Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Смерть в «джакузи». Родители утонувшего в аквапарке подростка потребовали 10 миллионов рублей за гибель сына
Смерть в «джакузи». Родители утонувшего в аквапарке подростка потребовали 10 миллионов рублей за гибель сына

27 мая 2022 в 10:39

Нет ничего в мире, что было бы не опасно - доказать? И я понял бы, если бы родители требовали наказать по закону виновных, а пытаться заработать на смерти сына - как то стрёмно...

гость
27 мая 2022 в 10:51

Специалисты пришли к выводу, что она была опасна из-за нарушений в проектной документации. Тем не менее в аквапарке журналисту НГС заявили, что претензий к конструкции у правоохранителей нет.

Не первая такая трагедия, нырнул и затянуло. но у сташего инструктора меньше денег и связей он и виноват

гость
27 мая 2022 в 10:58

В трагедии обвинили старшего инструктора Романа Кудашкина. По версии следствия, 8 января в аквапарк прибыло меньше спасателей, чем того требуют правила безопасности. В результате Кудашкин объединил зоны ответственности инструкторов, которые не могли уследить за всеми отдыхающими сразу. Согласно ч.2 ст. 238 УК РФ по предъявленному обвинению, молодому мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 6 лет. Кудашкин свою вину не признаёт.

А собственник, а диретокр который не платит и не нанимает людей ?

гость
27 мая 2022 в 10:59

камеры есть. Как попал под воду? зачем нырять?

гость
27 мая 2022 в 11:04

а иск к больнице ? как проводилось лечение?

Циник81
27 мая 2022 в 14:39

Любое место на планете подразумевает, что человек САМ должен контролировать свое поведение, и если он этого не делает - никакие усилия других людей не смогут на 100% гарантировать ему жизнь. Почему миллионы посетителей, в т.ч. намного младше, остались живы и здоровы? Да потому что не делали глупостей, контролировали себя, а еще - это косвенно доказывает, что оснащение Аквамира вполне достойное.

6769
19 дек 2022 в 15:55

аттракцион подразумевает ныряние? если погибший подросток нарушал правила безопасности,то виноваты только родители и он сам