Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске будут судить топ-менеджера «Мираторга»
В Новосибирске будут судить топ-менеджера «Мираторга»

1 июня 2022 в 21:25

да ничё ему не грозит - максимум год условно!
- вот если бы мешок картошки спёр... вот тада да - заехал бы по "всей строгости"

1 июня 2022 в 21:26

подумаешь чуть чуть своровал. кое кто миллионы людей на 5 лет обворовал.

Многодетный отец из Центра
1 июня 2022 в 21:41

Каждый день ем стейк в Гудмане и беру вырезку для своих 10 детей.

Серега
1 июня 2022 в 21:44

А вы че, не вкурсе как ведут себя руководители разных сетей???

Мираторг это где упаковки по 300-400 грамм а стоят как килограмм ?

Гость
1 июня 2022 в 21:59

Был бы миллиард,
отдыхал бы,как Толик Ч.

Андрюша
1 июня 2022 в 22:07

Ему что, оклада в сто тысяч не хватало?!

Эстер
1 июня 2022 в 22:20

хмм... век живи- век учись, даже не знала, что существует понятие "коммерческий подкуп" и это наказуемо... Холдинг удивил.

Т1000
1 июня 2022 в 22:22

Абсолютно надуманная статья - коммерческий подкуп. Во властных/генподрядных лучше бы разобрались

КашаМаша
1 июня 2022 в 22:51

Кто-то узнал, что на этом местечке можно не плохо иметь себе в карман и решил подвинуть?

2 июня 2022 в 00:11

Скверная контора, вся с верху донизу(

2 июня 2022 в 01:03

медведев отмажет.

Ваза Варкутидзе
2 июня 2022 в 06:25

Ашан, Лента, Пятёрочка, Магнит, Машку, Дикси, Окей, Монетка, АВ нужно копнуть, вот там действительно взятки.

Роман
2 июня 2022 в 07:31

Жутко неприятная компания.Бывал в Мироторге, в головном офисе в Москве.Желание помыться возникало сразу же после посещения. Там помоему большенство Курдюковы.

Sds.com
2 июня 2022 в 07:37

Помоему надуманное дело.Кто то намеренно под компанию роет.

ненейка
2 июня 2022 в 09:29

Принципиально не покупаю продукцию этой компании, мясо у местных фермеров лучше.

гость
2 июня 2022 в 09:57

кто ест мираторг?

Ляпис Трубецкой
2 июня 2022 в 10:03

а где вы в этом государстве видели логистические подряды /заказы без откатов ???? я с челом общался он спец технику возил на Крымский мост ......уууу..... ребяты . даже озвучивать не буду сколько он туда перевозил помимо спец техники .

Гость
2 июня 2022 в 10:17

Странно что полиция на первые 3 буквы не реагирует?

Гость
2 июня 2022 в 10:19

А родинаторг у нас ещё нигде нет?

Гость
2 июня 2022 в 13:20

"за продажу продукции агрохолдинга в обход дистрибьютора"
Так это ведь то, что сейчас узаконили и назвали "параллельным импортом".

Гость
2 июня 2022 в 18:20

Насколько слышал, этот ТОП менеджер поднял Новосибирский филиал с "колен", как минимум в 2 раза увеличил продажи. За что они его так жестко не понятно, наверное мешал в их делишках.