Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В бердском санатории змея укусила 7-летнего мальчика — следком начал проверку
В бердском санатории змея укусила <nobr class="_">7-летнего</nobr> мальчика — следком начал проверку

Судьба змейки???

31 мая 2022 в 19:30

Думаю СК Р 💯 найдёт эту змею и она понесёт наказание

31 мая 2022 в 19:35

Комментаторы.Смеётся тот.Кто смеётся последним.

Докток
31 мая 2022 в 19:39

Змея отловить, допросить, пусть мальчик змея покусает и все квиты! Следаку медальку на грудь!

31 мая 2022 в 19:41

Следственному комитету удалось задержать подозреваемую под колодой.
- Ты кто?
- Змея.
- Почему в очках?
- Очковая.
- Почему дрожишь?
- Очкую.

31 мая 2022 в 19:42

Время к вечеру, всё больше калибров срываются с насиженных мест и летят по своим делам.

31 мая 2022 в 19:56

Дикие, дикие люди...
Знаю случаи, когда змея нападала первая. Последний случай неделю назад. Инфа 200% из одного жаркого места, где змей море...

Мальчик мог просто наклониться, чтобы сорвать травинку, блин, а тут эта змеиная тварь.
Какой ребенок в этом возрасте сам полезет к змее, чтобы ее потрогать? В своем ли вы уме, шутники?

Помню в Китае воробушек убивали, надеюсь у следкома ума не хватит. 😈

Олег
31 мая 2022 в 20:05

Больше не поедем в этот санаторий. Благо альтернативных вариантов сейчас полно.

Гость 390
31 мая 2022 в 20:06

Шкурку, наверное, снять хотел, но не смог💁‍♂️

Гость
31 мая 2022 в 20:28

Какую проверку хотят провести следователи?Змею посадить?

31 мая 2022 в 20:29

Да там вдоль берега всегда гадюки были, они выползают на солнышке погреться, никого не трогают если случайно не наступить или не попробовать ее взять в руки. Судя по тому, что укусила за руку, пацан как раз решил ее поймать, а змее это не понравилось. Ничего, подлечат и в следующий раз будет аккуратнее.

31 мая 2022 в 20:35

Оставьте в покое тёщу!

Андрей
31 мая 2022 в 20:38

Взрослые вообще адекватные??? Весь Бердск в змеях и клещах инцефалитных а они гуляют

31 мая 2022 в 20:43

Змею оштрафуют?

Раисс
31 мая 2022 в 21:03

Действительно, заняться не чем, змеи не клещи, от которых обрабатывают территорию, а пострадает руководство санатория.

ребенку здоровья!
змею в тюрьму!

S00708
31 мая 2022 в 21:53

Раньше было нормально в Рассвете!
Сейчас там бардак какой то.
Купили путевки нас не пустили с маленькими детьми потому что , у нас нет справок что мы не болеем ковидом! Хотя были сертификаты о вакцинации.

Сплю как пожарник
31 мая 2022 в 22:09

Змею объявить иноагентом, и подвергнуть санкциям!

31 мая 2022 в 22:09

Следующим шагом будет "дактилоскопия" змей и перепись клещей?
А следить за строительством жилья, аферами в банковской сфере и ремонтом дорог у СК "попугаев не хватает"?

Гость
31 мая 2022 в 22:13

змею в СИЗО и допросить....

Анна
31 мая 2022 в 22:16

Санаторий Рассвет находится там, где обитает очень много гадюк и об этом известно всем жителям Бердска. Район Водозабора. Интересно, как сотрудники санатория должны отслеживать перемещения гадюк? Кроме того, в санатории полно дорожек и организованных зон отдыха, а гадюки любят заросли. Может быть не стоило мальчику бегать вне дорожек и забегать в лесополосу? Сколько раз гуляли там с детьми- никаких проблем не возникало.

Berkov
31 мая 2022 в 22:42

Ну да, когда взрослый здоровый мужик с криками падает на пол, а потом впадает в кому - это "оснований для возбуждения дела нет", а когда ребёнка в лесу змея укусила и у него рука опухла - этим конечно нужно заняться... Россияне, вы поймите - вас никто не будет уважать, это ФИЗИЧЕСКИ невозможно, до тех пор, пока вы себя не уважаете. А если уважаете - нельзя допускать такого отношения от людей, кормящихся за ваши деньги. Ну или можно затянуть пояса и продолжить копить на Турцию - недельку можно побухать на пляжу.

Гость
31 мая 2022 в 22:55

Змею будут судить? 🤔 Родители обязаны воспитывать ребёнка и объяснять как надо себя вести!

Гость
31 мая 2022 в 23:17

засадят змею лет на 8.

31 мая 2022 в 23:41

Там в лесу вокруг санатория полно гадюк. Но они убегают от человека, боятся .. видимо ребенок сам потянулся к змее- вот и укус в палец.

Вагнер
1 июня 2022 в 00:28

Змея лишить занимаемой должности ,оштрафовать и запретить занимать должность в лесу сроком на два года, как главу убинского района(см.выше)

1 июня 2022 в 02:26

это шизофрения... люди что с вами? А дальше что? комар укусил ребенка, СК начало проверку? вы с ума сошли?

Жужелица
1 июня 2022 в 09:17

Судя по тому что инцидент произошел на территории Бердска, это была гадюка обыкновенная. Три дня будет тяжело, потом пойдет на поправку и все симптомы характерны именно для укуса гадюки. Все будет хорошо.... и да, гадюка- трусливая змея, всегда пытается скрыться. Только при условии что ее тревожат, она может укусить в целях самообороны.

Гость
1 июня 2022 в 10:00

Проверка в отношении змеи, что ли?

1 июня 2022 в 10:29

В сибири бывают змеи😂Поймали?Допросили? В этом месте их полно,и в мае у них обычный брачный период. Да и наша гадюка не смертельная.

1 июня 2022 в 11:24

А СК не хочет проверить, почему в Бердской ЦГБ 3 дня не ставили противоядную сыворотку, а просто "наблюдали"?

сажень в кустах
1 июня 2022 в 11:31

ни знал, что боюсь змей. однажды собирал грибы в лесу и на дороге увидел раздавленную змею, все, дальше я искал только змей, грибы по боку (кстати ни одной не увидел больше)

1 июня 2022 в 11:39

Ну всё. Комарам приготовиться! Скоро и до них очередь дойдёт. У них же нет пластиковых стаканчиков, поэтому мы можем быть уверены - с ними "правоохранители" справятся.

Колян
1 июня 2022 в 13:22

Страна дураков! И СК, змеи безмолвны(только шипят...). Что вы собираетесь извлечь из допроса? Согласны ли змеи на организацию кружков ,,Юный натуралист,, в Бердске? Усилить проведение занятий по ОБЖ ?

Гость
13 июня 2022 в 00:30

Офигеть. СК занимается змеей. НГС, напишите, чего они от змеи хотят?