Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Ищет зубы на асфальте»: подросток придушил ребенка до потери сознания на Родниках — виновника ищут
«Ищет зубы на асфальте»: подросток придушил ребенка до потери сознания на Родниках — виновника ищут

Марина
27 мая 2022 в 15:40

Это какие там родители? все вопросы к родителям1 кого они воспитали? придушил и дальше пошел,капец

йцкйцк
27 мая 2022 в 15:41

Они либо из семей где много рожают не воспитывая . либо где неполная семья и не родные папа - мама , дети бастуют против всего и вырастают бандитами .

27 мая 2022 в 15:41

Ну и заголовок! Как у Астахова спасшимся детям «ну как поплавали?»

Лубрикант резиновый
27 мая 2022 в 15:42

Уголовные юристы, дайте инструкцию, как вести себя в общественном транспорте индидууму мужского пола? Поскольку женский пол весь разногишался и в давке можно прислонить ненароком то руку, то ногу, то торс, к жегскому или детскому (упаси провидение) телу. В каких случаях это может повлечь уголовное преследование?

27 мая 2022 в 15:42

ну все как в стае приматов. типа бабуоинов или шимпандзе

все нормально

27 мая 2022 в 15:44

подрастает пуниское поколение, это еще цветочки
будут и ягодки

Вальдемар
27 мая 2022 в 15:52

Русский МИР во всей красе!

27 мая 2022 в 15:57

Название статьи жёсткое, к ребёнку нельзя её применять.

27 мая 2022 в 15:57

Вот только я не думаю, что правоохранительные органы будут искать этого малолетнего преступника. Им некогда, надо караулить на площадях, чтобы народ митинги не устраивал.

Лёха Алкоголик
27 мая 2022 в 16:00

Будущие Росгвардейцы как пить дать.

27 мая 2022 в 16:03

молодые поростки бабуины точно так же объединятся в "банды" - обезьяньи стаи подростков и ведут себя в общем точно так же

все нормально

30 лет в этой стране уничтожали семью, уничтожали мораль и нравственность, уничтожали воспитание и в конечном итоге - уничтожили Человека в человеке.
а человек без Человека - мало чем отличается от обезьяны

Татьяна
27 мая 2022 в 16:03

До чего же дети жестокие! Это кошмар какой-то. Такое ощущение, что они беспризорные, без родителей. Сама сколько на своей площадке видела: мусор разбрасывают в стороны, матерятся. Сделаешь замечание- тут же огрызнутся, чуть ли не матом тебя пошлют.

27 мая 2022 в 16:10

это нормальная ситуация в городе разведенок

Старый школяр
27 мая 2022 в 16:11

А какие вообще вопросы, если ребенок сказал - "Ну придуши". По сути ему была предложена драка, он согласился. Это даже не внезапное нападение/удар, а после предупреждения.

Ягая
27 мая 2022 в 16:14

Детоцентризм дает свои плоды. Все вокруг деток крутится, вот и пожалуйста, безнаказанность порождает такие случаи.

АК!
27 мая 2022 в 16:18

Наверняка разведенка

Гость
27 мая 2022 в 16:23

В Калининских борцовских спортсекциях поищите виновника. Парень физически развитый, умеет делать удушающие приёмы.

гостик
27 мая 2022 в 16:25

правй берег ))) а левый? 😂

Гость
27 мая 2022 в 16:25

разрешить продажу оружия как в США - все друг другу улыбаться будут

Археолог
27 мая 2022 в 16:38

Говорят, это называется собачий кайф и раньше в него частенько детвора "играла" ещё в советские времена.

27 мая 2022 в 16:42

Дети растут в озлобленности, посмотрите на местных даже завсегдатаев, 50 процентов озлобленные, пишут гадости, желают гадостей. Естественно это и детям передаётся. А последствия они ещё во всей мере представить не могут. Меня раньше ругали, дескать, почему ты сыну жесть всякую рассказываешь. Да потому что эта жесть правда: толкнул с лестницы, ребёнок упал неудачно, сломался неудачно и умер. А ты в тюрьму. И никого волновать не будет, что ты пошутить хотел.

Гость
27 мая 2022 в 17:01

чьего рода-племени?

27 мая 2022 в 17:05

надо сына научить, как от удушающего защищаться. ничего сложного.

27 мая 2022 в 17:08

Покушение на убийство.

Разумная жизнь
27 мая 2022 в 17:14

Это ещё ерунда. Я в Иркутске в 1998 году лично видел как 7 ми летка уже был зависим от опиатов. И его "колбасило" без дозы.

27 мая 2022 в 17:24

Нейти и покарать.. - РОДИТЕЛЕЙ (от 300 т. рублей) Умышленное покушение на убийство. Депутатишки с Кирова, 3 - не спать и не по-шимкивски рычать! Законы нужны жесткие УЖЕ давно.

Кент
27 мая 2022 в 18:01

Не найдут, к сожалению. И никто не будет искать, кроме несчастных родителей.

Гость-сел-на-гвоздь
27 мая 2022 в 18:05

Популяризация ММА, смешанных единоборств - вот "духовитые" пацаны воображая из себя "Хабибов".. избивают и издеваются над теми, кто младше и слабее их. Позорище!

Гость
27 мая 2022 в 18:30

А если в этот момент увидели бы это батя или мать, выбежали и надавали мелким свинтусам люлей, мы бы обсуждали какие плохие и неадекватные взрослые, детей же нельзя бить? А что делать? Если вот такие подойдут к ребёнку? На статью себе сразу заработаешь, если впряжёшься

Юлия
27 мая 2022 в 18:33

Какой кошмар. Таких надо изолировать от общества в спец. заведение.

27 мая 2022 в 19:14

Пора возобновить детские комнаты уже полиции.На учет ,спецшкола,родителей оштрафовать.

Яяя
27 мая 2022 в 19:16

А где тот психолог, который недавно настаивал на необходимости социализации улицей? Пусть поучаствует материально в протезировании. И по бердскому инциденту его мнение послушать интересно.

1313
27 мая 2022 в 19:25

Неадекватный подросток - очередной "плод любви" малохольной яжематери, не вылезающей с тренингов личностного роста, где учат, что никто никому ничего не должен, и инфантильного яжеотца, считающего, что ему с дивана виднее. Наплодят, посадят с планшетом в уголочке и радуются.
"Он у меня такой умный, сам мультики находит и смотрит, я даже не проверяю, что он там делает". Это про ребенка четырёх лет. Одна мадам при мне эту тираду сотруднику сотовой компании выдала. Претензия: деточка "мультик" 18+ скачал, почему оператор не заблокировал загрузку. "Видно же по сайтам, что ребёнок пользуется".
Оказывается, детей обязаны воспитывать и следить за ними все, кроме родителей. Шикарная логика. А потом вот такое вот и выростает, без присмотра и хоть какого-то контакта с живыми людьми.

Гостья
27 мая 2022 в 19:27

Абсолютно согласна!!!!

яяя
27 мая 2022 в 20:09

родителей надо не штрафовать, а на принудительные работы месяца на 3 отправлять вместе с их душителем. труд освобрждает мысли, глядишь, и воспитанием займутся.

27 мая 2022 в 20:13

Детей надо жестко наказывать уже с 10 летнего возраста, а некоторых не стоит даже пытаться перевоспитывать - это уже не люди...

Гость
27 мая 2022 в 20:49

мама пострадавшего мальчика, ни в коем случае не спускайте это на тормозах, добивайтесь справедливости. будут просить прощения, не слушайте. только в суд.

Гость
27 мая 2022 в 21:04

Большинство людей в многоквартирных домах живут по принцыпу: "моя хата с краю", "мне что больше всех нужно", "меня не касается", "есть соответствующие службы, пусть они и разбираются". А время идёт... Помощь нужна прямо сейчас. Дракона можно "задушить в зародыше".
У нас дом дружный и подобные безобразия пресекаются на рас...

27 мая 2022 в 21:49

самое страшное то,что этого уже почти завершенного преступника уже не исправить! это ,как зверя ,вкусившего человечины! поздно...

Таня
27 мая 2022 в 22:29

Сегодня ситуация в песочнице: моя 3-х летняя дочь играет в игрушку, подходит девочка 5-6 лет и начинает выхватывать игрушку. Я вежливо прошу не отбирать, но она не слышит и продолжает. Так повторялось несколько раз, потом наконец я сказала дочери сесть в другое место. Девочка ушла, вернулась за ручку с родителями, видимо жаловалась. А мама говорит иди ударь ее. Вот тут я вообще не поняла, за что ударить? И как мать может такое советовать? Потом удивляемся

Гость
27 мая 2022 в 22:41

Жизнь в мегаполисе в спальном районе в Сибирском регионе . Зачем надо было строить такие огромные Мега города, управлять которыми не умеют и не хотят? В угоду строительному бизнесу ?

111
27 мая 2022 в 22:47

Обычное явление в стране, где сделали упор на образование, а не воспитание подрастающего поколения ? Почему то решили, что если ребёнок знает кучу языков, силён в предметах и спортсмен, то он законопослушный, патриотичный, совестливый и ответственный человек.

Гость
27 мая 2022 в 22:54

Дети — отражение взрослых и среды

С Богаткова
27 мая 2022 в 23:10

В местах где я служил, часто выбивали зубы доминушкой. Лично участвовал, знаю о чем говорю

Гость
28 мая 2022 в 00:16

Все потому что чувствуют свою безнаказанность. Отправляли бы таких детей на исправительные работы и родителей бы штрафовали может хоть какой то маломальский толк был бы.

28 мая 2022 в 00:17

Кошмар какой-то....

Даже читать больно.

Надеюсь этот изверг в ближайшее время получит по заслугам! И чтоб никогда не смог кого-то обижать!

28 мая 2022 в 00:42

Терпеть не могу детей. Особенно, как такое прочитаешь.

Возвращаемся к тому подростковому беспределу, который творился 30-40-50 лет назад. Раньше такое практически нормой было, как бы ни пытались искоренять это и петь нам дифирамбы, что в Союзе всё хорошо. Сейчас это уже больше исключение. Но не приведи, Господь...

Neo
28 мая 2022 в 01:20

Яблоки от яблони недалеко падают (с).
Дети - это копия общества. Какое общество, такие и дети. В целом по массе.
Не удивляйтесь только.

28 мая 2022 в 07:23

Если захотят ,то найдут виновного. Нужно в школе новой посмотреть, наверняка оттуда.

28 мая 2022 в 10:19

Сам же попросил, на что обижаться?