Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Новосибирске наградили 4-летнюю девочку. Она спасла из пожара младшего брата
В Новосибирске наградили <nobr class="_">4-летнюю</nobr> девочку. Она спасла из пожара младшего брата

3 июня 2022 в 00:03

Печное отопление в газовой державе ...

Berkov
3 июня 2022 в 02:00

Девочка конечно, молодец. Но газопровод "мимо Сибири" уже задрал... ведь можно было дом отапливать газом, а дровяной камин оставить только для красоты и на крайний случай. Но не ту страну назвали Гондурасом.

миша
3 июня 2022 в 02:09

Может лучше газифицировать дом этой многодетной семье!?
Нет???
А точно лучше в Китай строить газопроводы за го деньги и туда с дисконтом газ продавать.
Молодцы! Гордимся!

3 июня 2022 в 02:45

Молодец! В целом, деревенские дети из многодетных семей более самостоятельные, рано вырастают.

3 июня 2022 в 03:08

Девочка-умница! А родители….. писать не буду, что бы не забанили!

Гость
3 июня 2022 в 04:43

одни дома в 3 и 4 года?? где опека, надеюсь мать наказали??

3 июня 2022 в 08:08

медаль за отвагу на пожаре ей положена,а не грамота .

Гость
3 июня 2022 в 08:43

какая умничка)
тем, кто пишет про родителей, хочу напомнить, что уклад жизни в городе и деревне отличается!!!

Новосибирец
3 июня 2022 в 08:54

Умница! Ни каждый взрослый сможет так среагировать и подумать об близких в экстремальной ситуации.

Гость
3 июня 2022 в 09:37

очень круто! большая молодец, Надежда!

ЖЕНЩИНА-МАТЬ
3 июня 2022 в 09:51

Я поздравляю Маму этой девочки ,хороших детей и правильно воспитывает , чтобы выросла ТАКАЯ УМНИЧКА -ДОЧЬ в 4-е года И БРАТИШКА ,ведь ЕГО роль в этом тоже важная ,ОН сестричке своей не мешал спасать его своими капризами ,слушался её ,иначе ОНА не смогла бы сделать то ,что сделала. Значит , ОНА старшая из детей и не по возрасту а в ответственности за младших ,наравне с Мамой. А тот кто пишет ,что детей оставлять нельзя одних дома ,так вопрос в другом ,надо воспитывать детей с рождения так ,как эта Женщина воспитала своих , на таких детей положиться можно .Именно ТАК и нужно растить детей ,рядом со взрослыми ,опора взрослым и учатся жить ,а не просто расти и быть

Анна