Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Была без присмотра взрослых»: 8-летняя девочка утонула в Новосибирской области
«Была без присмотра взрослых»: <nobr class="_">8-летняя</nobr> девочка утонула в Новосибирской области

Евгения
30 мая 2022 в 10:58

В связи со всеми этими трагедиями я купила детям каркасный бассейн 2 года назад. Дороговато конечно, но жизнь детей дороже. Категорично запрещаю ходить на речку. Старшему 14. Иногда порывается с друзьями сходить. Дюлей получает хороших, на ту же попу садится. Умоляю, не пускайте детей на водные объекты, сколько бы лет им не было. Всегда знайте, где они. Это же такая трагедия-потерять своего ребёнка.

Юлия
30 мая 2022 в 10:58

Мы в детстве (в те же 8 лет) ходили на озеро и там купались, учились плавать и нырять, и родители об этом даже не знали (иначе бы инфаркт схватил от страха за нас). И в моем детстве не один не утонул. Толи инстинкт самосохранения раньше был усиленный, толи просто "пронесло"..... Родителям соболезную.....

Гость
30 мая 2022 в 11:01

Рос в 60-е-70-е годы.Где только мы не лазили, куда только не заносило...И на плотах плавали в котлованах, на стройках в бандитов играли, уходили в лес играть в индейцев... Никто особо за нами не присматривал. Сейчас подумаешь-как только живы остались...

30 мая 2022 в 11:08

Соболезнование родным, совсем ещё ребёнок.

Судьбу не обманешь. Мы с приятелем в середине 70-х самоловы ставили по 2-3 штуки в шахматном порядке рядом с фарватером между Нижней Ельцовкой и Огурцово. Причем по темноте, нам на минуточку 12-13 лет было. Просто внимательность и осторожность, и немного везения. Девочку жалко.

30 мая 2022 в 11:25

Родительская халатность снова в действии. Не можешь сопровождать, держи рядом с собой. Займи чем - нибудь ребёнка.

Сейчас начнут ныть - а когда работать? И вообще в сёлах и деревнях некогда "пасти" детей....Ерунда и вы это понимаете. Халатность и точка.

30 мая 2022 в 11:55

Сейчас начнут ныть - А вот мы в детстве...бла- бла- бла.... Да похеру на вас в детстве, вам просто повезло.
О скольких несчастных случаях и пропавших детях нам просто не докладывали, представить страшно. А сейчас инфа в открытом доступе.
Были, есть и будут такие случаи пока родители не начнут выполнять свои родительские обязанности, как положено.
Что такое восемь лет? Сущий ребенок!!! Даже читать подобное больно ...

30 мая 2022 в 13:02

Алкоголь зло!

30 мая 2022 в 21:34

Реки это очень опасно! В деревне место же у всех дофига, поставь, блин, бассейн каркасный- дети будут и под присмотром и заняты!