Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Посетителю ирландского паба в Новосибирске не налили отечественное пиво — чем закончился скандал
Посетителю ирландского паба в Новосибирске не налили отечественное пиво — чем закончился скандал

2 июня 2022 в 13:12

И зачем нам это знать?!

2 июня 2022 в 13:43

Пришёл я в салон Lexus, а там не продают УАЗ.
Да как так-то??

2 июня 2022 в 17:17

Типичная истеричка-нищеброд)) такие уже входят с видом, что им всё должны)

2 июня 2022 в 13:50

Налили бы ему отечественной мочи, тогда и 2000 не жалко бы было.

2 июня 2022 в 14:45

За 2000р можно купить 3 ящика (60 бутылок) отечественного Жигулевского, угостить все отделение полиции и охрану в придачу.

2 июня 2022 в 14:41

Хотел мужичок на халяву выпить приличного пива, да не свезло.

Гость
2 июня 2022 в 13:04

Это наверняка был местный фрик котофеич-мудрый,в его стиле истерика.А рассчитатся с ирландским баром скрепность не позволила?Бедолаге наверное не объяснили,что даже в нашем пиве масса буржуйско-вражеских ингредиентов.

2 июня 2022 в 18:28

В следующий раз, наверное, зайдёт поужинать в гей-клуб и будет возмущаться, что его там ниже спины норовят похлопать...

2 июня 2022 в 15:39

Видимо возмутило, что его в Ирландском пабе просят рассчитаться Российскими деньгами.... совсем запутали Парня.

2 июня 2022 в 13:45

Не очень понимаю, на что человек рассчитывал. Пиво заказывал отечественное, скорее всего, потому что точно знал о своем финансовом состоянии. Почему пошел именно в тематический бар, а не выбрал заведение по проще? На что рассчитывал, намеренно, превышая свои возможности, если еще в начале знакомства персонал продемонстрировал свое отношение к попыткам устроить скандал в заведении?

2 июня 2022 в 14:42

да еще и с северного склона лены возле верхнеилюйска))

2 июня 2022 в 20:22

Стесняюсь спросить- с каких пор в подрбных заведениях импортное пиво? Оно импортное только по названию, а делают его тайно на Алтае

Ляпис Трубецкой
2 июня 2022 в 13:03

такие вот тут патриоты , что поделать .....за патриотизм горлопанить гаразды , а как время приходит по счетам платить ...увы.

2 июня 2022 в 20:06

Я так, чисто поржать

2 июня 2022 в 13:05

А я скучаю по старому винаповскому жигулевскому на розлив. Такое вкусное было с легкой горчинкой.

2 июня 2022 в 14:37

Пивной путч кривощековского разлива. Квасной патриотизм сменился пивным. Мужик, расслабься: там все пиво новосибирское.

3 июня 2022 в 00:23

НГС, вы будете писать о каждом дебошЫре?

2 июня 2022 в 16:45

во-истинный патриот!

2 июня 2022 в 14:04

О, полез "патриотизЬм"
НГС ждите, скоро какой нибудь Махно или Иная будут и ваши тексты проверять. Типо того👇

Языковая дружина проверила ваши письмена и не нашла ничего зазорного. Ладный русский слог, иностранщина не присутствует 😏

ТвойСосед
2 июня 2022 в 14:20

😂😂😂если водка то только русская, если пиво то только жигулевское....мужик просто заблудился в местный розлив шел, повернул не туда...

2 июня 2022 в 13:51

Это кто из местных "путриотов" был?

2 июня 2022 в 14:07

надо же, насколько топорная реклама забегаловки

Дух ушедшего виталика
2 июня 2022 в 13:16

О!Так это же янеробот.Типичный русский патриот:как ради пива беспределить-все герои,а как делами свой патриотизм доказывать в украинских окопах-все убегают.

3 июня 2022 в 11:21

Все нормально. Просто нетрезвый и небогатый чел воспользовался сложной международной обстановкой...

Google.
2 июня 2022 в 13:28

российское пиво и продаётся Но, с названием другим

2 июня 2022 в 20:21

Это не РомкаСуперТуз был? Его накрыло патриотизмом....

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 июня 2022 в 13:22

посетитель адепт последней буквы английского алфавита ?

2 июня 2022 в 13:21

Это заведение может быть ирландским только в Ирландии. Остальное пародия.

Гражданина я поддержу, если пить пиво - то российское. Стыдно теперь пить европейское пиво. Не патриотично, если хотите.
Но за покупки и услуги лучше платить, во избежание конфликтных ситуаций.

2 июня 2022 в 19:52

жигулевского захотел, так надо было в ярче идти а не в бар.

2 июня 2022 в 16:00

😹

Лисенок
2 июня 2022 в 14:47

Говорят, что от употребления пива (да и вообще алкоголя), - начинаются проблемы с половой функцией у мужчин.

Фывап
2 июня 2022 в 15:36

2000? Он что, полное ведро выжрал?

,03
2 июня 2022 в 13:28

ага, налили вам европейского пива там) дыбыли как боты тут некоторые

2 июня 2022 в 14:23

В России нужно говорить и писать по Русски. Не Pub, а пивнушка!

Археолог
2 июня 2022 в 13:58

Просто "патриот" не в тот бар зашёл ;)

Доктор
2 июня 2022 в 13:25

какие ирландские, пабы
..по вывески только,...... 😜😜😜
пиво то, ...с винапа разливное) любители европы лакают его и за большие деньги

Лубрикант резиновый
2 июня 2022 в 13:18

Пиво-это деньги на ветер. Вот вискарём ужраться-красота. Позволяет превратиться в другого человека и творить приключения. Последствия могут быть плохими. Но, кто об этом думает?

Свободный художник
2 июня 2022 в 14:57

а много ли у нас в городишке ирландских пабов? я во всех был!!! (с гордостью)

Вальдемар
2 июня 2022 в 15:27

Типичные быдло-патриоты (с)

гость
2 июня 2022 в 20:14

Видать эрланского эля до бара напился и потянуло на жигулёвское!)

Сибиряк
2 июня 2022 в 22:03

А я домашнее варю и не парюсь!!!

Красноармеец
3 июня 2022 в 03:44

Это он теперь поедет на 5 лет?

сто рож
2 июня 2022 в 13:05

Что за бред ? Ирландский паб может быть только в ирландии , или принадлежать ирландии на правах собственности , как посольство .

5 июня 2022 в 03:27

""На этот раз при попытке рассчитаться уже знакомый гвардейцам посетитель не нашел на своей банковской карте денежных средств""

Вот и причина скандала, его якобы любви к Отечеству.

Любитель панельного гетто
2 июня 2022 в 13:07

Что за слово паб. Знаю слова кабак, бар, наливайка, киоск. Вообще нет ничего лучше старой доброй лавочки и подъезда для пития.

психиатр
2 июня 2022 в 13:26

А что там ирландское пиво продаётся😁😁😁??7 хОомячки а ну расскажите нам

не за что
2 июня 2022 в 13:36

Не можешь дать так возьми!

Google.
2 июня 2022 в 13:48

мне ,тоже не налили,пришлось, вызвать санитаров. быстро,,,успокоился🔥