалось сфотографировать место трагедии. Ворота сейчас унесли со стадиона".
имею спросить,если ворота унесли, то что он фотографировал? какое то левое место?
похоже это просто обман

3 июня 2022 в 17:17

НУ, теперь никаких ворот не будет. И детям негде будет играть в футбол.
Те, кто тут, простите, рожи кривит "фууу, какая убоооогая", вообще как себе представляют спорткомплекс в деревне? Супер-пупер?
Хоть такой есть!

3 июня 2022 в 17:48

".В настоящее время спорткомплекс закрыт для посещения, но журналисту НГС Виктору Бобровникову удалось сфотографировать место трагедии..." - однозначно медаль "Ветеран разведки"!

Йош
3 июня 2022 в 20:10

Долго призывал к себе Дарвина. Сколько таких случаев ни происходит, а людям невдомёк...

7 июня 2022 в 19:01

Читали Буратино.